Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
13:13

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Апрель » 8 » Неизвестная планета в Солнечной системе. Планета Х за Солнцем
    Неизвестная планета в Солнечной системе. Планета Х за Солнцем
    11:24
    Еще несколько веков тому назад ученые смогли увидеть за солнцем еще одну планету. Планету Х. Она была похожа чем-то на землю.

    Эта неизвестная планета Х несколько дней висела неподвижно, а потом скрылась за солнцем. Когда появились телескопы, то количество загадок еще больше увеличилось. Ученые изучали звездные системы, расположение планет от солнца, и они заметили, что большие планеты всегда располагаются ближе к звезде.


    В солнечной системе все сделано наоборот. Планеты гиганты находятся на окраине, а четыре маленьких планеты: Меркурий, Земля, Марс, Венера, расположены ближе к солнцу.

    И выглядит все, так как будто бы они специально приближены к солнцу. Ученые считают, что несколько тысячелетий назад, солнце имело совсем другую конструкцию. Об этом может сказать любой астрофизик, что солнечная система имеет неправильный вид. Все это происходит только тогда, когда выполняется искусственное размещение планет. Чтобы сделать такой вывод были проанализированы учеными много текстов. Они были сопоставлены с современными представлениями об устройстве звездных систем.

    Что касается пояса астероидов, который находится вокруг нас и нашего солнца, то его раньше не было. На его месте располагалась планета Фаэтон. Марс находился ближе к солнцу. Все три планеты солнечной системы были заселены людьми. Ученые думают, что какая-то высокоразвитая цивилизация смогла дать много научных знаний землянам.

    Они поняли давно, что большинство открытий могут укладываться в математические формулы. Именно тогда ученые стали меньше уделять внимания телескопам, а занялись математикой. Было выяснено, что существует специальный закон – дублетность.

    Смысл этого закона состоит в том, что крупные тела, которые есть в солнечной системе – продублированы. То есть существуют парами. Ученые стали сравнивать размер, плотность других тел находящихся в солнечной системе. Все их можно разделить на несколько групп.

    В первой группе находятся объекты – Нептун, планета Земля, Меркурий. Они по весу в 18 раз меньше друг друга. Имеют связь между собой. Вторая группа имеет планеты: Уран, Марс, Венера. Тут тоже все предусмотрено. Исследователи смогли сделать вывод, что последней во вторую группу входит солнце. Оно тяжелее этой планеты.

    Проще говоря, группа Сатурна может вполне являться детьми солнца. Но первая группа Юпитера тоже должна иметь какую-то планету, но это тело обязано быть в несколько раз больше самого Юпитера. Оно должно быть огромным и быть похожим на звезду.

    Сейчас уже учеными подтверждено, что многие звездные системы имеют по две звезды. Получается, что на нашем небе раньше существовали несколько солнц. Кстати об этом упоминается в мифах многих народов.

    Например, в индийских текстах говорится также о Радже-солнце. Оно было намного ярче нашего солнца и постоянно находилось на небосводе. Потом оно почему-то внезапно исчезло. Сейчас мы знаем, что звезды когда-то умирают. В этом случае Раджа-солнце могло выгореть много миллионов лет тому назад. Скорее всего, это тело было огромное по массе. Теперь понятно, что детьми Раджи-солнца является группа Юпитера.

    Просто эти планеты потом пришли к нашему Солнцу. Но здесь есть загадка, где находятся сейчас погасшее солнце? Ответ подсказал нам Сатурн. Он со своими спутниками в миниатюре представляет солнечную систему. Ученые считают, что много тысяч лет тому назад произошла Великая катастрофа и люди, которые населяли Фаэтон и Марс смогли переселиться на землю.

    Скорее всего, строители солнечной системы никуда не ушли. За солнцем есть еще одна неоткрытая планета и об этом говорят ученые. Это большая планета, и скорее всего она заселена жителями.

    У нее есть все идеальные условия для жизни. Но наша современная наука об этой планете сейчас ничего не знает. Если прочитать древние тексты, то там есть об этом некоторые знания. Там точно говорится о сосуществовании этой планеты. В текстах сообщается о том, что на землю прилетели инопланетяне и давали людям знания.

    Они предоставили информацию о математике и других предметах. Все эти знания приходили именно с этой планеты. Кстати местоположение планеты один ученый, смог вычислить при помощи обычной механики.

    Спутниковая система Сатурна должна в идеале повторять всю солнечную систему. У Сатурна на одинаковом расстоянии находятся два спутника. Почему они так себя ведут, является настоящей загадкой солнечной системы. Скорее всего, на орбите Земли находится тоже два тела. Это подтвердили математические расчеты. На орбите Земли существует еще какая-то скрытая масса.

    Эта планета вращается вокруг солнца и находится за солнцем на орбите Земли. Мы ее не видим, потому что солнце скрывает огромную область от нас. Все космические аппараты, которые запускались, никогда на орбиту земли не были нацелены. Расстояние очень большое и саму землю даже разглядеть не просто.

    Здесь теория подтверждается поведением самих планет солнечной системы. Если Венера начинает бежать по орбите быстрее, то Марс отстает. Если Венера наоборот запаздывает по расписанию, тот Марс тут опережает. Это возможно лишь тогда когда на промежуточной орбите существует еще какое-то тело. Именно оно может влиять на одно и на другое тело, и будет происходить такой эффект. То есть одно тело ускоряет движение, другое замедляет.

    Планету, которая спряталась, за солнцем зовут – Глория. Ее наблюдали несколько раз астрономы в прошлых веках. Ученые видели, когда навели свои телескопы на Венеру как какое-то другое тело, которое находилось за солнцем.

    В 1764 году Глория опять смогла выйти из-за солнца, и видимо стала на свою орбиту, и уже больше никогда не показывалась людям. Зато стали появляться странные «кометы» и скорее всего они находятся вокруг планеты в виде космических звездолетов. Если «комета» залетает за солнце, то оттуда не вылетает. Куда она может деваться? Траектория, не ведет к тому, чтобы она упала на солнце. Все эти странности говорят о том, что все-таки существует та планета и на ней есть жизнь, а кометы – их космические корабли.

    На земле происходит сейчас много разных катаклизмов, и мы можем надеяться, что те цивилизации, которые находятся на планете за солнцем, не дадут земле погибнуть. Орбита нашей планеты не изменится, и мы будем еще долго развиваться и процветать.


    Директор центра Валерий Уваров предполагает, что контакт состоится, и заранее готовится к встрече с иной цивилизацией, отвечая на каверзные вопросы.
     

     
    Просмотров: 589 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]