Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
09:56

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Мысли и записки. Инопланетяне или проделки человеческой фантазии
    Мысли и записки. Инопланетяне или проделки человеческой фантазии
    20:01




    Каждый из нас знает, что человеческой фантазии нет предела. Но фантазия это же не паразит, который может расти без почвы. Все описанные инопланетяне, начиная с «зоны 51» и оканчивая нашими днями.

    Гуманоиды маленького роста, гуманоиды огромного роста, насекомоподобные, ящероподобные, роботободобные и прочее – что это все, действительность или плод человеческой фантазии?




    Массовый бум начался после разрушения НЛО в штате Розвелл. На протяжении всего времени находись очевидцы и участники, зрители и контактеры. Ничтожный процент приравнивают к правде. А все остальные? Либо не видели, либо видели, но спецслужбы быстренько перекрывали информацию и «сиди не рыпайся, если хочешь жить». Фактов присутствия неземных цивилизаций довольно много, но прямых – мизер.

    Меня очень удивляет одна особенность. Кинематограф. В середине 1900 – х бурно снимались фильмы про кибернетику, компьютеры, видеоигры, управление голосом, жестами и т.д, и мы дожили до этих времен. Для нас это не представляется фантастикой, для нас это уже быт. Такое ощущение, что через те фильмы людей готовили ко всему этому. Сейчас, большинство фильмов про зомби и неземные цивилизации. Продолжая логическую цепочку, предполагаю, что нас готовят к встрече или к некому апокалипсису. Неужели мы скоро будем жить рядом со всякими различными формами жизни? Или они уже рядом с нами? Обама не так давно ввел такую политику, он отвечает на вопрос граждан, если этот вопрос собирает около 5000 голосов. Были и такие вопросы «Контактирует ли он с инопланетянами?» и «Что ему известно о пребывании инопланетян на земле?». Ответы были «Ни с кем не контактирую» и «На земле неземных цивилизаций нет». С человеческой точки рения он говорит правду. Но, являясь человеком он еще и президент, главное лицо в политике.

    А политике невыгодно, чтобы человек знал всю или часть правды. Мы все прекрасно можем увидеть этот принцип из различных фантастических фильмов. «Люди в черном» - якобы, правительственная организация, которая всячески скрывает от простых людей присутствие других форм жизни. «Трансформеры» - опять же, есть организация, которая напрямую подчиняется президенту и всячески пытается скрыть присутствие огромных роботов. И таких примеров можно привести огромное множество. А с другой стороны, может и правда никого нет. Тогда другой вопрос: откуда все эти образы инопланетян? Банальная фантазия или им действительно, что-то известно. С моей точки зрения, документы, с которых снят гриф секретности – это обычная поделка, вводящая в заблуждение. Хотели доказательств? – Получите, это немного искаженная или совсем не правда, но кормитесь этой лапшой. Ни одно правительство в мире не позволит своему народу, а тем более народу всей земли узнать всю или часть правды.

    Гонка с полетами в космос и на Луну быстро началась и быстро закончилась. Луна, таит в себе много загадок, вернее отгадок на загадки. Интересно получается, в 70-х годах высадится на нее удалось, а теперь что? Нет денег? – не поверю! Нет людей, согласных полететь? – да я сам соглашусь, если меня отправят! Не хватает топлива долететь? – но в 70-х же хватило. О технической базе речи быть не может, в наш-то век – век технологий. Смешно получится «мы не можем полететь на луну, у нас компьютерные технологии перестают работать» или еще какой ни будь маразм.

    Не так давно наткнулся на статью, в которой какие-то там уфологии, брызжа слюной, доказывали, что Земля ни что иное как инкубатор. Другие говорили, что Земля это огромный космический корабль, который скрывается под земной корой и заведется он при каких-то там условиях. Если то бурная фантазия- то им прямая дорога в Голливуд писать сценарии для очередных экшенов. А если это реальность, то вполне возможно, что нас скоро соберут как цыплят и переселят на другую планету, но не всех, а избранных. Или заведется сей корабль, и поплывем мы бороздить просторы вселенной.
    Предположим, что все же они существуют, тогда почему не входят в массовый контакт и скрывают присутствие? Причина очевидна, жестокость человеческой расы, намек на такой принцип я увидел в фильме «Район номер 9». И очень страшно предположить, что нас поработят или вовсе истребят.

    Р.S. фактов мало, но верю, что кроме нас еще существует огромное количество различных форм жизни. Но предстоит ли нам встреча с ними в скором времени, остается загадкой, возможно, ответ на которую известен в узких политических кругах…

    Просмотров: 500 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]