Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
02:59

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июль » 01
    Autotranslation

    Космос бесконечен, существование всегда будет задавать вам вопрос, что вы узнали,а то что вы знаете, всегда будет задавать вам новые вопросы.

    ИНФОРМАЦИЯ НИКОГДА ранее не опубликована никоим образом никому.
    ЭТО инсайдерская информация.Maggador 777.(Edward Alexander,Argentina)

    Oбщее введение и обзор по Trap системе.

    Система Ловушка это духовно-технологическая конструкция, что служит для удержания людей, запертыми в своих физических телах на Земле, даже во много различных воплощениях.

    На самом деле, весь смысл реинкарнации для человека в том что он должен остаться в ловушке не в состоянии испытать ни один раз своё высшее "Я". "Новая Эра"(New Age) полностью не понимает эту концепцию,так как они в основном считают, что реинкарнация должно быть что-то "необходимым" для духовного развития лиц, и они также видят в тюремном мире в котором мы живем "Школу".

    Однако, как сама логика ясно показывают, если человек был предназначен для развития, и обучения, то есть несколько существенных недостатков в том, как она работает. Рассмотрим тот факт, что между воплощениями вы введены в амнезию, забывая все что вы знали в ваших прошлых жизнях.

    Уже одно это должно доказать довольно ясно, что действительно реинкарнация не может служить такой цели считается, как это было бы совершенно прот ... Читать дальше »
    Просмотров: 892 | Добавил: xamo | Дата: 01.07.2012