Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
22:46

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 21 » Игра по новым правилам
    Игра по новым правилам
    05:08
     

    Согласитесь, я последнее десятилетие тема НЛО настолько была разрекламирована и разжевана до мельчайших, якобы имевших место, деталей, что все это не могло не сыграть с инопланетными кораблями шутку с обратным эффектом.

    Ведь теперь даже многие уважаемые в узких кругах уфологи на многочисленные сообщения об НЛО или похищении землян, той самой загадочной абдукции, реагируют если не негативно, то во всяком случае безразлично, это точно.




    А зря, так как за многие годы (если хотите, века, тысячелетия) знакомства жителей
    планеты Земля с летающими тарелками (дисками, сигарами и прочими геометрическими вычурностями) изменились не только земляне, но и сами светящиеся посланники небес.

    Да и зная о нас уже практически все, изучив, так сказать, все вдоль и поперек, почему никто не хочет поверить в тот факт, что они, те самые энлонавты (люди в черном, гуманоиды и прочие инопланетные родственники), изменили правила игры и теперь играют по-новому, все чаще и чаще являясь пред ясны очи землян и не стирая при этом память об имевшей место встрече… Из чего следует такое умозаключение? Да все из тех же многочисленных уфологических сеансов, при которых совершается обмен информацией. Правда, до сих пор остается непонятным тот факт, с какой целью инопланетяне увеличили количество визитов на нашу грешную Землю, почему ведут себя с нами почти как с полноправными партнерами, что нам следует ожидать от такого инопланетно-земного сотрудничества — радость познаний или серию очередных глобальных катастроф?

    К сожалению, ответить на эти и другие вопросы пока не представляется возможным, хотя у многих древних народов на этот счет имелось собственное мнение. Так, во многих древних источниках, в правдивости предположений которых мы уже не единожды убеждались (правда, каждый раз после события, так сказать, не успевая на мгновение), указывается на одно немаловажное происшествие, которое произойдет в 2012 году: дабы спасти человечество от неминуемой J гибели, инопланетные наблюдатели нашей жизни, у которых мы, если можно так выразиться, находимся под колпаком, наконец-то предстанут перед нами во всей своей красе… После этого, несомненно, пугающего уже сейчас многих землян знакомства якобы они к нам будут прилетать чаще, в результате чего, пройдя некоторую интеллектуальную подготовку, мы тоже сможем побывать у них в гостях.

    Разумеется, факт интеллектуального роста землян, пусть даже и под влиянием небесных учителей, не может не радовать, но давайте все-таки будем реалистами и смело взглянем в лицо правде. Ведь для того чтобы познакомиться с людьми в черном, необходимо оказаться стоящими на самом краю бездонной пропасти, и нет абсолютной, стопроцентной гарантии, что кто-то в нее не свалится, так и не встретив розовое, голубое или даже радужное будущее. А мы, если все-таки реально оценивать наши поступки и достижения, делаем все для того, чтобы, как всегда, «абсолютным большинством» упасть на самое дно, тогда как кто-то стремительно будет взмывать вверх. Согласитесь, что в данной ситуации должно хватить даже самолюбия, чтобы доказать самому себе, что ты можешь быть избранным и встретить Судный день или день знакомства с инопланетными существами (назовите данное событие как угодно — суть останется та же) в числе тех, у кого есть крылья за спиной, пусть даже и картонные…

    Во всяком случае в последнее десятилетие НЛО особенно тщательно готовятся к двустороннему сотрудничеству, тогда как мы, как плохой студент, которому, как всегда, не хватает одной-единственной ночи для изучения всех экзаменационных билетов, откладываем приготовления даже не на завтра, а на послезавтра. А ведь существуя таким образом, то есть, проще говоря, бездействуя, мы сами для себя роем могилу, и достаточно глубокую, так как встретим назначенный год все такими же забитыми, дикими существами, которые не умеют учиться на собственных ошибках. А в это же самое время энлонавты не только сделали выводы после трагедии в Росуэлле и подобных ей, но и научились проводить свои исследования жителей планеты Земля, как говорится, без шума и пыли, причем на глазах у многих свидетелей, которым инопланетные друзья, также следуя новым правилам игры, не стерли память.

