Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:11

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Март » 23 » Говорит Аштар: Ваше Преобразование становится все более и более очевидным
    Говорит Аштар: Ваше Преобразование становится все более и более очевидным
    19:13
    Через Филиппа – 19 марта 2013

    Мы с удовольствием снова поговорим с Вами.
    Мы знаем, как Вы себя чувствуете в этом моменте Сейчас, в котором энергии мартовского Равноденствия так сильны – они стали очень высокими, хотя будут уменьшатся после мартовского Равноденствия. Вместо того, чтобы искать внешние изменения, посмотрите на красивые преобразования, которые эти энергии вызовут внутри Вас, многие из Вас будут чувствовать подобное.

    Мы ближе к Вам, чем когда-либо, и полны радостного ожидания нашего воссоединения. Мы защищаем Вас и помогаем Вам. Ваш человеческий коллектив проходит очень интенсивную фазу преобразования в настоящее время, и Вы можете лучше всего наблюдать этот процесс, если Вы посмотрите вгубь себя, о чем мы говорили Вам неоднократно.

    Посмотритесь в свое зеркало – видите, какими Вы были несколько месяцев назад и сравните это сотстояние со своим текщим положением. Вы видите изменения, которых Вы достигли? Вы видите, насколько Вы просвещены? Поэтому не удивляйтесь, если вы вдруг обнаружите, что вам больше не нравятся определенные действия, продукты или напитки, которые нравились в прошлом.

    Это естественный процесс – чем больше Света Вы поглощаете, тем меньше интереса у Вас в вещям, действиям, еде или напиткам, которые не имеют Света. Если Вы испытываете проблемы с этим, призовите нас на помощь и попросите чистку и детоксификацию Ваших тел. Вы можете достигнуть этого несколькими способами.

    Вы можете попросить нас перевести Вас на борт одного из наших кораблей исцеления во время своего сна. Вы можете работать с Фиолетовым Пламенем нашего возлюбленного брата Сэн-Жермена, или Вы можете попросить Архангела Рафаила поработать над Вами при помощи его Зеленого исцеляющего Луча Света. Просите, и мы все стремимся помочь Вам.

    Преобразование Ваших тел может вызвать временные неудобства, но примите это с благодарностью. Поступая таким образом, Вы облегчите процесс, и это будет гарантией того, что преобразование завершится максимально гладко. Каждый человек переживает этот процесс преобразования, и чем больше Вы принимаете и приветствуете это изменение открытым сердцем, тем легче и быстрее Вы достигнете финишной черты.

    Мы знаем, что повторяемся. Вы можете спросить, почему нет более ощутимых доказательств этого преобразования. Ну, это длительный процесс, который продолжится в течение достаточно долгого времени. В большинстве случаев в течении одной ночи преобразование не произойдет, потому что это было бы слишком напряженным для Вашего тела, поэтому будьте уверены и надейтесь на то, что процесс будет происходить лучшим для Вас образом.

    Мы все вовлечены в эту трансформацию, и мы, Ваши Звездные братья и сестры, помогаем Вам с помощью наших знаний по исцелению. В Вашем сне Вы приходите на борт наших судов, и мы поддерживаем Ваш процесс преобразования с помощью наших целебных технологий Света и Звука. Когда Вы просыпаетесь утром, Вы можете чувствовать себя возбужденными, или истощенным, как будто Вы работали всю ночь напролет. Однако, оба чувства будут ясным знаком того, что мы работали с Вами.

    С этого времени Вы станете признавать все больше материальных доказательств в своем внешнем мире, ясно указывающих на то, что процесс преобразования идет полным ходом. Во всем мире правительства меняются, и люди выступают против несправедливых условий жизни. Кипр - очень хороший пример того, как человечество больше не хочет терпеть продолжение старых образцов энергий. Украсть деньги у тех, кто и так достаточно пострадал под воздействием старой энергией, больше не приемлемо. Человечество восстает против этого и ищет решения, которые соответствуют новым преобразующим энергиям. Эти решения известны и готовы к реализации. Посмотрите на события на Кипре и Вы увидите, насколько изменился Ваш мир. Лишь несколько месяцев назад Вы бы посчитали, как это может быть, когда небольшая страна с небольшим воздействием на мировую политику могла вызвать такой массивный глобальный эффект? Сейчас весь мир наблюдает с изумлением за Кипром, как люди там восстают, и за тем эффектом, который все это имеет.

    Как мы уже говорили Вам, основа для всех программ процветания устанавливается при помощи ввода Вами необходимых изменений и нежелаюнии продолжать принимать имеющийся статус-кво. Именно так работает этот процесс преобразования – шаг за шагом, набирая темп, и становясь все более видимым внешнему миру.

    Если бы Вы только знали, насколько нежно Вы любимы! Мы на Вашей стороне, каждую секунду Вашего дня. Мы любим Вас так сильно потому, что Вы - наша Семья.

    С Любовью,
    Ваш брат Аштар


    LightGoup - группа света
    Просмотров: 498 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]