Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
16:55

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 17 » Эксперимент Земля, учение Христа, печать антихриста и социальные иерархии
    Эксперимент Земля, учение Христа, печать антихриста и социальные иерархии
    21:47

    За счет своей нестабильности создать условия для очень быстрой эволюции. В ней очень сильно воплощена женская суть. В отличие от других планет, цивилизация на ее поверхности не может существовать миллиарды лет.


    Рано или поздно приходят природные катаклизмы, которые разрушают старое, и создается новая цивилизация.




    Так что души имеют возможность пройти опыт жизни во многих цивилизациях, воплощаясь на одной планете. Здесь очень большой отсев, но те, кто его проходят, несут в себе уникальный опыт, недоступный на других планетах, и в будущем смогут стать очень талантливыми сотворцами.

    Им придется в будущем пройти еще очень долгий путь в других мирах, но в них будет очень больной потенциал за счет опыта Земли – они в будущем смогут очень эффективно двигаться по иерархии сил света. Также и с темной полярностью – здесь широкое поле для экспериментов, и особо отличившиеся смогут в дальнейшем хорошо двигаться по иерархии сил тьмы (но рано или поздно им все равно придется сменить полярность).


    Какой процент людей пройдет отсев?


    Все пройдут. Просто не все пройдут его в текущих телах, будут воплощения в качестве детей, внуков и правнуков.

    Какой процент людей воплощается на Земле в последний раз?

    Я не могу этого сказать, после смерти физического тела у людей, у которых не осталось привязанностей на Земле, будет возможность выбирать –
    совершенствоваться ли в духовных иерархиях, либо же возвращаться обратно получать опыт служения на Земле.



    В чем смысл учения Христа?

    Иса привел за собой сознание Логоса, создавшего мир Земли и видимой вам Вселенной и показал путь очищения через страдания в эпоху Кали-Юги. Если сам Логос воплотился на Земле, чтобы пройти путь максимальных страданий, которые может пройти человек - быть преданным, быть физически и эмоционально униженным, он показал путь. И были люди в церковном эгрегоре, которые смогли просветлеть через путь страданий, самоистязаний, аскезу и самоотречение, а теперь, когда Кали-Юга закончена и идет Двапара-Юга, можно идти не только путем страданий, но и через любовь к Богу, сейчас это сделать намного проще. Соответственно, путь Исы не так актуален, путь страданий актуален только для самых неразвитых людей, и я посылаю им те страдания, которые им нужны, пока в них преобладает животное начало. Когда человек в себе открывает источник любви, то в нем уже меньше страданий и больше тяги к этому источнику, и чем он больше тянется к свету и ретранслирует энергию любви, тем меньше в его жизни будет страдный. Когда он полностью растворится в любви, страдания прекратятся.

    Люди, которые становятся на путь света, теряют многое в материальном мире, разве они не могут пользоваться его благами? Они теряют друзей, близких, становятся изгоями.
    Когда человек становится на путь, он теряет все старое и ненужное. Когда он нащупал свой путь, ознакомился с ним и встал, он обретает что-то новое, приходят новые люди, новый способ зарабатывания денег. Конечно, процесс становления на путь очень болезненен для эго человека, что он должен быть настолько самоотвержен, настолько верен своему свету внутри, чтобы пройти это становление. Когда становление произошло, уже не будет тех страданий, которые сопровождали поиск пути – останется все большее раскрытие света.



    Насколько безопасно заглядывать в далекое будущее?

    Если имеются в виду грубые методы по типу гадания или попыток взаимодействия с миром через астральный план, то это весьма наказуемо. Это то, что называется в христианстве «продавать свою душу». Люди платят очень большую цену за реализацию предсказанного. Если говорить о тонких планах, планы на будущее могут достаточно часто меняться. То, что может быть предсказано в конкретике на долгие годы вперед с большой вероятностью не реализуется. Чем короче промежуток, чем больше вероятность реализации, но 100% - никогда. Можно видеть вектор, но не точку прибытия. Люди обладают свободой воли, боги обладают свободой воли, я как творец сам играю по правилам, которые создал, иначе нет смысла в творении. В этой вселенной свобода воли ненарушаема. «Бог тоже грает в кости».

    Что такое «печать антихриста»?

    Это метафора, отображающая конкретный договор человека с антихристом. Взамен на материальные ресурсы, власть или то, чего хочет человек, он отдает в пользование свое тело, свой путь и ту часть души, что воплощена на Земле. Основная часть души потом восстановится, но та часть, что была воплощена, попадает в ловушку. Есть такой уровень договоренности, что эта печать остается на человеке на все воплощения. Как правило, это не вечность, так как низшая часть души разрушается. Печать – это канал подпитки, и он может длиться несколько воплощений до полного высасывания воплощенной части души. Видящие люди могут видеть ее на тонких телах человека. Оператор увидел бы ее примерно так в упрощенном варианте:



    Или в более полном формате:


    Элементы первого знака (значок V) вы можете найти в логотипах почти всех корпораций мира, подконтрольных Люциферу.

    Если человек продал в прошлой жизни свою душу, гарантированно ли ему воплощение во влиятельной семье?

    Да, гарантированно, если это было в договоре. Из жизни в жизнь он будет в правящей верхушке. Хотя если он просил не власти, а секса, он может перерождаться не в правящей верхушке маньяком и искусно маньячить своих жертв жизнь за жизнью, пока его душа не разрушится окончательно. Людей с печатью на Земле несколько тысяч.

    Президенты стран имеют ее? Какие страны не подвержены прямому влиянию масонов, только косвенно?

    Не все, но большинство. Иран, Сирия, Индия, Северная Корея.

    Был проведен эксперимент с крысами, в группах которых было четкое шаблонное разделение на касты. Присутствует ли то же самое у человека?





    Да, конечно, это свойственно людям, так как их животная часть относится к стадным животным, это прописано в ДНК. Духовно развитые люди не играют по правилам животного начала.

    Здесь Источник начинает дико переться, наблюдая за ранговыми играми у крыс, причем переться не меньше, чем при наблюдении за людьми. Отсюда можно сделать вывод, что ему вообще нравится наблюдать за всей этой мышиной социальной возней на Земле, и он любит всех персонажей собственной игры одинаково: духовно просветленных, темных властелинов или бомжей у ларька с пивом. Разница лишь в том, что разные персонажи могут принять разное количество любви и в разной форме.


    Просмотров: 766 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]