Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:39

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Человечество уже поработили пришельцы
    Человечество уже поработили пришельцы
    12:47

    Когда мы слышим рассуждения о том, что инопланетные пришельцы якобы активно вмешиваются в жизнь людей, то частенько хочется покрутить пальцем у виска: "Какой бред!" Но все же… Как быть с материальными и документальными доказательствами этой "теории заговора"? Конечно, все они косвенные, однако есть все основания крепко призадуматься…

    По мнению издателя американского журнала UFOMagazine Билла Бёрнса, первый официальный контакт между землянами и пришельцами состоялся давным-давно, 16 октября 1957 года, в районе авиабазы Холломан в Нью-Мексико, где якобы было зафиксировано крушение инопланетного корабля.


    "На его борту были лидеры своих планет, которые прилетели для встречи с президентом Дуайтом Эйзенхауэром, чтобы заключить некий союз", — считает Бёрнс.

    Он также утверждает, что инопланетяне предложили американцам свои передовые технологии для того, чтобы те могли их использовать в холодной войне. В обмен на это правительство позволило им похищать людей для взятия образцов ДНК и различных опытов.

    "После этого инцидента число сообщений о похищениях людей резко выросло, — констатирует специалист по паранормальным явлениям Том Дюрант. — До 1961 года их вообще не было".

    Британский уфолог Гэри МакКинон утверждает, что ему удалось проникнуть в компьютерную систему NASA и обнаружить там списки так называемых внеземных сотрудников. Об этом рассказывает Джейсон Мартелл в своей книге "Научный апокалипсис".

    Он также пишет, что в секретных каталогах космического агентства хранятся снимки лунной поверхности, которые в 1967 году были сделаны межпланетной станцией "Рейджер-7". На них видны объекты рукотворного происхождения — это не что иное, как базы сотрудничающих с NASA пришельцев...
    Солуэйский космонавт

    Немало существует и частных свидетельств в пользу версии присутствия пришельцев на Земле. Так, 23 мая 1964 года пожарный Джим Темплтон из британского города Карлайл (Британия) прогуливался с семьей в окрестностях шотландского залива Солуэй-Ферт. Семья устроила пикник на природе, и Джим решил сфотографировать свою пятилетнюю дочурку на фоне водоема.

    Понятно, что цифровой фотографии тогда еще не было, поэтому, чтобы получить снимки, требовалось их сначала проявить и отпечатать. Проделав эту трудоемкую процедуру, Темплтон неожиданно обратил внимание на то, что за спиной девочки маячит странная фигура, напоминающая космонавта в белом скафандре. Сразу же сообразив, что тут что-то "нечисто", мужчина отослал фото в газету Daily Mail. Там эксперты подтвердили, что оно подлинное (кстати, "Фотошопа" тогда тоже еще и в помине не было).

    Снимок опубликовали различные СМИ, что наделало немало шуму среди неизбалованной еще уфологическими "сенсациями" публики. И вот в один прекрасный день Темплтона навестили два незнакомца, одетые в черное. Они сообщили, что работают на правительство, но не предъявили никаких удостоверений и называли друг друга не по именам, а по номерам, что показалось Джиму весьма подозрительным…

    "Спецагенты" потребовали, чтобы он отправился с ними на место съемки, и настоятельно выпытывали, не видел ли он там второго космонавта… Когда Темплтон ответил отрицательно, это, казалось, их раздосадовало. После чего они попрощались, напоследок весьма недружелюбно порекомендовав Джиму держать язык за зубами.

    Фигуру на пресловутом снимке прозвали "Солуэйским космонавтом". Однако, что или кто это был, до сих пор нет ясности.

    Кто ставит имплантаты?

    У частного детектива Деррела Симса необычное хобби — он расследует истории людей, которым, по их уверениям, вживили инопланетные датчики.

    "Мы с помощью рентгена находили их в глазу, в ступнях, в области сердца, внутри мозга, — вспоминает он. — Они размером с грецкий орех, и, если их не удалить, они исчезают через год".

    Хирург-ортопед Роджер Лир занимается извлечением таких имплантатов из человеческого тела. По его словам, химические анализы показывают, что это образцы метеоритов.

    Назначение имплантов — управлять всем организмом человека, независимо от того, куда именно они вшиты, считает Симс. В частности, говорит он, они способны контролировать уровень серотонина и допамина, отвечающих за эмоции. Это позволяет пришельцам дистанционно устанавливать контроль над людьми.

    Правда, ни одно из этих "доказательств" еще не свидетельствует о том, что за этими вещами стоят жители других планет. Но кто знает, вдруг когда-нибудь этому будет получено явное подтверждение?

    Маргарита Троицына

    http://planetatain.ru/news/chelovechestvo_uzhe_porabotili_prishelcy/2016-11-16-4605
    Просмотров: 397 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]