Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
00:35

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 831 832 833 834 835 ... 867 868 »
     
     
    Просмотров: 670 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

    Этот живой ченнелинг состоялся 21-22 июня 2003 года на горе Шаста, Калифорния.  Перевод: Lyubov
     
     
    Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано  для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

    Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

    Здесь сильная энергия. Мы выбрали время и место, обладающее более высокой энергией, чем ожидал мой партнер; итак, я прошу его центрироваться (обращается к Ли). Сегодня здесь произойдет многое, потребующее, чтобы он двигался медленно. Будут представлены идеи, которые он никогда не видел раньше, и имена, которые он нико ... Читать дальше »

    Просмотров: 607 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

     
    О странных явлениях на горе Шаста говорили в давних пор. Мистическая аура этого места притягивает любителей непознанного
     
    Потухший вулкан Шаста высится недалеко от границы Калифорнии с ее северным соседом – штатом Орегон. Одна из самых высоких вершин Калифорнии (4317 м) покрыта снегом даже в разгар лета. Индейцы верили, что гора – источник великой силы, дарующей мудрость и исцеление от болезней.
     
    Они поднимались на Шасту, чтобы оч ... Читать дальше »
    Просмотров: 1036 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

     
     
    Просмотров: 686 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

      
     
    Просмотров: 730 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

     
    За долгую историю человечество использовало много разных систем отчета времени. Сегодня в мире общепризнан григорианский календарь, но существует параллельно буддийский календарь, мусульманский календарь, последователи древних славян в России живут по древнерусскому календарю. Мы хотим сегодня рассказать о майянском календаре. Это не просто календарь, а целая система зашифрованных знаний. Она позволяет человеку рационально строить свою жизнь в соответствии с космическими ритмами. О древних знаниях майя и их календарной системе нам рассказала Ольга Михайловна Марышкина.

      
     
    Календарь майя

    Календарь создан около четырех тысяч лет назад. В календаре майя в году 13 Лун (Луна соответствует нашему месяцу). Каждая Луна состоит из 28 дней, и делится еще на 4 недели по семь дней. Всего 13 Лун содержит 364 дня. Один день не входит ни в одну из Лун, он переходный при начале нового года. Новый год по майянскому календарю наступает 26 июля. Каждый день, каждая Луна, каждый год имеет свое символическое значение, знаки характеристику.
    Май ... Читать дальше »
    Просмотров: 837 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

     
     
    Просмотров: 709 | Добавил: Nefelana | Дата: 14.01.2009

     
     
     
    ГЛАВА ПЕРВАЯ
    Махаршии Бхараваджа:

    Я преклоняюсь перед Божественным Существом, прославленным в Ведах, которое суть источник вечного блаженства, и чья обитель достигаема виманами, или летательными аппаратами. Изучив в полную меру своих способностей Шастры, или науки, развитые учеными прошлого на благо человечества, я хочу рассказать о науке воздухоплавания, которая являет собой сущность Вед, и которая способна принести человечеству пользу и радость, а также помочь перемещаться в небе из одного мира в другой. Этой науке я посвящаю восемь глав, включающих в себя 100 тем из 500 сутр (сводов тайных высказываний).

    Комментарий Бодхананды:

    Я кланяюсь богу Махадеве и его супруге Сарасвати, являющейся Богиней знаний, Ганапати, помощнику в благих делах, своему достопочтенному учителю, а также Махариши Бхарад-вадже. Вдобавок к собственным знаниям Логики, я ... Читать дальше »
    Просмотров: 1196 | Добавил: Nefelana | Дата: 13.01.2009

     
    В индийском городе Хайдарабаде недавно состоялся общенациональный симпозиум "Наука и техника в Древней Индии", где речь шла об удивительных летательных аппаратах и загадочном городе Мохенджо-Даро, сожженном оружием чудовищной силы...

    Сражения в небесах.


    "...Когда наступило утро, Рама, взяв небесный корабль, приготовился взлететь. Тот корабль был большим и прекрасно украшенным, двухэтажным со многими комнатами и окнами. Корабль издал мелодичный звук перед тем, как взмыть в заоблачные выси". Так описывается в древнем индийском эпосе "Рамаяна" старт бога-героя в небесном корабле. И это не единственное свидетельство - почти во всех текстах
    на санскрите (древне-индийском языке) есть рассказы о том, как боги сражались в небесах, используя некие летательные аппараты виманы, оснащенные оружием. Например, в книге великого мудреца Махариджи Бхарадваджа "Виманик Пракаранам" (в переводе с санскрита "Трактат о полетах") упомянут, скажем, мощный сноп света, который мог сфокусироваться на любом объекте и его уничтожить.

    Многие древние манускрипты содержат технические подробности древних аппаратов со словами, ... Читать дальше »
    Просмотров: 712 | Добавил: Nefelana | Дата: 13.01.2009

     
    Современная наука честно отмечает, что мы знаем далеко не все из истории нашей цивилизации. И даже среди того, что известно, остается немало непонятного.
     
    История полна белыми пятнами. Хорошо, если удается выявить ранее неизвестный факт и органично связать его с предыдущими и последующими частями исторического процесса. Однако, иногда выплывает такое, что не укладывается в сплетенную исторической наукой цепочку. Ему как бы не хватает места в системе наших представлений о прошлом. Тогда мы удивляемся этой несинтеции и откладываем новое в сторону, чтобы, как говорят, не портило нам непротиворечивой картины нашего прошлого.

    В начале столетия в Индии нашли рукопись на санскрите – ”Виманика Шастра”, автором которой является древнеиндийский ученый-энциклопедист Махараши Бхараваджа. В переводе с санскрита ”Виманика Шастра” означает ”наука о летательных аппаратах”. А сам термин ”вимана” автор рукописи расшифровывает так: ”то, что может летать в воздухе из одной страны в другую, с одного острова ни другой, с одного мира в другой, – и есть ... Читать дальше »
    Просмотров: 2755 | Добавил: Nefelana | Дата: 13.01.2009