Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:22

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Взаимодействия НЛО с животным миром
    Взаимодействия НЛО с животным миром
    00:14

     

    Среди самых различных вопросов, связанных с НЛО, до настоящего времени остается довольно мало изучена проблема взаимодействия инопланетных летающих объектов с животным миром нашей планеты.

    Более или менее изучены реакции мелких беспозвоночных и микроорганизмов на местах посадок НЛО.

    Известны случаи угнетенного поведения домашних животных и птиц. Большой материал накоплен и по фактам опытов пилотов НЛО над рядом видов домашних животных, в частности, коров в США и Японии.

     

    В общем, диапазон - от беспокойства до трупов крупных представителей животного мира на Земле.

    Взаимодействия НЛО с животным миром

    Средние же по размерам представители фауны выпадают, к сожалению, из поля зрения исследователей. Да и непросто бывает выявить причину аномалии поведения и связать все с НЛО.

    Гибель птиц и рыбы от НЛО

    Нам хотелось бы поставить на обсуждение вопрос о следах встреч животных с НЛО. Из литературы известно, что НЛО может очень сильно воздействовать на людей и останавливать их при приближении. Но не все животные могут этому подчиняться и поэтому могут и погибать.

    По-видимому, наиболее часто так происходит с птицами, встречающимися с НЛО в полете, например, гуси достигают высоты до 9 километров при перелетах. Ведь на трупы птиц, особенно в море или на берегу, внимания особого не обращают, даже на обугленные.

    Так вот, на южном берегу Крыма за последние годы участились случаи наблюдения НЛО над акваторией Черного моря и их быстрых перемещений, а на берегу увеличилось количество именно обожженных (а не перемазанных мазутом) различных птиц. К сожалению, этого вопроса никто подробно еще не изучал, а здесь нужен мониторинг.

    В истории зафиксированы случаи падения с небес "жареных" птиц, жуков и даже саранчи. Не исключено, что это тоже "работа" НЛО по курсу следования, хотя и побочная.

    Наверное, у моряков есть данные и по рыбам в зоне наблюдения НЛО над водой. Ведь на дне Черного моря эхолотами судов неоднократно уже фиксировались большие тарелкообразные и сигарообразные объекты, которые потом исчезали. Проблемы эти требуют внимания специалистов.

    Реакция животных на появление НЛО

    Очень интересно, что при приближении НЛО начинают беспокоиться и проявлять аномальное поведение и рептилии (черепахи, ящерицы и змеи), совсем как перед землетрясением. Кстати, реагируют они на вектор магнитного поля. На чувствительность рептилий к НЛО нужно всем уфологам обратить особое внимание. Эти "живые индикаторы" могут и ученым пригодиться.

    Недавно при исследовании биологических предвестников землетрясений выяснилось, что НЛО могут быть помехой сейсмомониторинга. Ведь аномальное поведение животных издавна используется как биопредвестник стихии.

    При внезапном и сильном увеличении уровня магнитных бурь пресмыкающиеся тоже проявляют беспокойство. А тут еще может быть появление НЛО. Поэтому в Ялте сейчас работают магнитометры, которые фиксируют аномальные вариации геомагнитного поля.

    Их самописцы записывают и магнитные бури, и фиксируют появления НЛО даже тогда, когда животные молчат. Это всплески в десятки гамм (нанотесла). Так что, если бесятся животные, то приборы помогают различать - отчего: будет сильное землетрясение, началась магнитная буря или завис крупный НЛО.

    Живое реагирует на магнитное поле нашей Земли, особенно на его резкие перепады. Это удалось установить, но ведь сигналы бывают разные. Так что будем наблюдать за животными и НЛО!

    Просмотров: 502 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]