Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
03:56

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Непроверенная новость:NASA подтверждает факт инопланетного вторжения!
    Непроверенная новость:NASA подтверждает факт инопланетного вторжения!
    07:02
     
    В НАСА подтвердили, что инопланетяне постепенно вторгаются на Землю и причина, по которой они нападают на нас - это глобальное потепление!

    Популярное в США издание WWN на сегодня является единственным источником из всех средств массовой информации, которое публикует отчетность о текущей фазе инопланетного вторжения.

     

     

    Как утверждают представители издания, правительства по всему миру пытаются скрыть факт вторжения, чтобы избежать паники среди населения. Но WWN отказывается молчать и сообщает правду, и надеется, что мы сможем избежать войны с инопланетянами.

    Как неоднократно сообщилось, группа экспертов ООН по изучению Внеземных цивилизаций подтвердила, что пришельцы с планеты Zeeba начали вторжение на нашу планету - в больших количествах - в октябре 2011 года. Группа ООН во главе с д-ром Джон Молли, предсказывает, что вторжение будет продолжаться до декабря 2015 года - в это время Земля будет находиться под полным контролем пришельцев из Zeeba. Если мы будем действовать правильно сейчас, то сможем мирно сосуществовать с инопланетянами.

    "Пришельцы начали вторжение по всей нашей планете во все возрастающем количестве", предупреждает доклад NASA.

    В чем причина?

    NASA утверждает, что рост выбросов парниковых газов, возможно, стал для пришельцев сигналом, что мы являемся быстро растущей угрозой всему космосу. "Смотря издалека, инопланетяне рассматривают изменения в атмосфере Земли в качестве симптоматической цивилизации - и принимают решительные меры, чтобы помешать нам становится все более серьезной угрозой", объясняют исследователи НАСА.

    Ученые из Университета штата Пенсильвания предсказывают, что люди и пришельцы из Zeeba войдут в непосредственный контакт друг с другом до конца 2012 года.

    Джессика Wygal-Markum представитель планетарных наук НАСА и ее коллеги составили список вероятных результатов, которые могут разворачиваться в период после близкой встречи, чтобы помочь человечеству "подготовиться для реального контакта".

    В докладе «Когда люди встретят Zeebans", исследователи делят контакт с пришельцами на три основные категории: полезные, нейтральные и вредные.

    Полезные контакты будут плодотворными и мирными встречами с инопланетным разумом (ETI). Эти встречи помогут нам продвигать наши знания и решения глобальных проблем, таких как голод, нищета и болезни.

    Другие виды близких контактов могут быть менее полезными и оставить большую часть человеческого общества равнодушными к пришельцам. Zeebans возможно слишком отличаются в плане конструктивного общения, которое, несомненно, состоится. Они могли бы предложить человечеству вступить в "Галактический клуб", однако в том, что у них появится подобное желание, верится с трудом, особенно учитывая тот факт, насколько небрежно мы относимся к своей планете.

    Самые непривлекательные результаты могут возникнуть, если пришельцы с планеты Zeeba причинят вред человечеству. В особо негативном развитии ситуации, человечество может быть просто уничтожено, по той причине, что более продвинутые цивилизации увидят в нас скрытую угрозу. Современное развитие нашей цивилизации происходит крайне стремительно. Мы вплотную приблизились к созданию искусственного интеллекта, наши аппараты проникают в глубины космоса. Другими словами – мы развиваемся и становимся сильными.

    Чтобы укрепить шансы человечества на выживание, ученые призывают к осторожности при передаче сигналов в космос и отправке экспедиций к другим планетам в поисках жизни.

    Авторы доклада NASA предупреждают, что инопланетяне могут опасаться цивилизации, которая очень быстро развивается, поскольку они могут быть склонны к уничтожению другой жизни, как мы развиваемся и уничтожаем другие виды жизни на Земле. В самом крайнем сценарии развития ситуации, пришельцы могут выбрать уничтожение человечества, чтобы защитить другие цивилизации.

    Будем надеяться, что человечество сделает правильный выбор и сделает мирные шаги навстречу пришельцам среди нас. Если нет ... ну, наши дни сочтены.

    http://planetatain.ru/blog/neproverennaja_novost_nasa_podtverzhdaet_fakt_inoplanetnogo_vtorzhenija/2015-09-06-115

    Просмотров: 376 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]