Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:12

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Декабрь » 10
    Давайте проведем небольшой экскурс по американским церквям и проанализируем некоторые факты, чтобы составить целостную картину об их предназначении.

    В любом населёном пункте в самом центре красуется одна или несколько церквей различного толка. В центре городов побольше их стоят уже десятки и сотни. На улице длиной в километр можно насчитать до 150 подобных сооружений, взаимно не признающих друг друга. А в городе с населением в 200-300 тыс.чел их наберутся тысячи! Диву даёшься: откуда столько денег на строительство?

    Каждые выходные парковки вокруг церквей полны автомобилей: их владельцы половину выходного дня проводят в молитвах и заботах о своей душе. Складывается ощущение, что у этих людей нет в жизни других интересов. При виде подобного рвения начинает закрадываться мысль о том, что не всё просто, так как кажется с первого взгляда.
    Однажды мы с коллегами уступили настойчивым просьбам сослуживца и посетили его церковь, благо она находится недалеко от места. Совершенно не похожее на церковь сооружение поразило объемом внутреннего пространства: внутри размещался целый театр, не уступающий размерами столичному. На сцене было разыграно представление о рождении Христа в хлеву между святыми овцами и козами. Bсе зрители - баптисты - были предельно сосредоточены на спектакле, несмотря на то что он повторяется каждый год под Рождество.

    В др ... Читать дальше »
    Просмотров: 975 | Добавил: xamo | Дата: 10.12.2011