    До боли знакомый сценарий

    К стати, если всерьез говорить о феномене абдукции, то есть о похищении энлонавтами людей, то нельзя не отметить, что до недавнего времени рассказы «счастливчиков» были почти идентичными. Яркая вспышка в небе. Зависший над Землей полупрозрачный корабль со «множеством кнопочек». Какая-то сила поднимает экскурсанта в тот мир на борт НЛО (если «клиент» начинает говорить о лестнице, поднявшись по которой, он вошел в ярко освещенную распахнутую дверь, не верьте ему, потому что, по словам профессиональных уфологов, ни один пациент даже под гипнозом не может вспомнить, как он очутился на звездолете). Дальше — стол, на котором он лежит, а над ним кудесничают люди в белом, черном, сером… Как правило, после такого небесного медицинского осмотра на Земле в организме «везунчика» обнаруживают инородные тела неизвестного происхождения, которые не всегда удается извлечь, так как они надежно вмонтированы в исследуемый объект, являясь чем-то вроде энергетического датчика. Затем, после обследования, экскурсанту демонстрируют фильм под длинным названием «Как жить нельзя и что делать, чтобы спасти человечество» и только после этих, не лишенных разума и логики нравоучений землянина отпускают домой, где он начинает новую жизнь, превращаясь в конце концов для обычных смертных, живущих рядом с ним, в белую ворону. Во всяком случае многие после того, как побывали там, чувствуют себя одинокими и непонятыми и пытаются вновь найти контактеров, хотя встречу заказывают именно небесные посланники, а не их земные собратья. Так и живет «счастливчик-датчик» в ожидании встречи. Вот приблизительный сценарий фильма под кодовым названием «Мы и они», где до недавнего времени не было ролей второго плана. Речь, как вы могли догадаться, идет о свидетелях имевшей место абдукции. Хотя, как уже было сказано, свидетелей из-за манипуляций с их памятью и не могло быть. Поэтому многие, если не все, истории о невероятном путешествии туда считались, да и считаются до сих пор если не полнейшим бредом, то во всяком случае неким психическим отклонением, причину которого пытаются отыскать в депрессии и в усталости, впрочем, как и в чрезмерном счастье (которого, как известно, много никогда не бывает). Кстати, до поры до времени у исследователей не было никаких весомых аргументов, чтобы поверить в существование как самого НЛО, так и его экипажа, но даже когда земные ученые мужи получили и снимки, и тело самого астронавта, с которым, по некоторым данным, правительство США успело подписать договор о сотрудничестве, все равно якобы ничего не изменилось в мире по отношению к феномену НЛО.

    Сенсационное манхэттенское похищение

    Но повторимся: это у нас ничего не изменилось, тогда как у них подготовка кадров, с которыми можно будет сотрудничать после пришествия, то есть тех самых жертв абдукции, идет абсолютно иным путем. И случай, имевший место 30 ноября 1989 года, который произошел с уже ранее похищавшейся некой Линдой М., молодой матерью двух очаровательных крошек, яркое тому подтверждение.

    Итак, по словам самой счастливицы, на этот раз к ней явились не низкорослые человечки ? сером, а достаточно высокие незнакомцы в светящихся белых одеждах, которые и забрали ее через открытое окно одного из привычных манхэттенских небоскребов. После очередного исследования ее через некоторое время таким же образом вернули в кровать, и единственное, что ее встревожило, — двое спящих детей, которые, казалось, не дышали. Но когда испуганная до смерти мать поднесла к их лицам зеркало, то убедилась, что малыши просто крепко спали, тогда как пришельцев встретили бодрствующими. Как и следовало ожидать, наутро дети Линды абсолютно ничего не помнили о событиях удивительной ночи и визите непрошеных светящихся гостей, да и сама Линда имеет смутные представления о невероятном путешествии, вспомнив все подробности лишь под гипнозом у известного исследователя уфологических феноменов Бадда Хопкинса, к которому она уже однажды обращалась за помощью.

