Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
21:57

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Саентологи обнаружили "космический храм инопланетян"
    Саентологи обнаружили "космический храм инопланетян"
    23:22



    Секретный бункер, спрятанный глубоко под землей в пустыне Нью-Мексико, возможно, является "космическим храмом инопланетян", принадлежащим Саентологической церкви, как утверждает автор новой книги о Саентологии Джон Суини (John Sweeney).

    Местность обозначена большим символом в виде двух алмазов обрамленных парой пересекающихся кругов вдавленных в землю, передает британская газета The Sun.


    Недалеко от символа находится частная взлетно-посадочная полоса, сооруженная для обслуживания скандальных церковных лидеров.

    Огромный комплекс расположен около Mesa Huerfanita, Нью-Мексико, неподалеку от Санта-Фе и Розуэлла, места наблюдения многочисленных предполагаемых НЛО, сообщает The Sun.

    Журналист информационного агентства BBC и автор книги о Саентологии Джон Суини настаивает на том, что церковь соорудила подземное помещение на случай ядерной катастрофы. В сложных склепах спрятаны титановые гробы, в которых находятся золотые диски с записями оригинальных текстов основателя Саентологии Рона Хаббарда (Ron Hubbard), передает Daily Mail.

    В число членов "Церкви саентологии" входят такие известные личности, как например, Том Круз, Джон Траволта и Кирсти Элли. Cаентология "является религией, которая предлагает точный путь, ведущий к полному пониманию своей истинной духовной природы и особого отношения к себе, семье, группам людей, человечества, всех форм жизни, материальной вселенной, духовной вселенной и Высшего Существа", - как говорится на сайте ее приверженцев.

    Символы, обнаруженные в пустыне предположительно должны помочь саентологам вернуться на Землю после побега с планеты, который им предстоит совершить в будущем, чтобы спастись от "Армагедона", сообщает издание Daily Mail.

    Церковь саентологии никак не отреагировала на просьбы журналистов прокомментировать сведения о находке, передает Daily Mail.


    Новая книга Суинса "Церковь страха: в странном мире Саентологии" была опубликована 11 января текущего года.

    Оригинал на (англ. яз.) Livescience.com Перевод: М. Гончар
    http://nashaplaneta.su
    Просмотров: 447 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]