Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
14:02

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    Главная » 2014 » Май » 29

    ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ. ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б

    УЧИТЕЛЬ МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.
    ВРЕМЯ УБЫСТРЯЕТСЯ И, В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
    ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ.


    Мы уже не раз говорили с вами, дорогие земляне, о том, что временной аспект на вашей планете начал вести себя в последнее время очень странно, с вашей человеческой точки зрения. Убыстряются процессы, имеющие место быть в старых парадигмах и энергиях. Удлиняются и расширяются в безвременье Новые Божественные аспекты бытия, такие как Творческие процессы, процессы, соприкасаемые и сонастроенные с Любовью, получением Новых Космических Знаний, общением на темы, касающиеся Новых Энергий и Нового Времени. Эти и другие события и поступки, напрямую связанные с так называемыми Божественными безвременными энергиями, как бы замедляют время и заставляют его протекать не в линейном масштабе, а расширяться во все стороны, и его хватает вам, дорогие друзья, ровно столько, сколько вы пожелаете для своих Новых, навеянных Новым Временем Перехода, дел. Вы заметили это?

    Эта парадигма заставляет задуматься над тем, а не управляемо ли сейчас время, как непостоянная константа и составляющая жизненного процесса, и находящаяся в постоянно подконтрольном режиме и поддающаяся регулированию в ... Читать дальше »

    Просмотров: 591 | Добавил: pingala | Дата: 29.05.2014

    27 мая 2014

    3 Ик, 5 Пакс, 10 Кабан


    Сэламат джалва! (Будьте в вечной Радости!) Ряд великих событий происходит сейчас по всему Вашему земному шару! Эти события знаменуют начало неких критических проектов, которые должны принести Вам свободу, суверенитет, процветание и новое управление. Наши связные сообщают, что несколько групп, включающих наших Земных союзников, продвигаются в вопросе свержения с власти темной клики и ее приспешников. В этих проектах содержатся средства, которые экспоненциально расширят межнациональную сеть общего права и проекты, которые связывают эту сеть в средства для создания нового управления по всему Вашему земному шару. Проекты процветания также готовят и средства доставки, которые должны быть основанием для объявления вступления в силу программы NESARA. Как только эти события будут готовы к появлению, мы тут же фактически остановим международный заговор, который сделал распыление "химтрейлов" почти ежедневным занятием. Контактные лица Агартиан занимаются информированием лидеров темных групп клики о том, что с их мерзкими целями будет покончено путем массовых арестов.

    Жизненно важно спасти Гайю от ежедневного натиска бесчисленного количества человеческих компаний, которые стремятся эксплуатировать ее ресурсы. ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Добавил: pingala | Дата: 29.05.2014

    28.05.14. Божественным созданиям

    Идущему путём вознесения
    Просмотров: 403 | Добавил: pingala | Дата: 29.05.2014

     
    Жизнь может существовать на экзопланетах, находящихся от газового гиганта на оптимальном расстоянии

    Астрофизиками Марио Лививо и Ребеккой Мартин проведены исследования по выяснению возможности существования на экзопланетах жизни. Частично они коснулись и причин зарождения ее на Земле. Жизнь, по полученным ими данным, зависит от радиуса орбиты газового гиганта и плотности астероидного пояса.
     
     

    Из известных сегодня 520 экзопланет, имеющих сходные с земными условиями, только девятнадцать от газового гиганта вращаются на достаточном удалении. По мнению учены ... Читать дальше »
    Просмотров: 341 | Добавил: Влада | Дата: 29.05.2014

    Просмотров: 351 | Добавил: dorofej | Дата: 29.05.2014