Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
01:34

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Январь » 7 » Предсказания Нострадамуса на 2010 год
    Предсказания Нострадамуса на 2010 год
    18:42

     

    Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели. Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом».
     
    Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад. Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии. В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»…
     
    Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета. Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год: – Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия. – Западную Европу и США ждет противостояние. – Возникнет конфликт между Великобританией и Францией. – На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт. – Европу захлестнет экономический спад. – В Японии появятся подводные фермы и поселения. – На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом. Придет ли конец финансовому кризису?
     
    По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии. А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику.
     
    В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера: – Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание. – Множество катаклизмов произойдет в Америке. – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. – Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы. А что говорят футурологи?
     
    В конце ХХ в. такие известные специалисты, как Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч.Б. Сноу, сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год:
    – Солнечная активность упадет.
    – На юго-востоке Азии произойдет большое наводнение.
    – В Европе начнет падать рождаемость.
    – Россия и Беларусь испытают экономический подъем.
    – Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года.
    – Возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана.
    – Начнут формироваться новейшие политические и экономические теории, которые коренным образом изменят жизнь людей в будущем.
    – Появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход.
    – Будут найдены научные доказательства существования души.
    – Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.
     
    Прогноз от российского футуролога академика Льва Мельникова:
    – Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности.
    – Введут запрет на клонирование.
    – Появится кластерный компьютер мирового масштаба.
    – В домах начнут появляться роботы для помощи по хозяйству.
    – Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.
     
    Большинство «прогнозистов» все же склоняется к тому, что год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз, передает Fark.ru.
     
    2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
    http://www.nr2.ru/inworld/262397.html
    Просмотров: 619 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]