Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
15:27

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Два НЛО над морским курортом
    Два НЛО над морским курортом
    18:07



    Во время отдыха на курорте британский турист решил сделать несколько снимков морского пейзажа, на которые попали два неопознанных летающих объекта.



    Проживающий в Уэльсе Гайдн Морган обратил внимание на НЛО уже после возвращения домой, просматривая сделанные на отдыхе фотографии. Высоко в небе над прибрежным городом Кингсвеар в Девоне парили два странных объекта.



    По словам бывшего авиационного инженера ВМФ, снимки были сделаны в 13:39 в среду. Причем через девять секунд этот участок неба вновь попал в кадр, но загадочные объекты уже успели исчезнуть.

    Мужчина отметил, что во время съемок находился на пароме, когда заметил нечто странное в небе. Он сразу схватил камеру и сделал несколько снимков. Позже он решил изучить их на компьютере. Как отмечает британский таблоид Mail Online, как раз тогда он и обратил внимание на две черные точки, форма которых напоминала классические НЛО.

    Морган воспринял свою находку весьма скептически, поэтому передал снимки двум профессиональным фотографам. После тщательного изучения они сделали вывод, что «объекты» не могут быть обычными пылинками, которые попали в объектив камеры.

    По словам Моргана, он не может сказать, что именно сфотографировал, но это определенно не птицы, что понятно из формы и очертаний объектов. Он также отметил, что при увеличении фотографий возникает ощущение, что в центре этих объектов присутствует что-то непонятное.

    Британец добавил, что не является уфологом, но 27 лет провел в военно-воздушных силах, поэтому сталкивался с различной летающей техникой. Однако подобные объекты он видит впервые.

    Стоит также упомянуть британского фоторепортера Уильяма Фазерса, который сделал несколько снимков отраженного от морской воды солнечного света на прошлой неделе. При их просмотре кажется, что на посадку в гавани заходит НЛО. По словам самого фотографа, на несколько секунд он действительно поверил, что видит инопланетный космический корабль.


    2

    http://tainy.net/46612-dva-nlo-nad-morskim-kurortom.html

    Просмотров: 536 | Добавил: dorofej |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]