Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:13

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 10 » Странный инцидент в Нью-Мексико: захватчики с НЛО напали на семью
    Странный инцидент в Нью-Мексико: захватчики с НЛО напали на семью
    17:01

     

    Странный инцидент с НЛО был связан с семейной группой и другими жителями, живущих в специфическом районе вблизи от коммуны Гэллап, Нью-Мексико. По свидетельствам очевидцев, Брэдфорд и Мария были обстреляны из пулеметов и крупного оружия. Выстрелы можно было слышать и чувствовать на расстоянии.

    Вскоре после этого, яркие лучи света появился над их хоганом (хоган - основное традиционное жилище народа навахо).

     

    Огни были такими яркими, что освещалась внутренность хогана через окна и, невероятно, через крошечные трещины в стенах и потолке. Огни, казалось, вызвали дезориентацию обитателей дома, но свидетели смогли сказать, что лучи исходили от парящего  над домом летательного аппарата.

    Свидетели пробились в сторону от главного дома. Когда они бежали, то заметили  корабль в форме блюдца, который завис над домом, и вокруг которого бегали разноцветные огни. Лучи также били и с разных направлений, где, видимо, находились другие неопознанные корабли. Эти суда создавали сильный воздушный поток, который буквально толкнул людей на растущий можжевельник. Свидетели также заметили, очень маленькие объекты, кружившие вокруг закрытых собак ... затем собаки прекратили лаять и отключились.

    В то же время, Брэдфорд заявил, что его дядя боролся с неизвестной сущностью в его доме неподалеку. Шум борьбы прекратился, и стало очевидным, что дядя либо был захвачен или убил существо.

    Брэдфорд и другие жители района начали отбиваться, используя личное огнестрельное оружие. В какой-то момент Брэдфорд пытался обстрелять из своего АК-47 «тарелку», но автомат стал нагреваться у него в руках ... до такой степени, что Брэдфорду пришлось остановиться и бросить оружие, так как оно стало слишком горячим. Он утверждает, что "нечто" из корабля направило на него оружие.

    Вернувшись в дом, свидетели услышали шаги, идущие сверху - крыши ... но это было похоже на бег по земле. Они делали отчаянные звонки в службу спасения - 911 и местным органам власти.

    Когда пожарные и полиция штата начали прибывать, летательный корабль стал отходить. Кто-то из пожарных позже заявил, что "они могли наблюдать что-то вроде фар на крыше", когда они пробились к месту. Прибыло 4 экипажа полиции ... а также частный автомобиль черный Cadillac Escalade SUV.

    Свидетель называют этого человека с Кадиллака универсальным солдатом он был специфично одет и вооружен до зубов. Этот человек за все время не проронил ни слова, но было очевидно, что полиция штата знала, кто он ... и они подчинялись его указаниям (сигналы он подавал руками).

    Когда этот универсальный солдат подслушал свидетельские показания, описывающие встречу дяди с одним из существ, он сразу же направился к дому дяди. Внедорожник подъехал прямо к двери... и очень скоро что-то вынесли из дома и поместили в неизвестную емкость (возможно, криогенную?) в SUV.

    Следы от сущности

     

    Представитель независимой организации, ведущей расследование фактов, связанных с НЛО и инопланетянами, JC Джонсон, связался уголовным розыском Навахо, чтобы выяснить результаты расследования  инцидента. Но на данный момент, расследование все еще продолжается.

    http://paranormal-news.ru

    Просмотров: 500 | Добавил: dorofej |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]