Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:44

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июль » 4 » Эра НЛО
    Эра НЛО
    13:50
      
    Дебаты о загадочных неопознанных ле­тающих объектах уже более пятидеся­ти лет будоражат общество. Скептики не устают повторять: «Предъявите су­щественные доказательства».

    Увы, те факты, которые уфологи собра­ли за эти годы, людей и учёных не удовлет­воряют. Обычная реакция на свидетельства появления НЛО — саркастические шутки и покручивание пальцем у виска.
     
     
     
    Тем не менее, на уфологических форумах специалисты не перестают напоминать нам о неоспоримых фактах, ставящих в тупик даже самых отчаян­ных материалистов, отказывающихся верить в возможность существования неземных ци­вилизаций, пришельцев и НЛО.

    ТАЙНА №51


    Не так давно появились сомнения в под­линности написанной человеком всемирной истории. Взять к примеру Древний Египет. Учёных и специалистов в разных областях человеческой деятельности заставляют за­думаться исключительные инженерные со­оружения египтян (пирамиды). Чтобы их создать, требовались нечеловеческие усилия и сверхпередовые (даже в наши дни) знания и технологии. Пирамиды, как считают учёные, могли создать только пришельцы либо люди, обладавшие сверхъестественными знаниями. Значит, такие знания кто-то доставил на Зем­лю или передал их нам.

    Начиная с 70-х годов, люди находят сотни трупов животных, подвергшихся странным и чрезвычайно сложным хирургическим опе­рациям. К примеру, в 1972 году в Смоленской области на колхозном поле нашли пять коров, у которых были вырезаны внутренние орга­ны: печень, лёгкие, сердце и селезёнка. Сто­ит отметить, что операция была проведена с изумительным мастерством и точностью. Уди­вительно, что следователи и медики не нашли на месте гибели животных признаков проли­той крови. Получается, что «хирурги» владели неким секретом или лазерными медицинс­кими инструментами, которых тогда ещё не существовало.

    Можно свалить такие издевательства над живностью на сатанистов и сектантов. Одна­ко явно неземной медицинский инструмента­рий не даёт нам такой возможности.

    Остаётся необъяснимой загадкой зона №51, находящаяся в Розуэлле (США, Невада), где разбился при попытке приземлиться неопоз­нанный летательный аппарат. Там нашли останки погибших пилотов (пришельцев) очень странного вида. Сохранились и обломки лета­тельного аппарата, которые были сделаны из материалов, отсутствующих на Земле.

    И вот вопрос: если это не останки разбив­шегося НЛО, то к чему такая строгая полуве­ковая секретность?

    КРУГИ НА ПОЛЯХ


    Этим явлением сегодня уже никого не удивишь и не запугаешь. В последние годы фотографии и сообщения о появлении раз­нообразных геометрически правильных фигур и окружностей на полях фермеров мелькают чаще, чем мы замечаем падение звёзд и смену курса валют. Едва ли, не каждую неделю, пресса публикует снимки удивительных рисунков на сельскохозяйственных полях, появляющихся на них за считанные часы. Кто-то видит в этом зашифрованные послания инопланетян, а кто-то лишь ба­ловство художников-авангардистов.


    На местах появления кругов обнару­жены удивительные трансформации расте­ний на клеточном уровне

    Увы, достоверных доказательств того, что круги на полях — дело инопланетного разума — нет, но у нас в распоряжении есть странные факты. На местах появления кругов обнару­жены удивительные трансформации расте­ний на клеточном уровне. Такие изменения невозможно произвести даже в специальных лабораторных условиях, а не то что в чистом поле. Последний такой случай наблюдали в Венгрии в 2009 году. Учёные пробуют вос­произвести аналогичную культуру (видоиз­менённую пшеницу), но результат нулевой.

    И кто же способен на такое чудо за не­сколько часов? Специалисты загадочно улы­баются и поглядывают в небо...

    Сторонники существования внеземных сил указывают нам на Марс. Мол, присмотритесь к этой планете, там есть доказательство существования иной цивилизации, которая оставила нам памятник о себе. Апологетом этой идеи является Ричард Хоагланд — ав­тор книги «Памятники Марса: город на краю вечности». Он утверждает, что NASA при осу­ществлении фотосъёмок региона Марса Сидония зафиксировало на грунте планеты скульптурное сооружение в виде человечес­кого лика (лица). Хоагланд уверен, что подоб­ное «художество» по силам только разумным существам, что и является доказательством наличия разума в космосе.

    Правда, ряд учёных приписывает соору­жение «памятника», получившегося на сним­ке 1976 года, игре света и теней. Однако Хоагланд такие объяснения высмеивает, счи­тая существование останков марсианского города бесспорным доказательством при­сутствия во Вселенной разумных существ. И у него масса сторонников во всём мире и в России в том числе.

    ЧУДЕСА В НЕБЕСАХ


    Существует точная дата, когда человек впер­вые наблюдал (и задокументировал) случай появления в небе неопознанных летающих объектов. Американец Кеннет Арнольд 24 июня 1947 года наблюдал в небе у Маунт Рейнер, штат Вашингтон, полёт сразу девяти НЛО. Именно после его рассказа о полёте в небе необычных объектов в употребление вошёл термин «летающая тарелка». Если быть точ­ным, Арнольд выразился «серповидные объ­екты», но журналист Марти Коттмейер что-то напутал, и получилось «летающая тарелка».

    Кеннет Арнольд считается первым уфоло­гом в мире. Любопытно, что вскоре обнару­жились сотни очевидцев подобных небесных картин и сцен. Эра НЛО началась. Люди стали более наблюдательными и внимательными.

    Человек ко всему привыкает, и очень ско­ро общество смирилось с чудесами в небе­сах и в космосе.

    И тут в печати появились рассказы о похи­щениях людей инопланетянами. Подавляю­щее большинство историй — фантазии, байки и желание обывателей прославиться и по­пасть в поле зрения СМИ. Но встречались и необъяснимые истории. Это случаи, когда «похищаемые персоны» приобретали стран­ные неврождённые патологии. Медики нахо­дили непонятно откуда взявшиеся шрамы и порезы, не имеющие следов хирургического вмешательства. В телах людей учёные нахо­дили предметы и трансплантанты, сделан­ные из неземных материалов. Их назначение установить не удалось. Также у некоторых пациентов находили несвойственные людям свойства, способности и таланты.

    Например, в Британии в 2004 году удиви­ла весь мир своими неземными способнос­тями к точным наукам (физике и математике) Рита Беркли, 1969 года рождения. У неё нет никакого специального образования (кро­ме обычной средней школы), она — домохозяйка из Лидса. После своего внезапного исчезновения, о чём в полицию заявил её супруг, она продемонстрировала знания точных наук на уровне университетской ас­пирантуры. После долгого медицинского об­следования у миссис Беркли нашли только два зарубцевавшихся шва в области шеи и затылка, происхождение которых она объ­яснить не смогла. О своём таинственном ис­чезновении домохозяйка тоже ничего не помнит. Хотя на медицинском тестировании она обнаружила изумительную память. Жен­щина смогла вспомнить во всех подробнос­тях свой первый школьный день, имена всех своих многочисленных преподавателей и прочие незначительные мелочи, которые че­ловек обычно быстро забывает.

    Людей с подобными историями десятки, и уфологи считают их существование пря­мым доказательством похищений людей инопланетянами.

    Эра НЛО продолжается!

    Виктор Жаров
    http://planeta.moy.su/blog/ehra_nlo/2012-07-04-23608
    Просмотров: 615 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]