Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
02:57

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 5 » Абсолютный Дух Учитель Вознесения 03.02.2014
    Абсолютный Дух Учитель Вознесения 03.02.2014
    04:57


    Сегодня Абсолютный Дух Учитель Вознесения с вами, мои дорогие друзья, через Высшее Я Айи Возлюбленной.

    Трудные времена настали для многих из вас, но и в одночасье, прекраснейшее из всех времён и для всех народов мира, Земли прекрасной. Медленно, но уверенно, плавно, Земля проходит процесс вознесения в пятую мерность со всем сущим на ней. И нет сейчас ни одного жителя этой прекрасной планеты, кого бы не коснулось это прекрасное, но трудное действие. Меняются энергии, меняются кристаллические решётки. Идёт полное преобразование Земли и трансмутация. Сегодня я - Абсолютный Дух Вознесения с вами и для вас, в разъяснении о вашем личном вознесении - сознания, души и всех ваших тел. Что для вас лично есть Вознесение? Как оно происходит и произойдёт ли для всех вас?
    Вознесение- это действие Божественного порядка. Это разуплотнение все ваших плотных энергетических структур, в том числе я имею в виду и ваше плотное тело. Разуплотнение сознания, если так можно сказать. А точнее- его просветление. Этот процесс, к сожалению, не одномоментный. Он трудоёмкий и очень постепенный, размеренный. Что есть Просветление?

    Просветление- это восприятие мира с позиции Духа и бессмертной души. Не с позиции человека- кармического, а с позиции человека- вечного, Божественной многомерной сущности и никак иначе. Просветление сознания- процесс насыщенный, познавательный и трудный. На него могут уйти годы вашей земной жизни. Годы работы, трудоёмкой работы над собой и духовного очищения. Конечной точки Просветления не существует. Этот процесс непрерывен и вечен, как сама жизнь. Главное всегда быть в пути к Просветлению. Вопрос лишь и разница в уровнях вашей Просветлённости.

    Просветление тела- это его полное очищение. Питание праной, либо в идеале- Питание Любовью Вселенной. Этот процесс также долог и не окончателен.
    Просветление души- Безусловная Любовь ко всему сущему.

    Эти три основы вашего Просветления, вашего развития и есть ключи к Вознесению в пятое измерение и не только. Ведь пятое измерение- это не окончательная точка вашего прибытия, если так можно сказать. Вечность и бесконечность бытия- вот это жизнь ваша истинная. Достигайте вашего Просветления каждый день, пусть маленькими, но уверенными шагами, идите дорогой вашего Просветления, преобразовывая пространство и сам мир. Ведь только поэтому вы здесь на Земле и нет иной причины вашего присутствия. Развивайтесь ежесекундно,будьте с Богом в Потоке Божественном и с его Энергиями, это поможет вам очиститься и обрести себя истинных.

    Я Абсолютный Дух Вознесения, желаю вам Просветления на всех планах вашего Бытия и дальнейшего Вознесения в Духе с вашими половинками.
    Я есть Абсолютный Дух Вознесения с Любовью к вам и высокими энергиями в Помощь. Ом

    Поток Света
    Просмотров: 552 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]