Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
05:26

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    Главная » 2015 » Май » 16 » Странные шумы слышат по всему миру в течение почти десятилетия, но никто не может их объяснить Странные шумы слышат по всему миру в течение
    Странные шумы слышат по всему миру в течение почти десятилетия, но никто не может их объяснить Странные шумы слышат по всему миру в течение
    04:39
     
    Таинственный шум, идущий с небес, продолжает сбивать с толку людей во всем мире, а также не дает тем, кто его слышит, спать по ночам, пишет dailymail.co.uk.
     
    Звучащие как оркестровая медь, звуки, зарегистрированные на видео, сняты от Канады до Украины, в США, Германии и Беларуси. Они показывают, что нечто странное происходит вокруг нас. И эти жуткие звуки постоянно слышат повсюду в разное время и  в разных местах почти десятилетие.
     
     
     
    Первое видео, размещенное на YouTube, где были записаны необычные, неземные звуки, появилось в 2008 году. Тогда пользователь из Гомеля, в Белоруссии  записал странные звуки, идущие с небес.
     
     

    В том же году другой анонимный пользователь поделился "оглушающими" звуками, которые, как он настаивал, не являются "обманом". И, как полагают, были записаны в одном из «тихих районов» в США. Кимберли Вуки из Тирраси, Британская Колумбия в Канаде, первой зарегистрировала  «чужой» звук в июне 2013 года, и с тех пор ей удалось сделать еще несколько записей шума, а последняя появилась 7 мая этого года.

    В комментарии, сделанном на YouTube, где она выложила свое видео, г-жа Вуки пишет: «Утром 29 августа 2013 года, примерно в 7:30 утра, я была разбужена этими звуками.


    As the wind shook the huge trees in British Columbia, the eerie sounds were recorded by one quick-thinking resident

    Я вскочила с постели, чтобы сделать запись. Это были те же звуки, что я слышала раньше. И я побежала за камерой. Мой семилетний сын также проснулся от этих страшных звуков, он подбежал к окну, чтобы выяснить, что происходит».

     

    This wave form shows how the sound was recorded when captured in Canada


    В городе Аллен, штат Техас, США, еще в 2012 году, таинственный шум нарушил работу людей на автостоянке, и  они уставились в небо, повторяя  восклицание: «Это странно, я никогда не слышал ничего подобного раньше!".

    Геолог Дэвид Деминг из Университета Оклахомы ранее написал о феномене под названием «Хум», «таинственном и неизвестном звуке, который слышат  в некоторых местах по всему миру от 2 до 10% населения».

    Описывая феномен в Journal of Scientific Exploration, он сказал, что источники гула могут включать телефонные передатчики ( антенны мобильной связи) и "воздушные суда, эксплуатируемые ВМС США с целью  коммуникаций с подводными лодками».

    По данным НАСА, Земля имеет «естественные радиоизлучения».
    Агентство говорит: "Если бы у людей были радиоантенны, а не уши, мы бы слышали замечательную симфонию странных звуков, доносящихся из недр нашей собственной планеты. Ученые называют эти звуки « твикс» ("tweeks"), "свистящие" и "сферики".

     

    This recording of the trumpet-like sound shot in Germany shows a child in the street frozen with terror

    "Они звучат как фоновая музыка из яркого научно-фантастического фильма, но это не научная фантастика. Природное радиоизлучение Земли является реальным и хотя мы,  в основном, ничего не знаем о нем, эти звуки вокруг нас существуют все время.

    This is the sound wave captured from the noise in Germany, that appeared to leave a child frozen in shock


    Например, молния может производить выбросы жутко звучащих радиоволн, добавляет НАСА.

    Землетрясения могут также производить находящиеся ниже порога слышимости звуки, говорит сейсмолог Брайан W. Стамп из Южного методистского университета в Далласе.

    http://www.newscom.md/rus/strannie-shumi-slishat-po-vsemu-miru-v-techenie-pochti-desyatiletiya-no-nikto-ne-mozhet-ih-ob_yasnit_.html

    Просмотров: 546 | Добавил: Annu |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]