Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
17:02

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 11

    Абсолютный Дух Вознесения Земли 09.04.2014



    Я Дух Абсолютный Вознесения Земли и всего сущего.

    Сегодня мы можем поговорить о процессе Вознесения, о этом трудоёмком и не простом процессе. Ведь вы- люди на Земле, не очень понимаете всей сложности и ответственности , возложенной на вас задачи. Вам нужно полностью измениться и изменить Землю. Это грандиозные перемены, это очень огромный масштаб. Вам нужна Сила, ваша истинная Сила, но её нужно пробудить. А это возможно лишь тогда, когда вы сможете отрезаться от реальности 3- Д измерения и от правил этой реальности. Вы, все те, кто живёте по правилам этой реальности, не сможете оторваться и принять новую реальность, это так.

    Что такое новая реальность? Это реальность нового сознания . Вашего нового сознания, которое полностью должно перестроится на новое восприятие мира и всего сущего. Эта перестройка возможна только при кропотливой работе над собой, ежесекундного контроля своих мыслей, мыслеформ и не допущения ввязывания в игру 3-Д реальности. Трудная задача? Конечно, так трудно уйти из игры, которую вы себе сами придумали много веков назад. Земля возносится и этот процесс не разрывен с вами. ... Читать дальше »

    Просмотров: 715 | Добавил: pingala | Дата: 11.04.2014

     

    Эволюция человеческого рода - одна из многих тайн, которые тщетно пытается объяснить наука.

    С одной стороны, если придерживаться теории естественного отбора, статистическая вероятность внезапного превращения вида гомо эректус в гомо сапиенс равна нулю. С другой стороны, эволюционные аномалии у человека полностью соответствуют гипотезе о целенаправленном генетическом вмешательстве некоего высшего разума. Какого? Если речь идет о богах, то были эти боги из плоти и крови...

     

     

     

    Чудесное превращение

    200 тысяч
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 504 | Добавил: Влада | Дата: 11.04.2014