Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
23:06

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Ватикан призывает к созданию Мирового правительства и установлению Нового Мирового Порядка
    Ватикан призывает к созданию Мирового правительства и установлению Нового Мирового Порядка
    17:01


    Лидер католической церкви, Папа Бенедикт XVI, призвал к созданию Мирового правительства и Нового Мирового Порядка.



    В речи, произнесенной на Папском Совете Справедливости и Мира в понедельник, 3 декабря 2012, Папа призвал к «построению мирового сообщества, с соответствующими полномочиями", которое будет служить "общему благу человеческой семьи".




    Как средство защиты всеобщего мира и справедливости, в видении Папы, новое  Мировое правительство и Новый Мировой Порядок создается, мол, не для создания «сверхвласти», а нового «руководящего органа», который предложит тем (политикам), которые несут ответственность за решения, критерии оценки и практические рекомендации.

    Католический мир празднует 85-летие Папы Римского Бенедикта ХVI


    Папа был процитирован:

        «Предлагаемый орган (Мировое правительство) не будет сверхвластью, сосредоточенной в руках немногих, которые будут доминировать над всеми народами, используя самые слабые».

    Папа также рассказал о своем видении НМП (Нового Мирового Порядка), как "моральной силы" или морального авторитета, который имеет "возможность влиять в соответствии с разумом, то есть участие власти, будет ограничено законом и юрисдикцией органа".


    В этих последних замечаниях Папы Римского и католической церкви, нет ничего удивительного, учитывая, что в 2010 году католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центрального банка, который был бы ответственным за регулирование мировой финансовой индустрии и международной денежной массы.

    Сообщалось, что Ватикан стремился к созданию "наднационального органа", который будет иметь всемирный масштаб и "универсальную юрисдикцию", чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

    Китай прилагает новые усилия для более тесных отношений с Россией, в виду растущего вмешательства со стороны Организации Объединенных Наций в отношении контроля за Интернетом. И последние замечания, сделанные католической церковью, указывают на установление Нового Мирового Порядка, который станет  «камнем» на пути мира. И сдвинуть его с дороги  никто не будет в состоянии.

    http://planeta.moy.su/blog/vatikan_prizyvaet_k_sozdaniju_mirovogo_pravitelstva_i_ustanovleniju_novogo_mirovogo_porjadka/2012-12-10-37527
    Просмотров: 493 | Добавил: dorofej |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]