Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:37

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июнь » 16 » Инопланетяне «высасывают» из человека душу?!
    Инопланетяне «высасывают» из человека душу?!
    10:30


    В последнее время о пришельцах начали говорить как о двойных вампирах — высасывающих из человека не только кровь, но и душу.


    Стоит ли за этой версией что-то реальное или мы имеем дело с очередным фантастическим вымыслом?



    Два типа пришельцев

    Суммируя данные, накопленные уфологами, можно сделать вывод, что с человечеством взаимодействуют пришельцы двух кардинально разных типов. Первый тип — это существа, имеющие, подобно людям, плотную телесную оболочку, состоящую из органических структур. Главное отличие пришельцев этого типа от нас заключается даже не столько во внешнем виде, сколько в их значительном превосходстве над нами в научном и техническом отношении.

    Второй тип — существа, состоящие из сверхустойчивых квантовых структур и находящиеся на так называемом полевом уровне существования. В отличие от пришельцев первого типа они обладают высокими этическими принципами. Их деятельность на Земле менее заметна и не носит такого тотального характера, как деятельность пришельцев первого типа. Однако их влияние на людей и человеческую цивилизацию гораздо весомей. Возможно, это они защищают Землю от угроз из космоса и не дают пришельцам первого типа установить своё господство на планете.

    Это может показаться парадоксальным, но всё говорит за то, что именно пришельцы второго типа способствовали возникновению жизни и появлению человека на Земле. Об этом косвенно свидетельствует внутренний состав всех живых существ на нашей планете — от человека до бактерии. Все они состоят из плотного физического тела и некоей квантовой структуры, или невидимого «тонкого» тела. В частности, то, что тонким телом обладают растения, доказали ещё опыты супругов Кирлиан. Обладает им и человек, причём тонкое тело человека, или его духовная составляющая (называемая также аурой, астральным телом), совершенно особенное и по своим свойствам заметно отличается от тонких тел других живых существ планеты.

    Поскольку человек наделён одновременно и физическим, и духовным телом, то о нём можно говорить как о некоем симбиозе пришельцев первого и второго типа. Основную роль в этом симбиозе играет, конечно, духовное тело, созданное по «образу и подобию» пришельцев второго типа и представляющее собой разумную сверхустойчивую квантовую структуру, способную к автономному бесконечно долгому существованию во Вселенной. Иными словами, после смерти физического тела, удерживающего его на Земле, человек в виде «чистого духа» (сродни пришельцам второго типа) обретает вечную жизнь в космосе и иных измерениях.

    Клоны и киборги мечтают о бессмертии

    Тут мы вправе задаться вопросом: обладают ли подобным духовным телом, или душой, пришельцы первого типа?

    Об этих существах за многолетнюю историю уфологических наблюдений накопилось достаточно данных, чтобы ответить на вопрос отрицательно. Например, есть сведения, что одна из рас пришельцев первого типа — так называемые серые — не может размножаться естественным путем. Серые вынуждены клонировать себя, что начисто отрицает всякую возможность наличия у них души.

    Крупнейший исследователь НЛО доктор Джон Коулман из США в своей книге «Иерархия заговорщиков: история комитета 300» пишет: «Инопланетяне, по сути, являются клонами клонов. Дело в том, что они не могут размножаться как люди, а клонируются поколениями — одно за другим. В результате многие органы у них со временем исчезли. Они попросту атрофировались. Например, у пришельцев нет пищевода: они берут в рот только то, что может раствориться или превратиться в жидкое состояние. Иными словами, рот выполняет у них функцию желудка, так как желудок в нашем понимании у них отсутствует…»

    Среди инопланетян невозможно найти ни одного настоящего — все они клоны, считает Коулман. Эти «существа-копии», воспроизводящие себя из поколения в поколение одним и тем же путём, за тысячелетия клонирования наверняка сильно ушли от своих создателей и сейчас, может быть, только внешне похожи на них.

    Газета «Труд» в статье от 29 мая 1996 года сообщила: недавно на склонах горы Басудан-Ула (Тибетский автономный район Китая) охотники обнаружили во льду прекрасно сохранившийся труп человека, возраст которого оценивается в 5000 лет. В строении трупа были замечены некоторые необъяснимые странности, в результате его перевезли на изучение в США. Оказалось, что почти все органы трупа были искусственными, сделанными из материалов, неизвестных современной науке. Искусственным был даже мозг. Всё это дало основание доктору Мэннерсу — руководителю группы, изучавшей «тибетскую мумию», — заявить, что найденное тело принадлежит не человеку, а космическому пришельцу. Проверить это утверждение сейчас не представляется возможным, поскольку сразу после заявления учёного мумию конфисковали агенты ЦРУ. В настоящее время она, вероятно, находится на знаменитой «базе 52» в Неваде, где хранятся останки инопланетян.

