Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:33

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Апрель » 5 » EARTH SYNOPSIS
    EARTH SYNOPSIS
    22:31
    . Земля - точка сходимости во Вселенной, мы все пришли сюда для объединения с другими аспектами своей сущности, которые существуют в разных измерениях. Мы находимся в квантовом состоянии - одновременно существуем в различных уголках Вселенной и измерениях одновременно.

    . Mы существуем для того, чтобы накапливать в себе энергию ВПЕЧАТЛЕНИЙ, а потом передавать её СИЛАМ ВЕРХНЕГО ПРЕДЕЛА.

    . Главный Создатель сказал расширениям себя, 'Идите и создавайте и вернитесь со всем ко мне.'

    . Знайте, что будет сделано всё, чтобы сместить ваш фокус внимания от вас самих, вас, буквально, завалят информацией.... и всё это преследует одну цель – отвлечение вас от вашей истинной сути.

    . Мы можем сделать своё бытие осознанным, создать из энергии впечатлений нечто новое, что у нас не может быть отобрано никем и никогда. И если нам удаётся соединить это новое со своим «Я», то мы обретаем бессмертную основу, способную к беспредельному развитию.

    . Шаг за шагом, мгновение за мгновением вибрации могут быть подняты. Это должно начаться не с того, что должно быть, а с того что есть уже внутри.

    . Организм человека работает на всем,что есть на земле-перерабатывает энергетику И больше всего берет ее просто от лучей из пространства.

    . We are all energy, and all the atoms that make our bodies are 99.9% empty space levitating on electrostatic fields.
    Мы все энергия и все атомы, составляющие наши тела левитируют на электростатических полях пространства.

    .....................................................................

    . WE ARE BEING MANIPULATED BY AN ALIEN POWER, WHICH WILL RESULT IN THE TOTAL ENSLAVEMENT DESTRUCTION OF THE HUMAN RACE.
    Нами манипулируют чужая энергия, что приведет к полному разрушению и порабощению человеческой расы.

    . Люди похищаются. Многие исчезaют без следа. Они вживляют сферическое устройство 40 - 50 микрон около оптического нерва в мозгy.

    . Люди с инопланетными имплантатами мозга (« зомби ») были запрограммированы, чтобы помочь свергнуть человечество в ближайшем будущем.

    . ' Рептоиды ' в состоянии превращаться в существа с человеческими чертами и характеристиками.

    .Планета Земля в настоящее время подготавливается так, чтобы человеческое сопротивление было минимальным в течение откровенного поглощения, прямого захвата с последующим полным контролем Человечества.
    Оно началось с "программой совместного взаимодействия.' пришельцев; поделиться частью передовых технологий с некоторыми людьми на ключевых позициях,которые уже являлись агентами других поработителей, кабалистов.

    . The New World Order is a direct reference to the New Empire of the lizards. An innocent looking pyramid represents the birth place of the Masonic guilds. It is the symbol of the original stone-cutters.
    Новый мировой порядок является прямым указателем на новую империю ящериц.
    Пирамида Гизы представляет собой место рождения Масонских гильдий. Это символ оригинальных резчиков по камню.

    . Люди - бОльшие рабы чем думают. Они рабы в своей работе и для руководящих кадров, из которых, вы узнаете, что многие даже не люди как вид.

    . Stay off the ufos unless you want to be barbequed and stuck in the bullshit reincarnation cage,thats how they steal our souls and our lives
    Держитесь подальше от НЛО если не хотите быть зажарены как барбекью,или застрять в клетках с перевоплощенческой ерундой.

    . Враг или мятежный предмет не служит никакой цели, если казнён/убит. Но если мозг был перепрограммирован, сопротивление было ликвидировано, и способное тело было добавлено к рабочей силе,тогда есть смысл оккупации любого мира.

    . Хозяева войны этой почти павшей планеты знают что увеличение силы доминации прямо пропорционально невежеству населения.

    . "Ваша планета представляет интерес для внеземной разновидности, о которой Вы не знаете в это время. Это - разновидность, более новейшая и более опасная, чем ваш средний гражданин может вообразить. Если человечество предназначено, чтобы быть стюардами этой генетической библиотеки, названной землей, которую мы так тщательно выращивали и экспортировали в эту галактику, то это будет должно защититься от этой рассы хищников."

