Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
23:08

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 8 » Инопланетяне контролируют жизнь на Земле.
    Инопланетяне контролируют жизнь на Земле.
    11:57


    Тема НЛО, не однажды подвергаемая ироническим насмешкам за время существования, тем не менее, не теряет интенсивности проявляемого к ней интереса.

    Огромное количество информации по теме внеземных цивилизаций доступны для общественного обсуждения, а известные люди не боятся делиться своим голосом со всем миром.


     

    Бывший сенатор Mike Gravel и кандидат в президенты 2008 года говорит, что есть "внеземная цивилизация, которая наблюдает за нашей планетой. Кто-то следит за планетой, но делает это очень осторожно".

    Но не только он один высказывает свое мнение по вопросу инопланетного наблюдения. Это астронавты и профессора, высокопоставленные военные и политические деятели – многие высказывают то же самое в течение многих лет. Слова прозвучали от господина сенатора после недавнего слушания по вопросам об инопланетном влиянии в делах земных.

    Вопрос НЛО сложный, который разделяется в различных областях: как наука, история, политика, сознания и многое другое. Это без сомнения один из самых важных вопросов, с которым столкнулась человеческая цивилизация с тех пор, как научилась размышлять о своих позициях во вселенной.

    Инопланетная раса давно уже следит за нами.

    У многих исследователей "Темы НЛО" и вообще внеземной жизни, нет сомнений в том, что человеческие существа не были запрограммированы страхом, когда дело доходит до этой темы, и есть хорошая вероятность того, что это было сделано намеренно. Они считают, что пришло то время когда наконец пора "отпустить" эту тему с грифа секретности и сказать миру - есть целое сообщество галактического масштаба где кипит инопланетная жизнь.

    Наша планета и люди на ней в настоящее время переживают смену мышления. Мы начинаем видеть сквозь завесу, что ослепляет массы во всех аспектах жизни. Мы, признавая, что мы есть, осознавая, что нужно изменить, мы те, которые не резонируют с нынешней системой, и мы те, которые имеют огромный потенциал для создания чего-то нового. Так может быть, некоторые группы инопланетян смотрят на нас, чтобы увидеть, сможем ли мы это сделать? - И ждут от нас этого!

    "Существует множество доказательств того, что внеземные цивилизации были у нас в гостях в течение очень долгого периода времени. Возможно их появление покажется странным для любого типа традиционной материалистической западной точки зрения. Но эти посетители используют технологии сознания, они используют тороиды, они применяют совместно вращающиеся магнитные диски для их двигательных систем, что кажется общим для феномена НЛО "- поясняет Брайан О'Лири (Brian O’leary), бывший астронавт НАСА, принстонский профессор физики.

    "Да, было разбился корабль, и некоторые органы были восстановлены. Мы не одиноки во Вселенной, они приезжают сюда в течение долгого времени "астронавт Аполлон-14 (источник с обсуждением citizenhearing.org )

    "Несколько десятилетий назад, посетители с других планет предупреждали нас о направлении нашего развития и предлагали помощь. Более того, некоторые из нас интерпретировали визиты инопланетян в качестве угрозы, и решили сначала стрелять, а задавать вопросы после. - Пол Хеллайер, бывший министр обороны Канады.

    Находясь сами по себе разрозненные, сказанные в разное время, подобные высказывания казалось бы мало о чем говорят. Но собранные в единый пазл, это выстраивает перед нами любопытную картину - что от нас скрывают люди, знакомые с вопросом НЛО не понаслышке?

    http://neveroytno.ru/inoplanetyane-kontroliruyut-zhizn-na-zemle/

    Просмотров: 382 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]