Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:13

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 10

     

    Ученые, занятые в программах по поиску и связи с внеземными цивилизациями (ВЦ), в очередной раз попытались дать ответ на вопрос о том, почему ни одна из научных групп до сих пор не смогла получить разумных сигналов из космоса.

    Ведь если мы не одиноки во Вселенной и сам технический прогресс не является достижением исключительно одной лишь земной цивилизации, то космос уже должен быть заполнен сигналами от других разумных существ.

    По крайней мере какая-то часть ВЦ должна находиться на более высокой ступени развития по сравнению с землянами и посылать в космос гораздо более мощные сигналы, чем те, на которые способны современные земные технологии, и эти сигналы должны преодолевать очень большие расстояния и улавливаться с помощью средств, уже имеющихся на вооружении современных исследователей.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 494 | Добавил: Nefelana | Дата: 10.04.2014

    8 апреля 2014

    6 Бен, 16 Мак, 10 Кабан


    Драцо! Ваш мир просто гудит от событий!

    Многочисленные произошедшие инциденты пугают лидеров темной интриги. Происходящие сейчас события вынуждают этих высокомерных смягчиться и позволить появлению новой мировой монетарной системы. Наряду с этим и установление новой международной финансовой системы. Этот ряд связанных между собой событий создает ударные волны, которые угрожают самому существованию многих коррумпированных и ранее всемогущих правительств. Постоянно растущее разделение между ними должно вскоре заставить их позволить появиться новому управлению. Этот возникающий феномен должен в конечном счете создать возможность для полного раскрытия нашего существования. Темнота может легко видеть, что ее многотысячелетнее господство быстро подходит к концу. Оно должно быть заменено правилами, основанными на морали, Вашем суверенитете и постоянно растущем процветании. В этой новой сфере Вы должны узнать многие вещи, скрытые от Вас; среди них Ваше внеземное происхождение и существование прежних погибших континентов Атлантиды и Му.

    Эти новые факты должны потрясти Вас в понимании того, кем Вы действительно являетесь. Остальное наступит тогда, когда Вознесенные В ... Читать дальше »

    Просмотров: 579 | Добавил: pingala | Дата: 10.04.2014

    09.04.14. Поступательное движение

    Идущему путём вознесения
    Просмотров: 443 | Добавил: pingala | Дата: 10.04.2014