Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
20:46

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Август » 30 » Невероятные случаи с НЛО
    Невероятные случаи с НЛО
    20:41

    Вы бы обиделись, если после предложенной вами помощи некто вместо благодарности толкнул бы вас лицом в грязь? Конечно, обиделись!

    Вот так обиделся и сеньор Фаччини, когда благородный порыв его души встретил столь необычный отклик. Правда, обиделся благородный итальянец не на обыкновенных людей, а на инопланетян…
    В один апрельский денек 1950 года Бруно Фаччини из окна своего дома увидел необычные вспышки, сначала он посчитал, что это какое-то атмосферное явление, вызванное разыгравшимся на море штормом, но природное любопытство заставило его покинуть дом, чтобы рассмотреть все поподробнее.

     

    Велико же было его удивление, когда в сумерках на дворе своего дома он увидел темную летающую тарелку, зависшую низко над землей, около которой суетились какие-то странные существа.

    Пришельцы были одеты в плотно облегающие комбинезоны и шлемы. Разглядеть их лица было сложно из-за масок, к которым тянулись гибкие шланги. Команда НЛО явно занималась ремонтом своего корабля. Решив, что надо быть радушным хозяином, Фаччини помахал рукой и крикнул: «Господа, не могу ли я вам чем-нибудь помочь?» Ответ на благородный порыв его души был довольно неожиданным: со стороны пришельцев кто-то пальнул в него лучом.

    Ощущение было такое, словно Фаччини со всей силой ткнули палкой в грудь. Он даже немного пролетел над землей и упал. Больше Бруно свою помощь не предлагал, он забился в дом и испуганно наблюдал из окна, как через некоторое время, когда ремонт был явно закончен, летающая тарелка медленно поднялась в небо, издавая громкий жужжащий звук, и внезапно исчезла.

    Только на следующий день Фаччини осмелился подойти к месту ремонта НЛО. Там он обнаружил какие-то металлические фрагменты, круглые вмятины на земле, возможно, от посадочных
    опор и небольшие участки обожженной травы. После сообщения Бруно о контакте нагрянули военные, которые утащили весь металл, оставленный пришельцами, и вытоптали во дворе остатки травы.

    Расследование случая показало, что Фаччини в самом деле имел контакт с инопланетянами. Нашлись и другие свидетели, которые видели НЛО, ну а главное доказательство — багровый синяк на своей груди — Фаччини демонстрировал сам, поливая со свойственным итальянцам темпераментом отборной бранью пришельцев со звезд, которых их инопланетные мамы не научили элементарной вежливости…

    МЕНЯ ЗАСОСАЛО СВЕТОМ…

    Это необычное происшествие произошло в 1974 году в Швеции с человеком, известным среди уфологов под псевдонимом Андерс. Как-то поздно ночью он прогуливался по неосвещенной дороге в Густавслунде, к северу от Стокгольма. Неожиданно с темного неба вспыхнул сияющий конус света, который скользнул по дороге в сторону Андерса. Не успел он опомниться, как был пойман в световое пятно.

    Далее последовало нечто фантастическое: Андерса «всосало» светом в зависший над ним в ночном небе НЛО. Гуманоиды не церемонились с похищенным ими человеком. Ошеломленного Андерса разместили на столе, где подвергли тщательному медицинскому осмотру, самое же страшное ожидало шведа в конце непродолжительного контакта с инопланетными гостями — в его голову ввели похожий на тонкую трубку зонд… Швед почувствовал резкую боль и потерял сознание.

    Очнулся Андерс на шоссе и, покачиваясь, побрел домой. Его состояние было крайне возбужденным, а из его раны на виске тонкой струйкой сочилась кровь. Чтобы установить четкую последовательность событий, с Андерсом были проведены два сеанса регрессивного гипноза, которые подтвердили все рассказанное им.

    Этот случай был подтвержден и рядом других очевидцев, которые наблюдали в день похищения Андерса странные огни в небе. Нашлась даже свидетельница, которая наблюдала конус света из зависшего над полем объекта именно в то время и в том месте, где инопланетяне похитили Андерса. Хотя наблюдательная дама не видела самого Андерса, она помогла описать место, где произошло похищение. Сам пострадавший этого сделать не мог, так как было темно и деревья вдоль дороги не позволяли ему видеть окружающую местность.

    Наиболее же любопытным для исследователей оказалось то, что Андерс после похищения обрел весьма необычные способности и стал сильным экстрасенсом. Так, он мог, водя над компасом руками, заставлять двигаться его стрелку, и на расстоянии, воздействуя своей энергией, создавал узоры в мелких
    железных опилках, насыпанных в чашках Петри. Кроме того, Андерс даже стал видеть ауру вокруг людей.

