Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:17

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 24 » Уфолог-ядерщик против Пентагона
    Уфолог-ядерщик против Пентагона
    21:03

      
     
    "Космическим уотергейтом" называет физик-ядерщик доктор Стэнтон Фридман, житель Фрелериктона - столицы провинции Нью-Брансуик - попытки американских военных скрыть от него информацию, касающуюся НЛО.

    Сам д-р Фридман уже 30 лет занимается "летающими тарелками" и убежден, что инопланетные корабли существуют уже давно и регулярно посещают нашу планету.



    Поскольку уфологи всех стран давно уже объединились, досье Фридмана практически не отличается от пакета документов, имеющихся в распоряжении почти каждого из них. Научный обмен здесь находится на высоте. Однако ядерщик из Фредериктона обладает эксклюзивной информацией, которую не хочет передать коллегам до тех пор, пока не будет иметь ее в полном объеме.

    По утверждению Стэнтона Фридмана, 2 июля 1947 года в результате технической неисправности в воздухе столкнулись два НЛО. Обломки кораблей упали на овечью ферму в Нью-Мехико. После телефонного звонка хозяина сюда прибыли американские военные. Оцепленная усиленными нарядами, ферма была скрыта от людских глаз несколько месяцев. Однажды ночью военные убыли, а наутро глазам изумленных односельчан предстало совершенно ровное поле без намека на дом и овчарню, колодец и ветряную мельницу. Хозяина больше никто никогда не видел.

    Д-р Фридман провел собственное расследование, оказавшееся тем более сложным, что ни на один запрос как от себя лично, так и от имени конгрессменов и сенаторов, ответа он получить не смог. После первого дня его пребывания в деревушке, где находилась овечья ферма, наутро с ним не пожелал разговаривать ни один житель, а на окраине селения ученый обнаружил свежие следы от колес двух вездеходов и тяжелого грузовика, а также несколько отпечатков солдатских ботинок в глине неподалеку.

    И все-таки кое-что ядерщику выяснить удалось. В частности, транзисторные чипы официально были изобретены в конце 47-го года, через несколько месяцев после того, как были обнаружены обломки на ферме. Причем открытие было совершено в лаборатории, которая за полгода до того и не думала о работе над чипами. Все, с кем он заговаривал на эту тему, отводили глаза и в лучшем случае поясняли, что это у них "вышло как-то спонтанно". Американский ученый утверждает, что таких "спонтанных изобретений" было сделано немало и все они исходят со специальной секретной базы, где изучаются обломки "тарелок" и приборы с них.

    Время от времени что-то из "инопланетной технологии" выходит в большой мир. Секретит же Пентагон всю эту историю по двум причинам. Во-первых, доказать, что именно его ученые и исследователи могут делать "изобретения века". Во-вторых, чтобы так и остаться монопольными обладателями уникальной техники, опередившей земную на десятилетия, а то и века.

    Стэнтон Фридман, написавший книгу об НЛО, уверен, что как обломки космических аппаратов, так и тела инопланетян надежно укрыты и продолжают изучаться американскими военными. В своих выводах он опирается на секретные положения документа о деятельности группы "Маджестик-12", которой было поручено провести первоначальные исследования всего обнаруженного на овечьей ферме и подготовить доклад об этом для тогдашнего президента Соединенных Штатов Эйзенхауэра. Сегодня д-р Фридман занят тем, что готовит группу своих влиятельных сторонников для оказания давления на американское правительство с целью заставить Пентагон рассекретить все данные об НЛО.


    http://www.proxfiles.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=138
    Просмотров: 576 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]