Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
23:12

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Февраль » 20 » В небе Земли регулярно замечают инопланетные корабли
    В небе Земли регулярно замечают инопланетные корабли
    07:56

    Давно существует теория о том, что у нас над головой летают инопланетные тарелки, но вот для того, чтоб их увидеть, нужно замедлить отснятый видеоролик, знаю из личного опыта. Люблю снимать и каждый раз, когда снимаю чистое небо, в замедленной съемке нахожу несколько тарелок разных форм и размеров.

    Судя по всему, данный факт вышел из-за тайной завесы знаний об НЛО, что заставляет меня полагать, что нас готовят к чему-то серьезному. Недавно в телекомпанию «Фокс Ньюс» пришел человек, который не пожелал представиться и оставил журналистам отснятый видеоматериал с комментариями.



    На ней были запечатлены множество НЛО абсолютно разных размеров и форм, которые просто заполонили небо над Денвером, и, что самое примечательное - они не появляются и исчезают с особой периодичностью, а постоянно проводят время в воздухе, а люди не замечают их только потому, что для человеческого глаза скорость их движения незаметна.

    Эксперты просмотрели видеозапись в замедленном режиме и были поражены увиденным. Все о чем говорил неизвестный – было правдой. Когда запись посмотрел авиационный эксперт, он заявил, что запись подлинна и также сказал, что данные объекты никак не могут ассоциироваться с технологиями человечества. Данные летательные объекты движутся очень быстро и со скоростью света могут менять траектория и направление движения. 

    Ничего подобного человек еще не создавал. Фокс Ньюс призывает людей США снимать видеоролики неба, просматривать в замедленном режиме и при обнаружении НЛО присылать запись на телеканал.

     Судя по всему, в изучении НЛО наступила новая эра, и раскрытие этой загадки становится все ближе. Но кто же тот человек, который принес в студию видеозапись, которую, по всей видимости, снимал не один месяц?

    Почему этот человек, который пожелал остаться неизвестным, принес данный материал на телеканал?

    У нас все еще очень много почему, однако, если учитывать все, что произошло с НЛО за последний год, можно точно сказать, что все проходит по какому-то плану. Информация попадает в руки СМИ дозированно и в определенные сроки.

    http://kartinamira.info/universe/2121-v-nebe-zemli-byli-zamecheny-inoplanetnye-korabli

    Просмотров: 631 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]