Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
18:31

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Май » 27 » К нам летят наши прародители и создатели с другой планеты
    К нам летят наши прародители и создатели с другой планеты
    21:20
     
    Жизнь на планете идет своим чередом: закат и рассвет все так же обозначают начало и окончание дня, люди работают, отдыхают, путешествуют, пополняя себя новыми впечатлениями и мыслями.

    Но очень скоро вся эта идиллия может в корне измениться, переставив в нашем сознании уже привычные вещи и понятия. Причиной тому является приближение к планете Земля трех неопознанных летающих объектов (все подробности здесь).

     

    И если уделить этому вопросу чуть больше внимания, то все предстанет довольно прогнозируемым и закономерным. Дело в том, что Андрей Викторович Рерих в своей книге "Жизнь. Инструкция к Применению" уже говорил, что нечто подобное может произойти с нашей планетой уже совсем скоро. 
    Во-первых, почему именно 2012 год? Известно, что многие древние календари, включая известные расчеты племени майя, обрываются именно на этой цифре.

    Современные календари, в силу своей молодости, заметно уступают авторитету "предков", поэтому и оглашению столь точных дат в древних месяцесловах можно верить по определению. Например, обратимся к Древне Славянскому КалядыДаръ. Жизнь, а именно временное существование, строго подчинена Солнцу - это мы все прекрасно знаем.
     
    Так вот, в этой системе существует 16 звездных чертогов, по которым проходит движение оси земли, аналогично с ее движением по современным созвездиям, которых насчитывается 12. В лето 7520 (по-нашему - 2012) произойдет переход из одной эры (из чертога Лиса) в другую (чертог Волка). Самосознание и миропонимание людей после этого заметно изменятся.Что интересно, данное событие является неким переходом от "темного" к "светлому".
     
    Но это не означает полного исчезновения жизни на планете. Веды утверждают, что в 7520 год ознаменуется концом света для темных личностей и, в свою очередь, концом тьмы для светлых. Далее, за 144 года (величина одного круга жизни) в привычном мире всего человечества произойдут невероятные изменения. И именно в этот период, если нас посетят боги, мы станем свидетелями пришествия на Землю инопланетной расы. А по утверждению Словян, все наши предки и боги как раз явились к нам из других галактик. 
     
    Так что же все-таки готовит нам предстоящий 2012 год? Надо просто запастись терпением - осталось совсем чуть-чуть…

     

    http://www.you-seo.ru/prishelczy/

    Просмотров: 1069 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]