Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:18

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Намерения пришельцев. Жизнь на землю пришла со звезд?
    Намерения пришельцев. Жизнь на землю пришла со звезд?
    19:17
     
     
    Серия весьма занятных оккультных сообщений, имевших место в начале восьмидесятых годов, дает нам возможность оценить, как пришельцы умеют добиваться своих целей.
     
    Некий медиум якобы установил постоянную связь с инопланетянами; его книга с этими откровениями под названием "Общение с посланцами звезд" получила известность.
     
     
     
     
     
    В ней этот медиум описывал свою межпланетную встречу с некими существами, в которых не было ничего личностного; они, похоже, действовали как часть своеобразного галактического организма со специализированными информационными клетками.
     
    Этот "пространственный разум" вышел за рамки обычных телепатических форм связи и начал передавать сообщения каким-то нейробиологическим путем.

    Эти звездные посланцы обладают также способностью подавления биогравитационного поля тех людей, с которыми они общаются, своим собственным. В результате получается некая форма прямого подключения к нервной системе человека, и он начинает существовать как бы в двух реальностях одновременно - в собственном сознании и в сознании пришельца. Этот синтез упрощает и облегчает духовное и эмоциональное взаимопонимание, чтозначит гораздо больше обычного речевого общения. Тех, кто опасается, что это похоже на духовное подчинение, апологеты теории о звездных посланцах уверяют, что намерения пришельцев самые добрые.
     
    Кто все это контролирует?

    Манипулирование - вот слово, которое чаще всего приходит на ум тем, кто задумывается о целях пришельцев. В качестве доказательства они ссылаются на совершенно очевидное безразличие пришельцев к нашим повседневным политическим и социальным заботам. Наши правительства и государственные органы для них не представляют абсолютно никакого интереса, несмотря на якобы часто повторяемую ими ключевую фразу: "Отведите меня к своему лидеру". На самом же деле ни в одном из расследованных мною случаев общения с пришельцами я не нашел ни малейшего упоминания о том, что какой-нибудь инопланетянин хотел поговорить, допустим, с президентом, Майклом Джексоном или хотя бы с О. Дж. Симпсоном. Видимо, пришельцев совсем не интересуют наши земные знаменитости и лица королевской крови.

    Является ли это манипулирование человеческим сознанием частью некоего эволюционного процесса? Некоторые уфологи полагают, что так оно и есть, что человеческое развитие по восходящей линии вовсе не дарвинистский продукт случайной селекции, весьма произвольной генетической мутации и выживания наиболее приспособленных. В соответствии с их теорией, мы находимся под постоянным наблюдением пришельцев, целенаправленно ведущих миллиарды людей к достижению некоей далекой цели. И поэтому наше сегодняшнее состояние им абсолютно безразлично. Кое-кто из уфологов убежден, что мы находимся всего в шаге от постижения этого генерального плана и что наши анонимные стражи скоро посетят Землю, чтобы раскрыть нам свои загадочные цели.

    Остается только осмыслить некоторые вопросы в связи с этим. Является ли этот великолепный проект разработкой одной или нескольких групп пришельцев? Возможно, кое-кто из инопланетян в состоянии предвидеть дальнейший процесс развития человечества, представляя собой некий высший совет Вселенной. Но тогда сговор между ними может смениться соревнованием. А что, если соперничающие цивилизации пришельцев перегрызутся между собой за право контроля над человечеством? Или, предположим, их интересы придут в противоречие, и Земля станет полем боя взаимоисключающих эволюционных теорий? Не попадут ли земляне в таком случае под перекрестный огонь?

    Еще более странным выглядит предположение о том, что развитие человечества происходит под контролем пришельцев, вставших на путь биологического перевоплощения. В соответствии с этой теорией, данные существа производят клоны, из которых получаются гуманоидные роботы, живущие среди людей и высасывающие из них жизненную силу, подобно вампирам. Кое-кто утверждает, что они даже способны проникать в тела всевозможных домашних животных. Этих пришельцев, видимо, следует считать самыми опасными из всех, ибо они остаются необнаруженными, принимая облик человека или животного.

    Если гипотеза о возможности манипуляции человечеством подтвердится, то нам стоит подумать, когда же именно люди стали невольными участниками этого процесса? Возможно, наша биосфера находилась в области интересов пришельцев много тысяч лет и инопланетяне и вправду помогали в строительстве пирамид, возведении Стоунхенджа и других памятников древней архитектуры. Или же они появились у нас недавно, возможно, в конце нынешнего тысячелетия.

    Чаще всего высказывается догадка, что мы нужны пришельцам. Может быть, они намерены клонировать наши гены, изучить растительную жизнь на планете, мутировать животных. Большинство уфологов уверяют, что уровень развития инопланетян гораздо выше нашего, как в духовном, так и в технологическом плане. Так почему же тогда они не оставят нас в покое? У них что, недостаточно хлопот со своей развитой цивилизацией?

    Возможно, разгадка тайны совсем в ином, и вопрос следует поставить иначе: может, они нужны нам?

    Боб Ларсон
    http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-26-14075
    Просмотров: 854 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]