Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
20:13

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 21 » НЛО над территорией США и Китая
    НЛО над территорией США и Китая
    21:53



    По словам жителей Гонконга (КНР) и Сан-Антонио (США), им удалось запечатлеть появление НЛО. Правда, один из экспертов утверждает, что американец принял за корабль пришельцев воздушный шар, а китаец перепутал его с Юпитером.

    Ву Сяодун заметил странный светящийся объект, напоминающий алмаз, в ночь с 4 на 5 ноября этого года.



    По его словам, НЛО парило в темном небе, и он успел снять его при помощи камеры мобильного телефона.

    Так как видео получилось не очень качественным, Сяодун решил отправиться на еще одно «дежурство» с видеокамерой. Хотя это и кажется странным, но поздним вечером НЛО снова появилось в небе над Гонконгом, поэтому мужчина сделал более качественный видеролик, который затем отослал журналистам Huffington Post.


    1


    Те передали видео аналитику Марку Дантонио, попросив его высказать свои соображения. Он отметил, что факт появления объекта в одном месте показался ему довольно странным для версии с НЛО. А после консультации со специалистами сомнения подтвердились – в то время в небе над Гонконгом четко просматривался Юпитер, который, к слову, часто путают с неопознанными летающими объектами. А если учитывать расфокусировку, то можно легко объяснить алмазную форму объекта.

    Но житель Гонконга оказался не единственным очевидцем появления светящегося объекта – парящий НЛО, причем примерно в это же время, наблюдал американец, проживающий в городе Сан-Антонио.

    По его словам, он заметил шар, который парил на довольно большой высоте. От него исходило какое-то энергетическое поле. При приближении становилось заметно, что объект медленно перемещается. По мнению американца, это не могло быть воздушное судно, метеозонд или спутник – он уверен, что наблюдал НЛО.

    С ним не согласился Марк Дантонио, который уверен, что это был обычный воздушный шар. По его словам, он сразу обратил внимание, что объект как будто висит в воздухе без всякого ускорения. Поэтому эксперт сделал вывод, что на видео попал воздушный шар, который медленно перемещался в небе.

    http://tainy.net/46510-nlo-nad-territoriej-ssha-i-kitaya.html

    Просмотров: 379 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]