Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:44

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Май » 7 » Шпионы из будущего
    Шпионы из будущего
    01:23

    Спор о том, существуют ли на самом деле НЛО или это просто вымысел, ведется нескончаемо. Но сведения об их появлении содержатся еще в документах многовековой давности. В нашу эпоху их особенно много стало после Второй мировой войны.

    Анализ сообщений показывает, что появляются НЛО не лишь бы где, а в местах, связанных с конкретными происшествиями и событиями (после взрыва атомной бомбы в Хиросиме, там, где извергаются вулканы, происходят землетрясения и т.д.).


    Существует много гипотез их происхождения. Одна из них основывается на результатах научных экспериментов. Отдел физики университета в Кельне - единственное в Европе научное подразделение, изучающее время. В начале декабря 1998 года два профессора (Нимитц и Дейч) во время изучения "тоннельного" эффекта зафиксировали пятикратное превышение скорости света элементарными частицами.

    В сентябре 1998 года фильм об этом эксперименте был показан в научно-познавательной телепрограмме "Дискавери". Почему же научная пресса молчит по поводу полученных результатов, имеющих огромное значение для дальнейшего развития физики и изучения Вселенной? Может быть, снова вступили в игру политика и деньги?

    Немецкие физики доказали, что в действительности мы еще очень мало знаем о мире, в котором живем. Вокруг нас происходят события, о которых мы понятия не имеем, но которые оказывают на нас огромное влияние.

    Если могут существовать скорости, превышающие скорость света, значит, возможны и перемещения "вне времени". Таким образом, НЛО могут оказаться космическими кораблями, сконструированными нашими потомками и прибывающими к нам из нашего будущего. Возможно ли это? Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, надо вернуться на несколько тысяч лет назад.

    В Древнем Египте жрецы обязаны были записывать все, чему были свидетелями и что, по их мнению, следовало передать потомкам. В одном из таких манускриптов об учениях армии фараона написано: "...в пустыне недалеко от нас приземлилось несколько дисков, блестящих, как солнце, которые вскоре улетели".

    Подобные записи встречаются и в средневековые времена. Странные диски изображали на своих рисунках и художники древности. Сравнивая эти описания, ученые пришли к выводу, что вид этих объектов с тех пор нисколько не изменился. Может быть, это одни и те же НЛО?

    Но, кроме законов физики, существует и технический прогресс, с которым мы сталкиваемся на каждом шагу. Мы легко отличим телевизор или автомобиль 50-х годов от современного. Техника развивается ошеломляющими темпами. Почему же в таком случае технический прогресс не коснулся НЛО? Может быть, это действительно наши далекие потомки путешествуют "по времени"?

    Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

    Просмотров: 464 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]