    . Силы вторжения, намереваются присоединиться с силами пятой колоны на и под планетой Земля:KAMAGOL культ и его расширения, чтобы ускорить 'ассимиляцию' планеты в СИриус-OриoН(SION/ДРАКО) Империю.
    Цель заключается в том, чтобы планета Земля, ее уникальный животный мир и мир растений, химических элементов, полезных ископаемых, генетической базы, энергетики, и электромагнитных ресурсов,в скором времени могли принадлежать им, с тем чтобы планета Земля могла быть использована в качестве плацдарма-базы для нападения на другие миры,также из других измерений.

    . В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям. Ждите гостей. Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.Elite Insider

    . Звезды должны быть выровнены особым конкретным образом, для того чтобы Set/Сатана обьявился.
    — Kenneth Grant, Grand Master, OTO

    . Существует параллельно человеческая раса среди нас, что бездушные, не воплощаются, и выступают в качестве шлюза или порталa для негативных сил. Эта человеческая реплика или клоны которых примерно 3 млрд. выглядит и действует совершенно как человек, но не принадлежит к тому же иx душа, или дух.
    Их целью является служить негативной повесткe дня матрице.
    Органические порталы отлично имитируют, но не имеют истинной эмоции, творчество и воображение.
    Они подпитываются за счёт эмоций людей У них нет совести или раскаяния. Их можно найти всюду, в вашей семье, на рабочем месте, как друзья и любовники, но они особенно любят находиться в позиции власти, где они могут нанести наибольший ущерб.

    . Генетические роботы созданы учеными Сатаны.Их создали для порабощения других миров но они быстро нaучились умножаться и поразив своих создателей,на их плечах,перебрались в новую,нашу вселеную и завоёвывают пространство далее.Это Mind Eatters/"пожиратели умов",которые проникают в ум мыслящего существа поражают его способности контролировать себя и свои души и заставляют вырабатывать энергию для своего паразитирования.Спасения от ниx нет,кроме как физическая смерть..

    . Чакры - это инопланетные импланты тёмных сил делающие вас биороботами, запрограмированными выделять во вне ваши энергии и, во внутрь гормоны (наркотики) в определённое время и именно они программируют вашу продолжительность жизни и здоровье. Они же связывают человека с манипуляторами - эгрегорами, собирающими энергию людей во время всеобщих сборищ типа религиозных праздников, при посещении церквей и подобных храмов - собирающих вашу энергию и держащих верующих в кармическом плену перерождений, делая человека больным и смертным.

    . Our DNA strands were reduced from twelve to two. This was done in order to prevent us from overtaking our alien creators on the evolutionary scale, as evolution seems to happen faster on earth.
    Наши нити ДНК были сокращены с двенадцати до двух. Это было сделано для того, чтобы помешать нам обогнать наших чужеродных создателей в эволюционном масштабе.Эволюция, как представляется, происходит быстрее на Земле.

    . C появлением киборгов, полностью адаптированных и к условиям зараженной техносферы, и к условиям околосолнечного пространства, судьба человека как лидера эволюции будет предрешена, так как он перейдет в подчиненное положение и превратится просто в донора мозга.

    . Самая большая ошибка, которую Вы все еще делаете, забываетe, что ваша перцепционная действительность была запрограммирована за ваши первые 7 лет жизни и в котором Вы приняли обман системы полностью. Теперь Вы только оправдываете ваш обман для остальной части вашей жизни, и в этом Вы используете опыт как уроки соответствия вместо того, чтобы понять, что Вам лгали обо всем, включая любовь и свет.

    . Ты – уже есть.
    С самого начала.
    Есть – это всё Естество. Всё существующее, всё, что так желанно и прекрасно. Всё – это Ты. Белый лист – Ты. Душа-Ты. Мудрость и знание души-Ты. Радость и любовь – Ты. Твоя мечта – есть Ты внутренний.
    Всё, что мучает, что было тревожного и болезненного, всё, что терзает и давит – это не ты. Это то, что было с тобой всё время для того, чтобы показать все стороны ролей, что привели сейчас к желанию узнать себя необременённого игрой опыта, который нужен самой вселенной для развития.

