Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
22:53

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 28 » Капкан дьявола – расщелина времени
    Капкан дьявола – расщелина времени
    23:37

    На острове Сицилия в городе Такона есть очень опасное и загадочное место. Там в восемнадцатом веке на глазах у изумленных свидетелей пропал человек.

    А случилось это следующим образом.  Весенним теплым утром  уважаемый горожанин по имени Альберто Гордони совершал прогулку по двору своего обширного поместья.  Во дворе в это время находилась сеньора Гордони, друг Альберто – граф Зенетти и еще какие-то люди.



    Вдруг на глазах пораженной публики хозяин поместья исчез! Окружающие были удивлены и растеряны, а жена упала в обморок. Двор был тщательно осмотрен и даже перекопан, но причин исчезновения Гордони установить не удалось. На месте исчезновения не было ни малейшего углубления. Куда пропал Альберто, для всех осталось загадкой.

    Неожиданное возвращение

    Спустя 22 года на том же месте возник пропавший горожанин. Он появился словно из воздуха. Обеспокоенные горожане бросились расспрашивать Альберто, куда он пропал, но мужчина утверждал, что он не сходил с места.  Гордони был признан невменяемым и помещен в психиатрическую клинику, в которой провел 7 лет.

    По истечении этого периода времени на тему исчезновения он беседовал с доктором Марио. И вот ему Альберто рассказал, что 29 лет назад он очутился в длинном туннеле, по которому ему удалось выйти на смутный свет. Взору его открылась странная картина, покрытая пульсирующими звездочками и точками.

    Расщелина времени

    Как-то мужчине удалось понять, что он попал в расщелину пространства и времени, вернуться откуда обратно практически невозможно. В ожидании своего возвращения Гордони видел открывающиеся в темноте дыры невыясненного назначения, чужие и собственные мысли в виде белых пятен, способные перемещаться с невероятной скоростью, души, освободившиеся от тел, бездушные тела, летающие города, в которых живут нестареющие бессмертные жители. А потом он увидел, что находится у себя во дворе. Мужчина был твердо уверен, что отсутствовал лишь несколько часов. Доктор серьезно отнесся к рассказу горожанина и решил внимательно осмотреть место происшествия.

    Какой же он испытал шок, когда очутившись на злополучном месте, Гордони снова исчез и, к сожалению, навсегда. Поверив в существование дьявола, доктор приказал возвести вокруг проклятого места высокую стену. Позднее это место стали называть «Капкан дьявола» или «Ловушка дьявола».

    Интересно узнать, в чем причина исчезновения?

    Объяснения могут быть как научными, так и мистическими. Такие места, как было описано выше, называются аномальными зонами. Там наблюдаются различные аномалии времени и пространства. Попавший в такую зону человек выпадает из привычного мира. С этого момента его понятие о времени не соответствует действительности. Прошедшие несколько часов кажутся человеку одним мигом.

    В аномальной зоне человек может потратить много часов на преодоление расстояния в несколько метров, а может за несколько минут преодолеть многокилометровое расстояние.

    Мы сильно заблуждаемся, считая, что время - везде величина постоянная. Течение времени в аномальных зонах резко нарушено. Попавшие туда механические часы, как правило, отстают. Мест этих достаточно много. Наиболее известные среди них: место, куда упал Тунгусский метеорит, море Дьявола, Бермудский треугольник, полигоны, предназначенные для ядерных испытаний.

    Загадки времени

    Ошибочным является и наше представление о том, что время течет прямолинейно. Образно говоря, время  накручивается в пространстве, как нитки на катушку. И появляется возможность параллельного существования прошедшего, настоящего и будущего. Существуют наложенные друг на друга слои времени. Замыкание времени, возникшее в энергоинформационном поле, приводит к появлению черных временных дыр.

    Подобно воронкам торнадо, они движутся по неизученным нами законам и обладают способностью затягивать все попадающееся на пути. Черные дыры иногда называют трещинами. Попавшие в них люди могут оказаться в другом времени. Капкан Дьявола как раз и стал такой расщелиной для бедного Альберто Гордони.

    Все происходящее в аномальных местах случается неожиданно. Последствия от данного происшествия могут быть самыми непредсказуемыми и даже трагическими. Поэтому старайтесь не заходить в те места, о которых идет «дурная» слава.


    http://planeta.moy.su/blog/kapkan_djavola_rasshhelina_vremeni/2013-03-17-46214

    Просмотров: 405 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]