    Никто не знает, появились ли эти необычные способности у Андерса случайно от введения пришельцами зонда в его мозг или инопланетяне специально наделили ими землянина. Во всяком случае, Андерс считает, что это определенная компенсация за тот кошмар, который ему довелось пережить в ту памятную ночь его похищения.

    СТРАННЫЙ ГОСТЬ

    Представьте себе ужас обыкновенной домохозяйки Цинтии Апплетон из Бирмингема (Англия), когда утром в один из ноябрьских дней 1957 года после странных вспышек на улице в ее комнате материализовалась фигура странного существа. Гуманоид был довольно высоким, с хлипким телосложением, длинными светлыми волосами и удлиненными чертами лица. Цинтия потеряла дар речи от страха, но незнакомец успокоил ее, сказав, что не причинит ей никакого вреда. Неясно, специально ли для этого контакта была выбрана обычная домохозяйка, но ее неосведомленность в науках позволила практически сохранить в тайне все рассказанное странным гостем.

    Рассказал же незнакомец Цинтии очень много. За время четырех посещений гуманоид, по-видимому на голограммах, продемонстрировал потрясенной женщине атомные структуры лекарств (даже от рака!), схемы странных приборов. Остался даже физический след странного существа — кусочек кожи, когда гуманоид обжег свой палец о чайник с кипятком. Когда эту кожу проанализировали, то ученые обнаружили, что она скорее имела сходство с кожей животного, чем человека. Кем был этот странный гость Цинтии Апплетон — инопланетянином или посланцем из будущего? Это так и осталось тайной.

    ПРИЛЕТАЛИ ДВЕ ТАРЕЛКИ…

    18 марта 1950 года аргентинский фермер Вильфредо Аревало стал свидетелем приземления летающей тарелки неподалеку от своего дома. Не успел фермер прийти в себя от столь неожиданного визита, как заметил еще одно летающее блюдце, которое зависло в небе над первым, явно охраняя его от чьих-либо посягательств. Аревало находился всего в 120 м от приземлившегося НЛО и даже чувствовал исходящий от него запах, чем-то похожий на запах горящего
    бензина.

    По его словам, тарелка была сделана из металла, похожего на алюминий, а через ее прозрачный купол были хорошо видны четыре высоких гуманоида в комбинезонах из ткани, похожей на целлофан. Пришельцы явно заметили любопытного фермера и посветили в его сторону, но, видимо, решив, что он не представляет для них угрозы, продолжили что-то делать под прозрачным куполом. Вскоре тарелка взлетела, присоединилась ко второму НЛО и они исчезли, оставив на память возле фермы круг выжженной травы.

    ПЕРЕПОЛОХ НА ПОЛИГОНЕ

    Общеизвестна страсть НЛО к военным объектам. В январе 1975 года два таинственных объекта посетили полигон военной авиабазы в Сарагосе. Персонал полигона сообщил командованию о наблюдении двух парящих в воздухе НЛО с белыми и оранжевыми огнями, диаметром в 6—7 м, которые на небольшой скорости и низко над землей совершали облет территории полигона. Переполох на полигоне не понравился начальству и пока дежурный выслушивал советы протереть глаза и купить очки, летающие тарелки внезапно резко набрали скорость и исчезли в небе. Хотя командование авиабазы предположило, что персонал полигона видел обычную оптическую иллюзию, расследование ВВС показало, что на самом деле был ряд данных, подтверждающих реальность объектов, которые «провели свои учения» над полем, изрытом воронками от бомб.

    ВИДЕНИЕ ДЕНИЗ БИШОП

    Сентябрьским вечером 1981 года 23-летняя Дениз Бишоп вышла во двор подышать свежим воздухом и увидела парящий над ее домом огромный темно-серый НЛО, из верхней части которого исходили несколько лучей света. Зачарованная столь фантастическим видением Дениз стояла во дворе, пока до нее не дошло, что шарящие по земле и дому лучи, скорее всего, разыскивают ее. Взвизгнув от ужаса девушка бросилась обратно в дом, но на полпути она была перехвачена зеленым лучом, который, задев ее руку, вызвал у нее временный паралич.

    Зачем пришельцам понадобилось парализовывать бедняжку, не совсем ясно. Может быть, имело место очередное похищение с блокировкой памяти? Последующее обследование руки девушки в месте попадания луча выявило сильный ожог, который прошел через несколько дней. Хотя других свидетельств, подтверждающих появление НЛО в этот день, не было, уфологи, побеседовав с Дениз и убедившись в ее здравомыслии и честности, считают, что это событие на самом деле имело место.

    Просмотров: 462 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]