Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:34

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Февраль » 14 » Нацисты делали попытки уничтожить Англию при помощи волшебных камней
    Нацисты делали попытки уничтожить Англию при помощи волшебных камней
    22:33

    Главная цель заключалась в попытке направить всю силу сейдов, расположенных на Кольском полуострове на Великобританию

    Поселения загадочных нойдов, располагавшиеся на Кольском полуострове, были известны тем, что их жители – оборотни, способные принимать облик разных животных. На полуостров была направлена экспедиция, состоящая из российских ученых. Они и обнаружили на нем источники очень сильной энергии, позволявшей нойдам получать власть над людьми.


    Как рассказывает руководитель экспедиции, сейчас нойды практически исчезли, но те объекты, при помощи которых они колдовали так называемые сейды, до сих пор сохраняются на полуострове. Они представляют собой громадные стоящие отдельно друг от друга камни, чаще всего округлой формы, которые установил кто-то достаточно необычным образом.

    Они отличаются по размерам, самые маленькие составляют 0,5*0,5 м, а большие 10*10 м и даже есть более крупные экземпляры, весят камни от 0,5 до 30 и больше тонн. Их главная особенность заключается – это весьма неустойчивое положение, сейды установлены на узкое основание. По тому же типу на острове Пасхи поддерживают равновесие истуканы, им помогает некая энергия, которая идет из-под земли. 


    Особенность сейдов состоит в том, что некоторые из них выглядят совершенно новыми

    Обычно сейды установлены на довольно плоских камнях, расположенных на вершинах гор. Иногда остается загадкой, как такие огромные камни смогли попасть на высоту. Каждый сейд индивидуален и не повторяет никакой другой.

    Кем и для чего были сделаны сейды?

    Сейды, расположенные на Кольском полуострове изучаются группой ученых из города Санкт-Петербурга, и руководит изучением В.В.Волков. Именно ими было обнаружено, что сейды меняют вокруг себя радиационный фон, то повышая его, а то понижая. Марина Карелина – экстрасенс группы, смогла выявить, что камни обладают особой энергетикой, усиливающейся во время совершаемых саамами ритуальных жертвоприношений. К тому же, она смогла определить, что энергия перетекает из одного сейда в другой по цепочке, и таким образом создается что-то вроде энергетической сети.

    По мнению Василия Волкова, сейды были сооружены некогда существовавшей мегалитической культурой. Например, это могли сделать гипербореи. Это утверждение легко принять, учитывая, что во всем мире существуют различные мегалитические (состоящие из больших монолитных камней) сооружения. К примеру, дольмены острова Крит и Кавказа, алтайские и монгольские мегалитические круги, ливанские и египетские мегалитические блоки, мегалитические храмы в Сирии и многие другие.




    Гитлеровцами предпринимались попытки по разработке так называемого сейд-оружия

    Однако особенность сейдов состоит в том, что некоторые из них выглядят совершенно новыми. Старых сейдов довольно мало, создается ощущение, будто кто-то их периодически ремонтирует. Однажды руководимой Волковым группе ученых проводник показал экземпляр, появившийся не более месяца назад. Это оставляет вопрос происхождения сейдов открытым до сих пор.

    Мнение о сейдах потомком нойдов

    На эту тему у саамов-лопарей существует множество легенд и сказок. Согласно им, создаются сейды духами совместно с существами из подземного мира – чахкли. Время от времени нойды обращаются с просьбой к духам о создании нового сейда, чтобы легче было колдовать. В переводе с саамского языка «сейд» обозначает «священный». Приходит в голову высказывание Блаватской о том, что камни это лишь кристаллизованное Время. И если учесть, что как утверждает гениальный русский ученый Николай Козырев, то время является самой мощной энергией во всей Вселенной, то вполне логичным будет предположение, что сейды были созданы для существ, способных использовать Энергию времени, называемую иначе каменной силой. Именно нойды раньше могли использовать загадочную силу сейдов.

    Экспедиции в «Аненербе»

    Экспедиция от НКВД, которой руководил А.Барченко, не слишком интересовалась сейдами, чего нельзя сказать об экспедиции «Аненербе». Именно они занимались изучением этого удивительного явления. Местным исследователем Владиславом Трошиным были найдены материалы, по которым становится ясно, что гитлеровцами предпринимались попытки по разработке так называемого сейд-оружия.

    Учеными «Аненербе» осознавалась сила, которая была заключена в сейдах, и чтобы ее реализовать они привлекали к работе нойдов. Главная цель заключалась в попытке направить всю силу сейдов, расположенных на Кольском полуострове на Великобританию. Это могло вызвать локальный катаклизм, при котором время было бы сжатым и превратило население Британии в слабых, умирающих стариков. Кроме того, разрабатывалась версия о создании локального землетрясения.



    В переводе с саамского языка «сейд» обозначает «священный»

    Есть ли сейды на Сейдозере

    Про Сейдозеро ходят самые разнообразные слухи, то там обнаруживают снежного человека, то пирамиды или гигантскую свечу. При тщательном исследовании учеными озера и его окрестностей следов сейдов не было обнаружено. Изображение Куйвы – гигантского человека на скале они видели и решили, что его характер, скорее всего естественный. Это же касается и пирамид, монумента женских грудей и прочих достопримечательностей – все они имеют естественное происхождение, и лишь человеческая фантазия помогла кому-то увидеть в них определенные формы. Но все же Сейдозеро имеет хранить свои секреты, не напрасно именно к нему выводит одна из линий Лабиринтов, рассчитанных в свое время математиком Ш.Цыгановым. Наибольшее количество сейдов находится в Карелии на склонах горы Смерти Воттоваара и неподалеку от горы Линахамари, расположенной на побережье Баренцева моря. Считается, что именно отсюда немцами запускались летающие тарелки.

    http://www.ufolog.ru/publication/3432

    Просмотров: 832 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]