Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:15

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами
    Аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами
    23:06



    В разных частях света археологи находят древние захоронения загадочных человекоподобных существ.

    В пещере Хебита, расположенной в отдаленном районе Китая, известном как "Запретная зона", захоронено 716 загадочных скелетов. Их рост не превышает 130 см, у них большие головы с огромными глазницами и маленькие беззубые челюсти.




    На шее каждого скелета закреплен каменный диск диаметром около 30 см с высеченными на нем непонятными символами.

    Аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами, изображение №2

     

    В 1962 году китайскому ученому Тум Ум Нуэму удалось расшифровать надписи на дисках. В них рассказывалось об истории племени дропа, последние представители которого были обнаружены в 1947 году английской исследовательницей Кэрил Робин-Эванс.

    Согласно каменной "летописи", дропа пришли на Землю с планеты, расположенной недалеко от Сириуса. Первые пришельцы оттуда появились на Земле около 20 тысяч лет назад, следующие - только в 1014 году нашей эры. Во время последнего путешествия их корабль потерпел крушение, и они не смогли вернуться.

    Несколько лет назад "пещеру пришельцев" посетил немецкий археолог Вальтер фон Мольтке. Он предположил, что пещерное захоронение было древним кладбищем, на котором дропы хоронили своих мертвецов в течение многих лет.

    Из 716 скелетов 12 отличаются от остальных меньшим ростом и большими черепами и глазницами. На ноге одного из них видны следы хирургического вмешательства, сделанного с помощью лазера... Скорее всего, это представители первого поколения колонистов, родившихся на другой планете.

    Согласно информации, дошедшей до наших дней, племя дропа вымерло. Однако внимание исследователей аномальных явлений привлекли жители китайской деревни. Дело в том, что их рост не превышает 115 см.

    Поначалу в этом винили экологические условия. Однако недавно уфологи выдвинули совершенно невероятную гипотезу происхождения карликовых людей. Оказалось, что местные легенды рассказывают о пришельцах, спустившихся с разбившегося воздушного корабля 12 тысяч лет назад. По мнению исследователей, низкорослые аборигены являются результатом смешанных браков между людьми и инопланетянами.

    Аборигены - результат смешанных браков между людьми и пришельцами, изображение №3

     

    Летом 1972 года во время раскопок кургана Высокая Могила в Херсонской области археологи наткнулись на скелет старика. Скелет имел необычное строение: неестественно длинные конечности и горбатый позвоночник.

    Мертвец был похоронен вместе с повозкой, у которой почему-то было семь колес. От захоронения по земле расходились лучи-разломы, предположительно следы древних дорог. Их было 12 - по числу месяцев в году. 7 и 12 с незапамятных времен считались магическими числами.

    Это навело участников раскопок на мысль, что курган представляет собой нечто вроде обсерватории. Но кто им пользовался? И кто этот горбатый старик с длинными конечностями? Может быть, это очередной странник из космоса?

    В знаменитой якутской Долине смерти (Элюю Черкечех) на берегу реки Алгый, глубоко под землей, по словам местных кочевников, находится "железная дыра". Стены этого тоннеля дышат теплом, а в помещениях лежат различные металлические предметы, среди которых огромный красный котел с острым краем.

    Кочевники также видели там мертвых людей странного вида: "...очень худые, с темной кожей, одноглазые, в железных одеждах". Очевидно, тела были мумифицированы и поэтому сохранились ...

    Можно предположить, что в древности эти места посещали представители другой цивилизации. Они построили подземную базу, которую местные жители называли "железной дырой".

    Однажды произошло нечто, из-за чего все пришельцы погибли, а подземный бункер пришел в запустение. Возможно, речь идет о некой катастрофе, вызванной деятельностью инопланетян.

    https://earth-chronicles.ru/news/2022-12-28-167972

    Просмотров: 56 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]