Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
19:24

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Куда исчезают цивилизации?
    Куда исчезают цивилизации?
    11:40


     
    Согласно легендам на острове Авалон друиды, кельтские жрецы входили в загробный мир.

    Скала в Гластонбери — необычное место с точки зрения современно науки. По ночам местные жители часто видят мерцающие огни. Одни считают, что это НЛО, другие объясняют подобное явление — магнитной энергией скал.






    Англия, Гластонбери, бенедиктинский монастырь святой Марии. В 1190 году этой монахи этой обители нашли могилу короля Артура, который до этого считался исключительно мифическим персонажем. Останки торжественно перезахоронили. Спустя восемь веков, в конце двадцатого столетия, английские ученые подтвердили истинность находки.

    Но если король Артур был реальным персонажем, значит и мифический остов Авалон существовал на самом деле.

    Скала в Гластонбери в Графстве Сомерсет на Юге Англии. Согласно приданиям, здесь находился Авалон — загробный мир кельтов. Современные ученые склоняются к тому, что этот мифический остров — не вымысел. Как гласят легенды: на Авалоне были похоронены король Артур и его жена Винавера.

    Согласно легендам на острове Авалон друиды: кельтские жрецы входили в загробный мир.

    Скала в Гластонбери — необычное место с точки зрения современно науки. По ночам местные жители часто видят мерцающие огни. Одни считают, что это НЛО, другие объясняют подобное явление — магнитной энергией скал.

    Первый исследователь Гластонбери, английский ученый Фредерик Б.Бонд пришел к выводу, что аббатство было построено по законам сакральной геометрии...

    Как считают ученые, входы в иные измерения могут скрываться в так называемых черных дырах Вселенной. Это области в пространстве и времени, которые поглощают любую материю, даже свет. Вполне возможно, что они выполняют роль моста между различными мирами и параллельными Вселенными, включая «нашу». есть гипотеза, что черные дыры существуют вокруг нас постоянно, а одна из них есть и где-то на Земле, вернее — внутри ее. Кстати, некоторые исследователи считают черной дырой Земли — Бермудского треугольника, в котором бесследно исчезают люди и объекты.

    Древние карты хранят сведения об исчезнувших континентах и загадочных странах из параллельных миров. Не исключено, что с их помощью можно отыскать на Земле «звездные врата» и попасть в иные миры. Но пока золотая страна Эльдорадо — скрыта от человечества и дорога к ней затерялась в глубине веков...




    Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.sui

    Просмотров: 455 | Добавил: Влада |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]