    . Для Генеральных Конструкторов этого Мира важно только ваше личное персональное усилие вырваться за пределы стеротипов своего биологического вида и стремление перейти на более высокую ступень своего развития.

    "Генеральным Судьям" важно преодолели ли вы програму вложенной в вас генетики? Дали ли вы, так сказать, "сверхплана", сверх того, что от вас ожидалось Генеральными Конструкторами?
    Важнейший критерий в этой вашей оценке - это вы берёте или отдаёте,

    . Принимайте магний перед каждым приемом пищи, это остановит ваше тело от поглощения фтора.Черeз две недели у Вас пропадёт тяга к сладостям в которых смешивается фтор и сахар.

    . Чистая вода активирует ставшую "ленивой" Щитовидную железу.

    ..................................

    "В защите нуждаются лишь маленькие секреты,большие-же защищены человеческим невосприятием."

    1. Джон Ф. Кеннеди был убит собственным водителем

    2. ООН была создана люцеферианами для порабощения мира.

    3. Антигравитация давно поставлена на службу американской армии

    4. Сцену высадки астронавтов на Луне снял Стэнли Кубрик в Неваде.
    (Это не означает что американцы не были на Луне..)
    5. Аэропорт Денвера, в оформлении которого используется огромное количество масонской символики, является штаб-квартирой международного масонского правительства, а под терминалом находится гигантский подземный город.

    6. Белый инверсионный след, остающийся за самолетом, на самом деле является процессом распыления различных веществ, контролирующих разум.

    7. "Королева Элизабет - самая опасная женщина в Европе." - Адольф Гитлер.
    Он был посланным чтобы улучшить условия относительно этой планеты. К сожалению, силы зла добились успеха.

    8. Церковь только одна рука чудовищного осьминога.
    Она является важным агентом для исполнения повестки дня тьмы.
    ......................................

    . We can easily forgive a child who is afraid of the dark; the real tragedy of life is when men are afraid of the light.
    Plato
    Можно легко простить ребенка, который боится темноты; реальная трагедия жизни - когда мужчины боятся света. Платон

    . "Странные времена - они, в которые мы живем, когда старый и молодой поддаются неправде и того человека, который смеет говорить правду называют сразу сумасшедшим и дураком." PLATO

    . Benjamin Franlkin:
    True freedom comes with extreme personal risk. Are you willing to take the risk?
    Истинная свобода приходит с чрезвычайным личным риском. Готовы ли вы рисковать?

    "Цена свободы - вечная бдительность и вечная готовность сопротивляться"

    "Счастливые рабы - самые мрачные враги свободы."

    Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

    Если хочешь побить врга-воспитай его детей..

    "Everything is backwards; everything is upside down. Doctors destroy health, lawyers destroy justice, universities destroy knowledge, governments destroy freedom, the major media destroy information and religions destroy spirituality...."--Michael Ellner

    Thats why we're called "babys" babylonians in the making..

    Busy - being under Satan yoke(ярмо/иго)..

    . Гордыня — тайное чувство, эмоция, которая спрятана в глубине человеческой души. Это то, что человек не видит и часто не хочет замечать. Внешне она никак не проявляется, человек спокоен и вежлив, приятен в общении, а внутри у него - чувство самодовольства. И если сделать какое-либо замечание, он обидится до глубины души и подумает, а то и скажет: «Ты в сто раз хуже меня, и еще мне указываешь» — это явно указывает на гордыню.

    Если вы кого-то недолюбливаете без явной причины,значит в сердце живет зависть к этому человеку.

    «Если я вижу и осознаю какие-либо качества у кого-либо — значит, во мне они тоже присутствуют»…

    Когда вы исключили невозможное, то, что осталось, даже самое невероятное, должно быть истиной.

    Когда сильно больно чтобы оглянуться назад и вы боитесь смотреть в будущее,просто посмотрите рядом и вы найдете меня там.
    Просмотров: 748 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]