Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
10:51

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Обнаружена таинственная база на дне Тихого океана? Красные подводые огни пока объяснить не могут
    Обнаружена таинственная база на дне Тихого океана? Красные подводые огни пока объяснить не могут
    18:55

     

    Это определенно относится к странным и необычным файлам, пишет allnewspipeline.com.

    Пришло  несколько сообщений о "таинственном" красном свечении, которое удалось запечатлеть на фото пилоту, пролетавшему над районом. Зрелище вызвало у него явное недоумение.

     

     

     

    Голландский пилот JPC ван Хейст (Heijst),  сделал эти фотографии во время полета из Гонконга в Аляску на полпути, примерно на участке к югу от Российского полуострова Камчатка. Эти изображения  вызвали разговоры о подводных базах, и некоторые задались вопросом, не находятся ли эти базы под управлением «инопланетян»? Другие, например, как ван Хейст предполагают, что это, возможно, определенный тип извержения вулкана под Тихим океаном. Но никто, кажется, не слышал ни о каком вулкане в этом специфичном месте.
     
    Может ли это быть одной из нашумевших подземных / подводных баз, о которых  адепты "теории заговора" пишут давным-давно?

    Существует достаточно доказательств, что подземные туннели, и даже города существуют, а также известно и о существовании секретных военных баз. Так что, очевидно, когда изображения, такие как это, доходят до глаз общественности, вопрос о том, была ли обнаружена одна из этих ранее неизвестных баз,  обходят стороной.
     
    Однако согласно сообщению Daily Mail начато расследование с целью выяснить, что же скрывается этими таинственными огнями.

     

     

    http://www.newscom.md/rus/obnaruzhena-tainstvennaya-baza-na-dne-tihogo-okeana-podvodnoe-svechenie-tak-i-ne-bilo-ob_yasneno.html

    Просмотров: 603 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]