Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:18

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Январь » 1 » Дельфины предостерегают человечество об угрозе из космоса
    Дельфины предостерегают человечество об угрозе из космоса
    12:26

    Команда британских исследователей в ходе изучения поведения дельфинов-афалин, которые обитают в заливе Кардиган близ берегов Великобритании, обнаружила, что эти животные стали вести себя весьма странным образом.

    Внезапно один из дельфинов, преследовавших корабль, проплывая под очередной медузой, толкнул ее хвостом и выбросил в воздух. Импровизированный мячик подлетел на высоту порядка двух метров и плюхнулся обратно в воду.


    Чуть позже то же действие с другими желеобразными организмами проделали и остальные особи. Наблюдаемое групповое поведение дельфинов, так напоминающее человеческую игру, потрясло видавших виды ученых, поскольку ранее никто ни о чем подобном не сообщал.

    Узнав об этом «открытии», специалисты по контактам с братьями по разуму, дали свои комментарии, которые в корне отличаются от выводов ихтиологов, будто афалины так «развлекаются». По поводу игр с медузами «контактеры» в один голос утверждают, что дельфины пытаются предупредить человечество об опасности, которая угрожает из космоса.

    Скорее всего, такими простыми символическими жестами афалины, обладающие сверхчувственным восприятием, дают нам понять, что пока еще не открытое учеными небесное тело на большой скорости несется к Земле, и еще не поздно подумать о том, как его сбить с опасной траектории. Так что это вовсе не игра, а серьезное дело…

    Также, по словам «паранормальщиков», довольно странно, что ученые до сих пор не узнали историю происхождения дельфинов, которую последние и не скрывают. Нужно лишь вооружиться приемником ультразвука и компьютером, а затем декодировать «речь» этих морских обитателей. И станет ясно, что они — пришельцы с другой планеты, задолго до человека колонизировавшие Землю. Что мешает это сделать — непонятно…


    http://www.anomaliy.ru/

    Просмотров: 601 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]