Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
03:22

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » В Иране найден засохший эмбрион с вытянутым черепом. Ребенок-гибрид?
    В Иране найден засохший эмбрион с вытянутым черепом. Ребенок-гибрид?
    21:58


    11 августа 2013 года глава пенсильванского центра исследования НЛО Бутч Виткоски (Butch Witkoski) получил странное письмо с фотографией.

    Автор послания сообщал, что во время своей поездки в Иран обнаружил необычное крошечное иссохшееся тельце с очень крупным и вытянутым черепом. Существо было в позе эмбриона и в длину едва достигало семи сантиметров (в скрюченном виде).




    Что же это, абортированный мумифицированный человеческий младенец с необычной аномалией черепа или гибрид человека и пришельца? 





    В письме автор не указывал, как именно он нашел эти останки. Но написал, что останки ничем не пахнут и даже предположил, что это забальзамированная мумия возрастом в сотни если не тысячи лет.

    После долгого изучения фото и обстоятельств, Бутч выяснил, что автор письма уже пытался ранее продать останки европейским уфологам и исследователям НЛО. Из этого Виткоски сделал вывод, что вероятность подделки очень велика.

    Тем ни менее, при взгляде на фото, многие вспомнят крошечного "пришельца" из пустыни Атакама в Чили.Тот тоже был в длину невелик, около 13 см. Но исследования атакамского гуманоида похоронили версию о пришельце, когда ученые обнаружили в образцах останков человеческий ДНК.  Также можно вспомнить и "нашего" Алешенку из Кыштыма с вытянутым шлемообразным черепом, которого, увы, невозможно исследовать, так как тело давным-давно пропало.

    По материалам activite-paranormale.net

    Просмотров: 706 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]