    Согласитесь, случай был одним из многих,, но это только на первый взгляд. Ведь спустя ровно два года именно к Хопкинсу по странному стечению обстоятельств (или так было кем-то задумано) обратились двое офицеров полиции, которые утверждали, что рано утром 30 ноября 1989 года видели, как из окна манхэттенского небоскреба окруженная ярким светом выплыла (!) молодая женщина, после чего просто растворилась в воздухе. Ошеломленные увиденным стражи порядка сидели в полном молчании некоторое время (как долго, они не могут сказать), пока тот же свет не занес их «спящую красавицу» обратно в дом!.. Галлюцинация? У двоих сразу, а если быть более точными, у троих, ведь в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что с ними в машине находился высокопоставленный чиновник, имя которого и на сегодняшний день запрещено сообщать широкой общественности?.. Вряд ли. Так как все трое независимо друг от друга указали и точный адрес Линды, и в точности описали саму женщину, начиная с ее внешности и заканчивая описанием ночной сорочки, в которую она в то слишком раннее утро была одета.

    В общем, не было никаких оснований сомневаться в том, что свидетели говорили правду, ведь, кроме Хопкинса и Линды, никто не знал, что же на самом деле произошло тем ранним ноябрьским утром.

    Но и это еще было не все, ведь спустя год к Хопкинсу пришла на прием некая женщина, которая также поведала удивительную историю, случившуюся 30 ноября 1989 года, когда мотор ее автомобиля неожиданно заглох» на Бруклинском мосту, что позволило ей увидеть и странный свет, и перемещения по воздуху длинноволосой женщины в одной ночной рубашке.

    В общем, в этой истории еще много белых пятен, так как когда Хопкинс попытался, как говорят, прощупать почву у работников типографии, расположенной как раз напротив окна Линды, то есть в самом благоприятном месте для наблюдений подобного рода, никто из работающих в ту смену не смог вспомнить ничего необычного. Впрочем, в подробном исследовании нуждается и личность самого Хопкинса, ведь остается непонятным, каким именно образом все свидетели обратились к нему, а не к другому профессионалу. Возможно, все эти нестыковки — лишь звенья одной цепи под кодовым названием «Подготовка к небесному десанту», но все это и многое другое еще предстоит выяснить.

    Впрочем, ждет своего часа и еще один случай абдукции, который произошел с австралийскими молодоженами 8 августа 1993 года, когда они ехали на своем автомобиле в окрестностях Мельбурна. В течение нескольких лет им пришлось по крупицам восстанавливать тот вечер, когда их авто накрыл светящийся диск, после чего они оказались на борту инопланетного корабля. Но самое главное, что удалось им вспомнить, — это номера другой машины, которая также остановилась на дороге, попав в поле [зрения НЛО. Когда исследователям Джону Очеттлу и Биллу Чокеру удалось отыскать хозяев машины, те, нимало не смущаясь, рассказали им и о полупрозрачном диске, на борту которого находились люди в облегающих серебряных комбинезонах, и о факте абдукции молодой пары из собственного автомобиля.

    Все детали обоих повествований совпадали, и это при том, что люди никогда не были знакомы. Таким образом, в этих двух сенсационных историях абдукции инопланетянами задействованы избранные люди, тогда как у других из памяти было просто стерто это событие, безусловно, имевшее место в жизни простых смертных! Данная избирательность также наводит на мысль, что энлонавты «вербуют» в свои ряды лишь тех, с которыми уже можно сотрудничать, тогда как остальные, по их мнению, просто не готовы к некоторым решительным поступкам. Разумеется, никто не берется утверждать, что только тем, кто хотя бы раз увидел НЛО, в будущей жизни улыбнется Фортуна, вовсе нет. Самое главное, что к вернувшимся оттуда следует прислушаться, ведь они являются теми самыми переводчиками-проводниками между теми, кто достиг небесного совершенства, и теми, кто продолжает рьяно копать себе могилу. И в данном случае только нам решать, какой же шаг будет сделан следующим — все тот же дикий и упрямый или разумный и обдуманный.


    Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/
    Просмотров: 622 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]