Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
14:48

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Голограмма Луны - исследователи утверждают, что мы не можем видеть настоящую Луну
    Голограмма Луны - исследователи утверждают, что мы не можем видеть настоящую Луну
    01:10

     

    Все больше охотников за аномалиями фиксируют так называемую "лунную волну", констатируя, что Луна на самом деле может быть голограммой. Ну, по крайней мере, покрыта голограммой в определенные моменты времени.

    Давайте изучим доказательства и противоречия. Эта теория возникла где-то в 2014 году, когда Crrow777 с YouTube и другие бдительные наблюдатели за небом наткнулись на необычную волну, пересекающую Луну.



    Из-за этого они настаивали на том, что то, что мы видим у себя над головой, на самом деле может выглядеть совсем не так, как мы себе это представляем.

    Астроном-любитель продолжил расследование и выяснил, что эта своеобразная лунная волна возникает только тогда, когда луна приближается к своему полному состоянию. Исходя из этого, Кроу пришел к выводу, что голограмма проецируется, когда луна полная.

    Причина? Потому что кому-то необходимо скрыть ее от наблюдателей с Земли в тот момент, когда она видна лучше всего.

    "Я думаю, что когда Луна находится в фазе четверти, вы действительно смотрите на Луну, а когда она начинает становиться полной или хорошо освещенной, они закрывают ее голограммой, чтобы мы не могли видеть, что она собой представляет на самом деле, что находится на ее видимой стороне или, что там в этот момент делают (некто)... Это не то, что вы думаете, я могу сказать вам, что это не просто камень в космосе... там много чего происходит", - сказал Кроу в одном из своих видео.

    Теория лунной голограммы вызвала интерес у всех, кто наблюдал и исследовал ее, но вскоре последовал "гениальный" ответ скептиков.

    Чтобы развенчать эту идею, появилось видео с самолетом, пролетающим прямо над объективом камеры и излучающим тепловую волну, которая вызвала чрезвычайно похожую аномалию на поверхности Луны.
     


     

    Теперь "скептики" объясняют лунную волну как нечто, вызванное проходящими теплыми/холодными воздушными массами. Но так ли это на самом деле?

    Популярность открытия Кроу привлекла внимание сильных мира сего, поэтому им пришлось придумать хитрый способ вывернуться из неприятной ситуации.

    Гипотеза о пролетающем мимо самолете, конечно, дает пищу для размышлений, но она раскрывает лишь одну возможность. Кроме того, люди по всему миру сообщали о лунной волне, как при прохождении самолетов, так и без них.

    В любом случае, я представлю вам больше вариантов для рассмотрения. Свет несет тепло, что в терминологии можно перевести как тепловая энергия.

    Эта форма энергии генерируется крошечными частицами, движущимися с поразительной скоростью, из чего следует, что тепловая энергия, генерируемая двигателем самолета или теплыми парами, может восприниматься как колебания света. Вот здесь-то все и становится интересным.

    В прошлом веке мы не рассматриваем силу как отдельное понятие, а скорее как силовое поле, например, электрическое или гравитационное силовое поле.

    Особенностью света является то, что он может быть одновременно частицей или группой частиц (фотон) и типом электромагнитной волны. Обе природы света необходимо изучать отдельно, поскольку в противном случае они будут противоречить друг другу.

    В то время как обычная фотография фокусируется на свете, связанном с частицами, в прошлом веке появилась вещь, называемая голографией. Цитируя ее определение:

    "Голография - это наука и практика создания голограмм. Обычно голограмма представляет собой фотографическую запись светового поля, а не изображения, сформированного линзой, и используется для отображения полностью трехмерного изображения голографируемого объекта, которое видно без помощи специальных очков или другой промежуточной оптики".

    Не путайте этот тип 3d голограммы с тем, что вы видите в 3d фильмах, это голограмма, вызванная синтетическим светом, отображаемым через очки, это большая разница.

    Следует отметить, что голография может хранить примерно в 700 раз больше информации, чем обычная фотография, она может предоставить обширное 3d-изображение в одной картинке. В такой технике используется лазерное излучение, обеспечиваемое, как вы догадались, лазерным лучом.

    Если бы мы жили внутри голографической вселенной, как считают сегодня многие ученые, на нас должна была бы быть направлена огромная лазерная система.

    Сейчас это имеет смысл как никогда, учитывая все открытия в физике, и если мы посмотрим наверх, то увидим этот огромный источник света, который мы называем Солнцем. Оно определенно направлено на нас и посылает закодированную информацию.

    Если бы это было так, Луна должна была бы играть роль искусственного пульта управления, который служит неизвестно для чего. Может быть, зеленый экран? Занавес? Искусственное устройство, призванное следить за нами?

    Незнание - это блаженство, а реальность гораздо более странная, чем вымысел. Исследуя и подвергая все сомнению, вы в конце концов найдете определенные ответы. В конце концов, реальность, которую мы воспринимаем, находится только в нашем сознании.


    https://earth-chronicles.ru/news/2022-11-14-166978
    Просмотров: 56 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]