Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
12:08

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Март » 5 » НЛО - самая засекреченная тема
    НЛО - самая засекреченная тема
    05:10


    Несмотря на прошедшие с инцидента в Розуэлле десятилетия, тема НЛО продолжает оставаться одной из самых засекреченных.

    На эту особенность обращают внимание многие уфологи, которые уверенно утверждают, что власти намеренно скрывают от общественности подлинную информацию об этом феномене. И наоборот, организуют дезинформационный поток.



    Вот, например, что по этому поводу пишет в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!" известный российски уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа:

    "Канадский ученый Уилберт Смит, работавший на правительство США, писал в 1950 году в секретном меморандуме по поводу НЛО: "Это самая засекреченная тема в правительстве США, по степени секретности она превосходит водородную бомбу". "Она до сих пор остается чрезвычайно засекреченной" - отмечал через 25 лет по тому же поводу сенатор Б.Голдуотер, бывший разведчик.

    Американский астронавт Эдгар Д. Митчелл рассказывал, то многие офицеры из вооруженных сил США и спецслужб говорили ему, что правтельство США уже на протяжении 50 лет скрывает правду об НЛО. Митчелл хочет, чтобы конгресс предоставил гарантии неприкосновенности этим людям с тем, чтобы они могли наконец рассказать правду например, о том, что случилось в Розвелле в 1947 году. "Я убежден, что достоверная информация об НЛО существует, - заявил он в 1996 году репортеру Биллу Коксу, - и ее объем в десять раз больше объема той дезинформации, которую обрушили на нас, чтобы все окончательн запутать.

    Вспоминая время, когда его вместе с другими астронавтами готовили к полету в космос (а о проблеме НЛО им тогда вообще ничего не сообщали), Митчелл добавляет: "Я хочу сказать, что если в правительстве знали о контактах с внеземной цивилизацией, послать нас в космос, ничего не сообщив нам об этом, - самое настояще преступление"...

    Сплошное засекречивание американскими властями всего того, что связано с проблемой инопланетян, вызывает протест даже у традиционных союзников США. Так, французский комитет глубинных исследований (СОМЕТА), связанный с Министерством обороны США, прямо задает вопрос: "Почему и каким образом секрет такого масштаба, несмотря ни на что, сохраняется по сей день?" И сам же отвечает на этот вопрос: "США стремятся любой ценой сохранить технологическое превосходство, приобретенное в результате изучения НЛО и, возможно, привелигерованного контакта с пришельцами"."


    Таким образом, особая секретность этой тематики и ее старательное дискредитирование среди простых обывателей становятся вполне понятными и логичными. Но на самом деле, все это в полной мере касается не только властей США, но и других государств мира, которые явно намеренно не говорят нам правду о феномене НЛО и присутствии пришельцев на нашей планете.

    http://nashaplaneta.su/blog/nlo_samaja_zasekrechennaja_tema/202
    0-03-01-3762
    Просмотров: 190 | Добавил: Влада |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]