    «Тибетский пришелец», состоящий из искусственных органов, указывает на то, что немалая часть пришельцев первого типа могут быть киборгами — искусственными существами, обладающими интеллектом. Об их прародителях, или создателях, нам ничего не известно. В плане своей природы эти прародители могли быть похожими на нас — состоять из физического и духовного тел. Скорее всего, они вымерли (перешли на полевой уровень существования) сотни тысяч и миллионы лет назад, а созданные ими клоны и киборги продолжают «жить» и поныне, странствуя по космосу и воспроизводя себе подобных.

    Но искусственные особи умирают, причём умирают навсегда, поскольку по сути своей являются мёртвыми, бездуховными созданиями, ходячими мертвецами. У них, возможно, есть генетический код, руководящий их зарождением и развитием. Но, не направляемый душой, он если и работает, то чисто автоматически, включая одну и ту же однажды заданную программу. Тем не менее клонам и киборгам очень хочется быть бессмертными. Отсюда их повышенный интерес к людям, с которыми у них много общего в физическом и биологическом плане. Единственное отличие: люди обладают душой, которая живёт вечно. Чтобы тоже обрести душу, духовное тело, пришельцы должны изменить свою природу (здесь и далее мы будем говорить только о пришельцах первого типа). Они это и пытаются сделать с помощью различных генетических экспериментов и манипуляций с похищенными ими людьми.

    "Очевидцы, побывавшие на кораблях пришельцев, на их базах и в лабораториях, часто рассказывают о каких-то медицинских опытах, проводимых этими существами с людьми и мутантами людей. Пришельцы интересуются человеческой плазмой и зародышами

    Пришельцы примеряют на себя человеческую душу

    Вероятно, пришельцы ведут работу в двух направлениях:

    1. Изучают генетический аппарат человека в плане возможности качественно улучшить на его основе свой собственный геном, чтобы производить потомство, обладающее не только физиче­ским, но и духовным телом.

    2. Изучают духовное тело человека, его свой­ства и структуру. Это второе направление, вероятно, необходимо им на тот случай, если работы в первом направлении зайдут в тупик.

    Рискнём предположить, что имплантаты — миниатюрные приборы, вживляемые пришельцами в организм людей, — предназначены как раз для наблюдения за духовными телами людей и для их изучения.

    Известно, что значительная часть имплантированных людей обладает в той или иной степени экстрасенсорными способностями. Это может означать, что имплантат служит чем-то вроде катализатора, усиливающего заложенные в духовном теле скрытые возможности, в результате чего имплантированный человек начинает, например, видеть вещие сны, прозревать будущее, общаться с духами и т. п. Такое действие имплантатов на организм людей свидетельствует о том, что пришельцам многое известно о свойствах духовного тела человека. Возможно, они даже способны в какой-то степени им управлять. Имплантированные люди подсознательно чувствуют, что кто-то или что-то управляет не столько их телом, сколько их сознанием, психикой. То есть именно духовным телом.

    В большинстве контактов с пришельцами воздействию подвергаются не физические тела контактантов, а духовные. Люди, которые хотя бы раз встречались с пришельцами, в один голос говорят о том, что ощущали при общении с ними какой-то странный холод, пустоту, чувствовали давящее воздействие чужой воли. После таких встреч многие замечали изменения в себе, часто негативного плана. Изучавшие этих людей экстрасенсы находили изъяны и пробоины в их ауре.

    На основании некоторых признаков можно, по-видимому, говорить также о том, что люди, похищаемые пришельцами, лишаются своих духовных тел. Эксперименты пришельцев над людьми заканчиваются, как правило, смертью этих последних. Отделяющиеся при этом от убитых квантовые образования — души — каким-то образом улавливаются, «ловятся» инопланетными эскулапами. Об этом косвенно свидетельствует хотя бы то, что человек, похищенный пришельцами, не выходит на ченнелинговую связь, не появляется в виде призрака, следов его не могут разыскать в «потустороннем мире» экстрасенсы и колдуны. Души людей, похищенных пришельцами, молчат.

    Получается, что пришельцы способны «срывать» с людей их ауру, или духовную оболочку, и как-то удерживать её при себе! Вполне возможно, что пришельцы отбирают у людей их духовное тело для того, чтобы «примерить» его на себя, «надеть» его, как украденную чужую одежду. Но, судя по всему, человеческая душа не «налезает» на них, не срастается с ними, и в этом главная проблема инопланетных хирургов. Людская душа с жизненным опытом и воспоминаниями земного человека отторгает их. Тем не менее пришельцы не оставляют попыток «слиться» с ней, чтобы после смерти своего физического тела остаться в ней навсегда. Как далеко продвинулись их работы в этом направлении — остаётся только гадать.

    Гипотезу о пришельцах, «высасывающих» из людей душу, можно, конечно, счесть вымыслом. Но НЛО и пришельцы — такая область, где приходится блуждать в потёмках и где могут сбыться самые невероятные догадки. Многие считают, что завеса тайны над всем, что связано с НЛО, должна приоткрыться в нынешнем, ХХI веке. Вопрос только: когда именно?

    http://www.anomaliy.ru/article/30822/618
    Просмотров: 521 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]