Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
20:02

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 13 » История японского НЛО
    История японского НЛО
    20:50
     


    Продолжаем знакомить вас с неопровержимым свидетельством такого явления, как НЛО. На этот раз Япония, город Кофу.

    Это произошло 23 февраля 1975 года (дата совпадает с праздником наших военных, но я думаю на сей раз обошлось без них). Двое учеников 2-го класса, в ту пору им было по 7 лет, заменили небе объект оранжево-красного цвета, правда похоже на Воронежский НЛО?

     

     

    По сообщениям других источников объектов было два, но приземлился только один в районе виноградника. Школьники Масато Кавано и Катсуширо Ямахато, подошли вплотную к объекту, они прибыли быстро, поскольку оба были на роликовых коньках.

    Объект был серебристого цвета, дискообразной формы около 5-ти метров в ширину и 3-х ветров в высоту, на борту выбито слово на не незнакомом языке. В это время снизу открылся люк и по трапу спустилось человекообразное существо.

     

    08523418

     

    Роста не большого, всего метр с небольшим, ни рта , ни глаз на том месте где должно быть лицо, морщины и только 3 клыка… На левом плече он нес предмет, похожий на винтовку. Второй был очевидно водителем тарелки и сидел в кабине аппарата. Пришелец подошел к одному из них и похлопывая по плечу, произнес непонятную фразу. Мальчик присел от страха, тело его было парализовано, тогда второй подхватил товарища,взвалил себе на спину и со всех ног помчался прочь, откуда только силы взялись, вспоминает он.

     

    73903983

     

    Так он добежал с ним до дома, и они начали рассказывать о случившимся родителям. Естественно никто не поверил пока сами не увидели мерцающий в винограднике оранжевый свет, а потом и удаляющийся объект, превращающийся в точку…

    Просмотров: 572 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]