Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
10:01

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Август » 9 » ЫГЫATTCКИЙ BOДOПOЙ
    ЫГЫATTCКИЙ BOДOПOЙ
    23:38

     
     
    Ыгыатта – это река в Якутии, приток Вилюя, которая среди современных любителей уфологии имеет и другое название - ыгыаттский водопой. Откуда же пошло такое название?
     
    Если верить рассказам очевидцев, то в районе этой загадочной речки они не раз видели нечто странное. Либо это было непонятное атмосферное явление, либо спуск и ныряние под воду каких-то неопознанных летающих объектов. Как будто эти НЛО слетались к реке на водопой.
     
     
      
    Такое диковинное поведение этих объектов и подтолкнуло уфологов назвать Ыгыатту водопоем. Несколько раз на Ыгыатту приезжали ученые-уфологи, которые достаточно долго проводили наблюдения и исследования этих мест. Однако полученная информация пока не подтвердилась.
    Еще есть гипотеза, что 1 сентября 1981г. в районе Ыгыатты упал какой-то НЛО.

    С таким заявлением в январе 1999г. выступил координатор Украинской Уфологической Ассоциации (УКУФАС) Антон Анфалов.

    Уфолог в своем заявлении утверждал, что после падения, неопознанный летающий объект был увезен военными на свой полигон Капустин Яр, расположенный в воинской части №73790 в Житкуре, в Новосибирск, а может быть даже и на базу в подмосковное Одинцово. Вся информация держится под семью замками в строжайшей секретности. То есть, А.Анфалов заявил, что в Якутии располагается некая секретная зона, на которой скрывают неопознанные летающие объекты, своего рода двойник знаменитой американской «зоны 51», которая наделала столько шума и вызвала массу скандалов своей секретной деятельностью в Америке. Что же скрывают от людей в ангарах зоны 51, имя которой в современной культуре уже используется как символ какого-то секрета, который существует у военных и правительств?

    Говорят, что под землёй внутри этого секретного объекта располагается какая-то тайная лаборатория уфологов, в которой ведутся исследования различных неопознанных летающих объектов. Пока никому неизвестно, откуда учёные и военные черпают информацию о конструкциях этих объектов. Вполне вероятно, что из самих космических объектов, после того, как те потерпели крушение на Земле либо были уничтожены землянами.

    Однако не исключается и иной вариант. Некоторые гражданские учёные и уфологи утверждают, что американское правительство и правительства некоторых иных стран намеренно утаивают все полученные данные о неопознанных летающих объектах. Причина этого в том, что военные занимаются не только наблюдением за появлением НЛО, но и активно сотрудничают с представителями внеземных цивилизаций.

    Верить этой информации или нет, личное дело каждого. Доказательства пока что не найдены. Но обычно не бывает дыма без огня!
    http://www.proxfiles.ru/index.php?categoryid=3&p2_articleid=287
    Просмотров: 579 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]