Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
11:10

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Апрель » 30 » Инопланетяне и боги – суть одно и то же?
    Инопланетяне и боги – суть одно и то же?
    07:16

    Человечество на протяжении многих столетий задается одним и тем же вопросом: есть Бог или нет?

    Причем наука всячески противится признанию Всевышнего разума с помощью различных логических построений, а многочисленные религии, наоборот, признают его, опираясь на веру и чудеса, которые, надо сказать, происходят в нашем мире, и довольно часто. В двадцатом веке появилась новая религия уфология, а люди при этом стали задаваться не менее безответным вопросом есть ли на самом деле инопланетяне или их нет?



    Примечательно, что некоторые уфологи двадцать первого века пошли еще дальше, утверждая, что небожители, то есть боги и пришельцы с других планет, суть одно и то же.
    А может, оно так и есть, и многочисленные НЛО, что мы сегодня наблюдаем, воспринимались в прежние времена как колесницы богов, а сами инопланетяне богами, ангелами и демонами? Отсюда и порождение божественной идеи?..

    Инопланетяне над Финляндией

    Очередной видеоролик об НЛО над Финляндией интересен в первую очередь не тем, что в вечернем небе над городом появился странный летающий объект, а его формой и поведением. Этот светящийся шар в определенный момент начинает делиться на две части. Но и это еще не все представление пришельцев, потом объект вообще взрывается в виде звезды, разлетается в разные стороны и исчезает. К сожалению, пишет автор материала, наблюдать все это было гораздо интереснее, видео не передает и десяти процентов того, что замечает глаз, не говоря уже о чувствах, которые тебя охватывают в тот момент.

     

    Необычное поведение инопланетного аппарата над Польшей

    Нечто подобное наблюдали и поляки, которые также, разинув рты, смотрели на необычное явление в темнеющем небе, где появился загадочный летающий объект, от которого отделились два светящихся шара и направились к земле. Правда, потом все три объекта просто быстро разлетаются в разные стороны, практически мгновенно, что лишний раз доказывает, что это не дроны и не земные аппараты военных у нас пока такой скоростной техники нет. А может, уже есть?.



    Инопланетный корабль обогнал авиалайнер

    Этот видеоролик примечателен тем, что его снял из иллюминатора пассажир, летящий на Airbus A330 (к сожалению, более ничего он о себе не рассказал). Пассажирский самолет в это время, утверждает автор, летел на высоте десяти тысяч метров. Вдруг его на огромной скорости обгоняет вот этот НЛО, причем он тут же пошел вверх, похоже, устремился в космос. Правда, снять момент его вертикального улета не удалось – иллюминаторы аэробуса не позволили это сделать.



    Слишком откровенные НЛО над пирамидами в Гизе

    Почти все пользователи Сети сошлись во мнении, что это фейк. Правда, смонтирован видеоролик весьма оригинально и заманчиво для зрителя. Если бы еще такое увидеть воочию! С другой стороны, пишет один американец на своем блоге, также поместив на него этот «удивительный видеоролик», в Японии за последние пять дней произошли шестьсот землетрясений – и все молчат об этом факте.

    А проснувшиеся по всей планете вулканы? Один Йеллоустон чего стоит, то и гляди накроет всю Землю пеплом! Но даже уфологи и прогрессивные исследователи не связывают это почему-то с фактом, что знаменитый Бермудский треугольник, как механизм контроля за землетрясениями и вулканами на нашей планете, почему-то в последнее время дает сбои в своей работе. Не потому ли над Египетскими пирамидами появились такие откровенные НЛО? Ведь и сами пирамиды - это какие-то энергообъекты инопланетян Что ж, интересное объяснение вполне возможного вторжения в небо Египта НЛО в виде пирамид

    Инопланетный летающий объект над секретной Зоной 51

    А вот появление инопланетян над Зоной 51 США, или поблизости от нее, - это воспринимается уже как обычное явление. Вот только остается загадкой, что это на самом деле летает в небе близ самой секретной американской военной базы? Возможно, это аппараты инопланетного происхождения, но, может статься, и секретное оружие США. Обратите внимание, НЛО скрылся за горой, похоже, приземлился на базе.



    Впрочем, всех, кого интересует эта тема, приглашаем посмотреть документальный фильм о секретах, хранящихся в Зоне 51. О них вам поведают те, кто некогда работал на этом закрытом объекте. Материал весьма интересный, если бы не одно но в конце фильма. Все эти очевидцы признаются, что раскрыли не более пяти процентов от всех тех тайн, которые на самом деле хранит загадочная зона. А не могут они рассказать больше, поскольку пока еще живы и хотят жить дальше.

    http://planetatain.ru/news/inoplanetjane_i_bogi_sut_odno_i_to_zhe/2016-04-29-1260

    Просмотров: 441 | Добавил: Seveliya |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]