Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:26

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июль » 11 » Некоторые инопланетные расы являются клонами клонов
    Некоторые инопланетные расы являются клонами клонов
    01:26



    Джон Колеман в книге «Комитет 300. Тайна мирового правительства» выдвигает версию, что некоторые инопланетные расы, в том числе так называемые «серые» (существа невысокого роста, с крупной головой), — это клоны клонов
    .

     Они не могут размножаться как люди, а значит, должны создаваться путем клонирования, причем, скорее всего, не поодиночке, а целыми поколениями.






    Те же первоначальные существа, с которых, собственно, и началось клонирование, возможно, вымерли миллионы лет назад или остались в иной галактике.

    В процессе длительной эволюции многие органы у клонов атрофировались и со временем исчезли. К примеру, у пришельцев нет пищевода, они берут в рот только то, что может раствориться или превратиться в жидкость. Другими словами, рот выполняет у них функцию желудка, так как желудок — в нашем понимании — у них отсутствует.

    Для этих созданий не существует нравственных и этических норм, люди для них — всего лишь источник необходимого генетического материала. О жестокости с их стороны даже не стоит говорить. Они поступают с нами не более жестоко, чем поступаем мы, например, с курами, когда хотим сварить из них бульон.

    «Достоверная информация может иметься только у военных или у правительства, которые наверняка поддерживают контакт с пришельцами, — пишет Колеман. — Нам же остается лишь строить догадки на основе тех крох, которые просачиваются за стены секретных баз и лабораторий».

    Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

    Просмотров: 398 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]