Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
19:18

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 24 » Гипотезы таинственных исчезновений в аномальных зонах.
    Гипотезы таинственных исчезновений в аномальных зонах.
    13:01
     

    Для гипотез, объяснений и предположений исчезновения людей и предметов в аномальных зонах просто раздолье. Причем как для научных, так и для мистических.

    Среди них и теория существования параллельных миров, и теория срыва и провалов времени, и гипотеза о пространственно-временных аномалиях зоны, и предположение о существовании чёрных дыр в хрональном поле, и даже мистическая гипотеза о переходе в высший астральный план Вселенной.


    Большинство из них начинаются с утверждения, что этого не может быть никогда, затем переходят к предположению, что во всем этом все-таки что-то есть, и заканчиваются утверждением, что это и так все знают. 

    Таких мест на нашей планете достаточно много, все они считаются аномальными зонами. В таких зонах о себе заявляют какие-то аномалии пространства и времени. Они характеризуются тем, что попавший в такую зону человек как будто выскальзывает из привычного течения времени. Он не чувствует, как проходит время, время для него замедляется. В такой момент человек считает, что прошло несколько мгновений, а для окружающих прошло уже несколько часов.

    Еще в древних сказках о феях и альфах были описаны явления, когда люди, зачарованные танцами фей, считали, что прошло буквально пять минут, а на самом деле проходило несколько месяцев или же лет! В каждой сказке есть доля правды. Значит, еще с древних времен люди знали о существовании аномальных мест.

    Еще один пример такого явления. У одного человека дома было какое-то заколдованное место, в котором регулярно исчезало все, что на него попадало. Однажды он наклонился над этим местом и вокруг него начало образовываться какое-то туманное светящееся густое облако. Только друг, находящийся недалеко от него и заметивший это облако, увел этого человека из небезопасной зоны. Удивительным было то, что сам человек даже не заметил никакого тумана вокруг себя и не почувствовал никаких изменений.

    Всем аномальным зонам подобного типа присущи некоторые сходные парадоксы. Первый из них то, что исчезновения происходят на виду у свидетелей. Одни исчезнувшие люди вообще не замечают этого, а другим, наоборот, кажется, что они бесконечно долго (по своим ощущениям) блуждают в поисках своих попутчиков.

    Второй парадокс заключается в том, что очень маленькие на первый взгляд расстояния человек, идущий с нормальной скоростью и попавший в такую зону, иногда покрывает за несколько часов, а большие километровые расстояния преодолевает за несколько минут.

    И, наконец, третьим парадоксом является то, что некоторые люди, попавшие в ловушку дьявола и вернувшиеся назад, рассказывают, что побывали либо в ином времени (прошлом или будущем), либо в другом месте планеты (в пустыне; в лесу, на морском берегу).

    Некоторые гипотезы утверждают, что мы глубоко заблуждаемся, если считаем, что время является везде постоянным. В некоторых аномальных местах его течение нарушается. Часы в этих местах всегда идут неправильно в нашем понимании, они обычно отстают. Такие места считают зонами срыва времени. Что это за места? Это и место, где упал Тунгусский метеорит, и места, где наблюдали посадки неопознанных летающих объектов, и пояс Дьявола с Бермудским треугольником и морем Дьявола, и полигоны для ядерных испытаний.

    Еще одна теория гласит, что не существует закона сохранения времени. А наше представление о том, что течение времени происходит лишь прямолинейно - это заблуждение. Сторонники этой теории утверждают, что, примитивно говоря, время словно накручивается на что-то, как нитки на катушку. И таким образом возможно параллельное существование прошлого, настоящего и будущего. Время накладывается друг на друга слоями. Но иногда между такими слоями происходит как бы замыкание или возникают пробои. Такие замыкания вызывают в хрональных полях появление так называемых временных черных дыр.

    Эти черные дыры похожи на воронки торнадо. Они передвигаются по непонятным нам законам и затягивают различные предметы, животных и даже людей, как воздушные или водяные ураганы. Теорией черных блуждающих дыр объясняются и загадки йети, Лох-несского и других чудищ, которые якобы были «засосаны» ураганом времени в свою доисторическую эру, а в нашу эпоху «выплюнуты». И в наше время такие черные дыры становятся трещинами, в которые иногда попадают современные люди, а затем оказываются в чужом времени.

    Ну, и совсем уж мистическая гипотеза объясняет исчезновения, подобные исчезновению Альберто Гордони, перемещениями между астральными уровнями Вселенной. Согласно этой гипотезе, на Земле более низкий астральный уровень, а исчезнувший человек был перенесен на какой-то более высокий астральный уровень во Вселенной. И соответственно, скорость течения времени на этом уровне выше, чем на нашем низком уровне.

    Есть еще немало других объяснений подобных явлений.

    Все, что происходит в таких ловушках дьявола, обычно случается совершенно внезапно. И никто не знает точного ответа на вопрос, что же там происходит на самом деле. Поэтому совет можно дать только один - старайтесь не ходить в те места, которые славятся своей аномальностью.


    Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su


    Просмотров: 453 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]