Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:38

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Декабрь » 29 » ИНОПЛАНЕТНЫЕ КАРЛИКИ ВЫХОДЯТ НА КОНТАКТ
    ИНОПЛАНЕТНЫЕ КАРЛИКИ ВЫХОДЯТ НА КОНТАКТ
    23:24

     
    В мексиканском местечке Метепек фермеры поймали странное существо и убили его. Внешне пришелец напоминал маленького сказочного человечка, который никак не хотел умирать.
     
    У существа размером около 10 см была гладкая кожа, сильно вытянутая назад голова и таинственно поблескивающие большие глаза, сообщает издание Bild, которое направляло к месту происшествия своего репортера.
     
    Более подробно исследовать странную находку пока не удалось, трупик полностью пропитан соленой водой, в которой его утопили мексиканские крестьяне.
     
     
     
     
    Марко Лопес и Франциско Гарсия приняли «пришельца» за живого представителя нечистой силы и с помощью граблей сбросили его в воду. По словам фермеров, существо отчаянно боролось за жизнь, пыталось выкарабкаться на берег и им только с третьей попытки удалось его удержать под водой.

    Кроме этого, удалось выяснить, что у «гнома» был «старший брат» — карлик высотой примерно 70 см. «Вместе с «гномом» он выбежал из дверей моего сарая и успел убежать», — говорит Франциско Гарсия.

    Трупик фермеры выловили и отнесли местного ветеринару, который не смог отнести его к какому-либо известному виду животных, предположив, в конце концов, что существо с зубами хищника и большой головой имеет внеземное происхождение.

    После этого фермеры связались с известным мексиканским уфологом и телеведущим Хайме Мауссаном. Тот после тщательного осмотра пришельца заявил, что он твердо уверен в том, что это останки представителя инопланетной цивилизации, к тому же ребенка. По словам Мауссана, исследования показали, что ДНК находки похоже на ДНК ящерицы и человека одновременно, а строение мозга очень напоминает человеческий, что позволяет предположить — существо было разумным.

    Кстати, «брат» или «отец» «гнома» пока нигде так и не объявился. Фермеры объявили на него охоту, но — безрезультатно. Между тем местные жители проводят определенную параллель между появлением в 65 километрах от Мехико инопланетян и свиным гриппом. Для многих это не только совпадение. А вдруг вирус эпидемии, распространившийся сейчас по всему миру, занесли в Мексику именно инопланетяне?

    Дали по голове и заспиртовали

    "В Южной Америке встречи с карликами-пришельцами в последнее время стали чуть ли не обыденным делом. Об этом свидетельствуют многочисленные информационные сообщения. Например, недавно об очередном контакте, произошедшем близ городка Салинас, что в Пуэрто-Рико, рассказал британский уфологический журнал Flying Saucer Review»."

    Местный любитель древностей бродил по холмам у подножия гор, разыскивая индейские артефакты, и вдруг увидел несколько маленьких существ высотой не более тридцати сантиметров. Одно из них попыталось схватить мужчину за брючину, видимо, желая наладить с землянином контакт. Однако пуэрториканец, перепугавшись, схватил палку и со всего маху ударил карлика по голове! Существо с пробитым черепом упало навзничь, а его спутники тут же скрылись в зарослях.

    В дальнейшем тельце инопланетянина было заспиртовано и передано агентам одной из секретных служб США.

    Закрыл глаза и тихо умер

    Несколько ранее встреча с представителем иных миров произошла в Чили. Семья из Сантьяго, отдыхавшая в Консепсьоне, нашла в окрестностях города странного человекоподобного «гнома» с явными следами ожогов. Он был ростом всего лишь 7,2 сантиметра, имел несоразмерно с телом большую голову и очень длинные пальцы на руках.

    Раненого пришельца завернули в бумагу и принесли домой. Он прожил еще 8 дней, иногда открывая глаза, и затем умер. Тельце его постепенно иссохло и превратилось в мумию.

    Психиатр и специалист по похищениям на борт НЛО Марио Дуссэль заявил, что осмотренное существо не является человеческим выкидышем и уж тем более выкидышем животного. Его вывод подтвердили в прямом эфире одного из местных телеканалов известные чилийские ветеринары. По их мнению, мумия существа не похожа ни на один из существующих видов животных, хотя бы потому, что у него нет и не было хвоста, шерсти и даже признаков того, что это когда-то было.

    По мнению уфолога Хайме Мауссана, небывалое нашествие НЛО на Южную Америку можно объяснить стремлением неведомых разумных сил оказать психологическое воздействие на местное население в плане его своеобразной адаптации к налетам НЛО.

    На следующем этапе, по мнению Мауссана, после того как люди привыкнут к летающим тарелкам и отдельным контактам с теми же карликами на земле, возможно, состоится их массовый прилет…


    Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»
    http://www.anomaliy.ru
    Просмотров: 499 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]