Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:01

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Март » 25 » Инопланетяне вставили чипы в тела россиян!
    Инопланетяне вставили чипы в тела россиян!
    12:53

    С каждым годом все больше людей сталкиваются с инопланетянами. Какие следы оставляют пришельцы на Земле и зачем ищут встреч? Ответить на эти вопросы помогают люди, ставшие жертвами наших братьев по разуму. Контактеры с НЛО поделились своими историями с «Желтой газетой».

    Народная целительница из Киева Светлана Мамайсур уверена: она не страдает провалами в памяти и не мучается манией преследования. По словам женщины, ее действительно похищали инопланетяне и подвергали пыткам.


    У киевлянки и доказательства есть. Однажды из носа у нее выпали металлические квадратики, похожие на микросхемы. По мнению женщины, их в ее теле забыли... пришельцы. Светлана рассказала, что с ней вступили в контакт низкорослые (до 120 см) серые гуманоиды.

    – У них были тонкие конечности и большая лысая голова без задней черепной кости: было видно, как пульсировал мягкий мозг за серой кожей на затылке, – вспоминает Мамайсур. – Пришельцы объяснили, что некогда их цивилизация была очень развитой. Клонирование, с помощью которого «серые» поддерживают популяцию, привело к обеднению их генофонда. Вот почему они проявляют интерес к землянам. Для этого они телепатически общаются с людьми, перемещаясь по Вселенной. Я не заметила, как пришельцы парализовали мою волю...

    Дальнейший ее рассказ шокирует. Светлану похитили и переместили на летающей тарелке на базу, где женщина увидела, как пришельцы отбирают биоматериал у привязанного к столу мужчины. Без наркоза грубыми иглами у него брали кровь и костный мозг, жесткими катетерами изымали сперму. Пленник извивался, бешено кричал. То же самое ожидало и ее. Очнувшись дома в кровати, Светлана обнаружила шрамы на руках. Но о муках не помнила – по ее предположению, память стерли. Однако вялость, потеря интереса к жизни ее насторожили. А спустя несколько дней Светлана принимала ванну и вдруг ощутила острую боль чуть ниже переносицы. Вскоре из носа вместе с кровью выпали металлические прямоугольники. Женщина машинально смыла их струей душа. Через две недели всё повторилось. Но теперь Светлана подобрала кусочки металла, бережно завернула их в салфетку и передала для исследования.

    – Металла с таким составом не существует, – рассказывает сотрудник центра аномальных явлений Артем Билык. – Анализ предметов, внедренных инопланетянами в тело Светланы, показал: нержавеющая сталь содержит 94% железа, 1,44% углерода и примеси фосфора и марганца.

    – Это микрочипы, которые вставили в мое тело «серые», – уверена пострадавшая. – Как только они выпали, я стала чувствовать себя, как прежде.

    Андрей Школин, исполнитель шансона, ничуть не сомневается, что тоже встречался с пришельцами. Музыкант утверждает, что его похитили представители внеземных цивилизаций для экспериментов. На память певцу осталась стальная заноза между позвонками. При этом на теле нет никаких следов операций. Врачи разводят руками.

    – Меня обследовали уже в 5–6 клиниках. Реакция врачей: «Этого не может быть!» Как и кто внедрил этот металлический стержень 4,5 мм длиной и 6,5 толщиной в мое тело? На Земле еще не создана технология, которая позволила бы провести такую операцию. Потихоньку я вспоминаю подробности того, что произошло. Точно, сама операция была в ванной комнате, а очнулся я на поляне под Томском. Объясню, те сущности – они могут прийти к нам в любом образе, хоть динозавра. Для них это легко. Просто считают, что лучше всего мы их воспримем такими, какими мы себе их придумали. У них, кстати, нет ни космоса, ни пространства. Они внепространственные существа.

    Музыкант не верит в то, что инопланетяне несут зло. Напротив, считает, что благодаря этой пластине у него... исзчезли боли в спине!
    Специалисты впервые сталкиваются с подобными историями. Проблема еще и в том, что многие люди молчат о встречах с иными, боясь порицания общества. И это неудивительно. Достаточно вспомнить случай с Кирсаном Илюмжиновым, не побоявшимся, несмотря на свой высокий статус президента федерации ФИДЕ и пост главы администрации Калмыкии, заявить, что его похитили пришельцы. Политика лишь выставили на посмешище




    http://planeta.moy.su/blog/inoplanetjane_vstavili_chipy_v_tela_rossijan/2012-02-26-15315

    Просмотров: 1392 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]