Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:51

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Конец света… по намеченному графику
    Конец света… по намеченному графику
    11:35

    Парадоксально, но факт: сколько человечество существует, почти столько же оно ждет конца света. Причем, если у истоков нашей цивилизации эти страшные даты предсказывались раз в несколько сотен лет, то уже с конца 18-ого века конец света грозится наступить чуть ли раз в два или три года.

    Согласно календарю майя ждать осталось совсем немного. До 21 декабря 2012 года…




    На территории современной Мексики, на полуострове Юкатан когда-то жил народ, известный миру своим календарем. Рассчитанный на тысячелетия вперед, этот календарь поражает своей точностью. Ведь в то время не было ни телескопов, ни спутников, ни даже компьютера. Однако это не помешало древним майя, которые наблюдали за светилами из своих каменных обсерваторий, расположенных на высоких пирамидах, производить точные расчеты. Но каким образом им это удавалось? Кто им помогал? Вопросы без ответа…

    Ответов нет, зато есть огромное множество различных версий, вплоть таких, согласно которым майя помогали внеземные цивилизации…

    Как бы то ни было, но именно майя пророчат событие, которое 21 декабря 2012 года повернет ход истории.

    Что же произойдет в этот день?


    Павел Ипатов, который является автором общей теории взаимодействия, рассматривает несколько возможных апокалипсисов. Первый – это столкновение с гигантским астероидом, другой – мощнейшее извержение вулкана на Маврикии, в результате – ядерная зима из-за гигантского облака пыли и пепла. Следующий вариант – техногенная мегакатастрофа, которая будет связана с энергией ядра, другой вариант — смертельный вирус, распространенный с помощью генной инженерии.

    Существуют и другие сценарии конца свет, в том числе и один из самых «актуальных» — вспышки на Солнце.

    И буквально недавно мир мог в этом убедиться. Правда, опять грядущий конец света не наступил, и тревога оказалась ложной.

    21 сентября все информационные агентства сообщали о том, что ученые из NASA заявляют: 22 сентября на нашем светиле произойдет несколько вспышек. В космос будет выброшено гигантское количество раскаленного газа. А в результате – геомагнитные бури небывалой силы, которые разбушуются на планете. Везде на земле будет наблюдаться северное сияние, причем даже днем. А затем на Земле всего за две-три минуты отключатся электростанции, сгорят все трансформаторы. На планете наступит «блэкаут». И хотя в результате этого никто не погибнет, но последствия катаклизма, по словам представителей НАСА, будут не менее катастрофичными, и уже в скором будущем счет человеческих потерь перейдет на миллионы.

    Однако ни в этот, ни в последующие дни ничего ужасного на Земле не произошло, несмотря на то, что эту катастрофу предсказывали люди, имеющие достаточно высокий статус.

    Хотя астрономические исследования говорят о том, что все-таки в 2012 году наблюдается ранее незафиксированная высокая активность Солнца, однако характер горения нашего светила, несмотря на его возраст, сохраняет стабильность уже много миллиардов лет, и это позволяет считать версию о конце света, связанную с ней – маловероятной.

    Следующая версия, которая бы заставила пророчества майя сбыться, это инопланетное вторжение и уничтожение человеческой цивилизации. Однако она несколько сомнительна.

    Одним словом, если заглянуть в историю, то концов света наберется почти с десяток, а человечество до сих пор живет. И будет жить, если не захочет само себя погубить.

    И вот, появляются совсем новые сообщения о том, что грядет очередной апокалипсис.

    Американские ученые выявили, что таинственная убийца-планета Нибиру быстро приближается к нашей планете.

    Нибиру прозвали «планетой дьявола». Ее еще никто не видел, но исследователи утверждают, что жители Южного полушария скоро смогут это сделать, а уже в зловещий день – 21 декабря 2012 года ее смогут лицезреть и с Северного полушария.

    Нибиру по своему визуальному размеру будет соразмерна с нашим Солнцем, вот только мерцать она будет в красных тонах.

    Говорят, что НАСА создала на Южном полюсе секретную обсерваторию, откуда наблюдают за Нибиру.

    Многие астрономы подтверждают тот факт, что именно 21 декабря Нибиру будет проходить сквозь эклиптику планеты Земля, что вызовет на ней такие природные катаклизмы как извержения давно спящих вулканов, цунами, землетрясения.

    Но есть еще один факт: неизвестно, что ожидает нашу планету в момент ее максимального сближения с Нибиру.

    Это произойдет 14 февраля будущего года, когда наша бедная планета окажется прямо посредине между такими вселенскими монстрами как Нибиру и Солнце.

    Вот тогда нам, землянам, мало не покажется: вполне вероятно, что наклон Земли изменится в результате смещения полюсов.

    И тогда вызванные этим цунами и землетрясения вполне могут уничтожить нашу цивилизацию.

    И хотя официально астрономия отрицает существование «планеты дьявола», однако многие ученые упорно утверждают, что она есть. При этом, как дополнительное доказательство можно привести тот факт, что спутник НАСА IRAS засек в 1983 году огромный объект, больше чем Юпитер.

    Убийца-Нибиру и ее луны являются виновниками разрушения Мальдека, являющегося поясом астероидов, причиной кратеров или поверхностных разломов на Луне и других планетах солнечной системы, а также причинами изменений их осей наклона и орбит.

    Именно Нибиру виновата в погружении Атлантиды и наводнениях.


    Секретные источники ЦРУ и НАСА допускают гибель двух третей населения нашей планеты от рук Нибиру, а многие из тех, кто выживут, могут вскоре погибнуть от голода.

    И хотя НАСА не разглашает последствий приближения Нибиру, однако о них знают правительства всех стран, которые предпринимают, по крайней мере должны предпринимать, самые энергичные меры для выживания, а значит и сохранения своей власти, при появлении этого загадочного убийцы.

    Во многих древних источниках упоминаются страшные катаклизмы, которые начали происходить на нашей планете во время прошлого прохождения Нибиру. В результате численность населения резко сократилась: выжил в среднем только один из ста человек.

    У Нибиру есть хвост, состоящий из камней, валунов, пыли, газов, которые притянуты ее гравитацией и тащатся за ней по траектории движения. А когда планета-убийца входит в нашу систем, то ветер начинает отталкивать хвост в сторону.

    И поэтому в момент, когда Нибиру приблизится к Земле, ее хвост начнет атаку на наш атмосферный слой. И в тех местах, где будет нарушен целостный озоновый слой, этот «хлам» упадет на нашу планету.

    Бурая пыль, которая будет состоять из оксида железа, окутает планету багровой завесой пыли, отравит источники воды. Эта пыль – последнее предупреждение о тех грядущих бедах, которые могут, как и в древности, привести к гибели очередную цивилизацию.

    Теория о конце света называется эсхатологией. В основе всех религий, в том числе и христианской, лежат эсхатологические учения. И во всех религиях апокалипсисы бывают сходными, а после Армагеддона начинается возрождение, новая и светлая жизнь.

    Ведь выжили же наши предки, несмотря на все календари, предсказания и катаклизмы. Что же тогда мешает выжить нам, их далеким потомкам?




    http://planeta.moy.su/blog/konec_sveta_po_namechennomu_grafiku/2012-10-19-32732
    Просмотров: 522 | Добавил: dorofej |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]