Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
19:01

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 10 » Пришельцы создают новую расу?
    Пришельцы создают новую расу?
    17:43



    По оценкам американского исследователя Джона Мэка, профессора Гарвардского университета, почти четыре миллиона американцев могли (сами того не зная) принимать участие в таинственных опытах обитателей иных планет по выведению гибрида землян с пришельцами.

    Согласны с тем, что над землянами проводят генетические эксперименты другие цивилизации, и отечественные уфологи.




    Защитите наших детей!

    Недавно в США разразился нешуточный скандал. Шестнадцать американок заявили, что родили детей от инопланетян. Медики, несколько месяцев обследовавшие малышей, подтвердили, что те обладают удивительным физическим здоровьем и наделены различными паранормальными способностями.

    «Защитите наших детей от гуманоидов!» — требовали мамы, утверждая, что их отпрысков в скором времени обязательно похитят представители иных миров. Похоже, у них имеются причины для беспокойства — по мнению уфологов, пришельцы не оставляют на Земле свое подросшее потомство, а иногда изымают зародышей прямо из чрева мам.

    Светлана

    В Марте 1995 года Светлана из Тольятти неожиданно почувствовала себя нехорошо — появились тошнота, головокружение. Это состояние ей было знакомо — так она чувствовала себя во время беременности. Но вот уже год Светлана обходилась без секса! «Два месяца беременности», — ошарашил ее врач. У женщины началась истерика, а потом она вспомнила вот что.

    Светлана сидела дома и смотрела телевизор, как вдруг небольшая комнатка ее словно вспыхнула. Яркий свет бил прямо в глаза. Женщина потеряла сознание, а затем, очнувшись почему-то на столе, не могла двинуться. Рядом были существа в серо-голубой облегающей одежде.
    Затем она снова впала в забытье и пришла в себя сидящей в кресле перед телевизором.

    Узнав о беременности, Светлана ходила сама не своя. Говорить о том, что носит ребенка от гуманоида, она боялась — вдруг примут за сумасшедшую? А на восьмом месяце кошмар повторился.

    — Я опять очутилась на том же столе, — рассказывает женщина. — Меня изучали несколько человек. Потом я почувствовала, как из чрева извлекли зародыш. Его поместили в прозрачный контейнер, наполненный какой-то жидкостью.

    Светлана прошла курс лечения у психотерапевта, но до сих пор боится оставаться одна. «Они снова за мной придут», — уверена она.

    Анастасия

    — Я проснулась среди ночи от страха, — рассказывала Анастасия из Ростова о контакте с инопланетянином в 1998 году. — Мне показалось, что за мной наблюдают. А потом у себя в ногах я увидела серое существо ростом примерно 1,2 метра. Я испытала такое чувство отвращения, что меня чуть не вывернуло. Но не могла даже шевельнуться, а существо пододвигалось все ближе и ближе…

    Анастасия пыталась побыстрее забыть это происшествие, внушая себе, что ничего не было. Но вскоре выяснилось, что она беременна.
    — Плод развивался значительно быстрее обычного. Через неделю после контакта он уже начал шевелиться. Я страшно боялась идти к врачу. А однажды, проснувшись среди ночи, я поняла, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Открыла глаза и увидела, как надо мной колдуют гадкие мелкие страшилища. Я потеряла сознание, а проснувшись утром, поняла, что они взяли из меня ребенка.

    Чтобы не сойти с ума, Анастасия отправилась на прием к известному гинекологу, кандидату медицинских наук Виктору Козлову.

    — Я предложил пациентке сделать гистероскопию (осмотр полости матки, проводимый с помощью оптической системы, который открывает широкие возможности как для диагностики, так и для хирургического лечения. — Прим. ред.), — рассказывал Виктор Сергеевич. — И не поверил своим глазам: по стенкам матки пациентки расположились странные светлые пятна! Я двадцать лет работаю, но такое в моей практике было впервые.

    Мнение специалистов

    Аналогичную историю, произошедшую с его родственницей Ларисой, рассказал Геннадий Белимов, руководитель Волжской группы по изучению аномальных явлений. С той лишь разницей, что на третьем месяце беременности Ларису взяли на корабль пришельцев для извлечения плода, а через девять месяцев после проведенной операции, 12 декабря 1999 года, выращенного в специальном инкубаторе ребенка показали матери.

    2 мая 1998 года в Иркутске была похищена девушка по имени Светлана. Вернувшись домой через неделю, она не могла вспомнить, где провела все это время. Вскоре Светлана почувствовала себя плохо, результаты УЗИ оказались неожиданными. У Светы обнаружили беременность, хотя она никогда не вступала в интимные отношения с мужчиной!

    Девушку поместили в реабилитационный центр для жертв похищений инопланетянами. Мало кто знает о том, что он есть в Иркутске, поскольку называется по-другому. Беременность у Светы протекала совсем не по земным законам. Ее плод развивался в десятки раз быстрее обычного, что было вовсе не новостью для главного врача центра Смирницкого Леонида Львовича. За десять лет работы в центре он видел не одну такую пациентку. Пол эмбрионов, согласно УЗИ, всегда был мужским, а когда наступало время родов, плод таинственным образом исчезал из чрева матери.

    Именно такая участь постигла детей Оксаны из Ново-Ленино и Надежды из Солнечного. Они находились в одной палате под непрерывным наблюдением сиделок и четырех постоянно работающих видеокамер. В одну из ночей оператор, дежуривший возле мониторов, увидел на экранах яркую вспышку, и все камеры вышли из строя. Он вызвал медперсонал. Когда вошли в палату, сиделки находились без сознания, пациентки спали…

    Несмотря на все предосторожности, похищен был и ребенок Надежды. Он исчез вместе с матерью, правда, сама Надежда в тот же день вернулась домой. Вот только ничего о происходившем с ней в последние месяцы она не помнила…

    Но, если инопланетяне такие могущественные, зачем им нужны наши женщины?

    По мнению уфолога Владимира Ажажи, академика Российской академии естественных наук, пришельцы ведут серьезную работу в области генной инженерии. Они создают новую расу, которая должна заменить нашу, как менее совершенную. Гибридных зародышей забирают у земных женщин, чтобы вырастить и продолжить их скрещивание между собой. Академик уверен, это происходит повсеместно и уже достаточно давно.

    На прошедшем недавно слете уфологов под Зеленогорском, где среди прочих собрались представители Комиссии по аномальным явлениям при Русском географическом обществе и международного движения «Космопоиск», координатором которого является Вадим Чернобров, активно обсуждались случаи появления инопланетных детей, которых с каждым годом фиксируется все больше.

    http://othereal.ru/prishelcy-sozdayut-novuyu-rasu/

    Просмотров: 551 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]